Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живчик

Что скажете, девы?

Вот такую интересную вещичку я нашла. Там же есть календарь...
Что скажете?
Есть желающие попробовать?
10.01.2008 22:16:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Лен, вот лучше бы я не открывала эту ссылку. Написал в ноябре девочку с фактором риска 2.
Вот теперь тараканы плодиться начнут и без того хоошо размножающиеся.
11.01.2008 13:48:01, FioreJu
Живчик
фактор риска 2, это не много.
Мне вот написал в декабре мальчика, с фактором риска 7!!!!
О как!!!!
11.01.2008 18:32:15, Живчик
FioreJu
Всё! Выбрось всю ненужную информацию из головы. К тому же ты в декабре активно трудилась, а не планировала. 11.01.2008 19:37:29, FioreJu
Живчик
У меня самые дни были 28-31 декабря!
Я активно мужа насиловала.......
11.01.2008 21:39:00, Живчик
Живчик
Меня это заинтересовало, не как способ определения пола, а способ зачатия! Получается, что овуляция побоку, а важны лунные сутки...ну примерно так...
И вот, что я подумала, а ведь много случаев, когда беременность случалось, не понятно от чего! Вспоминаю Термометр-Вику, у неё зачатие произошло в цикл, когда по УЗИ и овуляцию то не увидели! Много рассказов о том, что зачатие произошло, когда его не ждали, и в принципе не должно было произойти. У меня сейчас подружка беременна, предохранялись календарным методом, уверяет, что ПА был, на 5 день цикла, при том, что цикл у неё 30-32 дня.
Я вспоминаю, свои беременности, мы тоже предохранялись календарным способом, и Па был в последний день месячных, и беременность наступала. А у меня цикл всегда был 32-35 дней!

Вот, с этой стороны, что скажете?
11.01.2008 12:29:39, Живчик
Сашик
хи, вот не знаю, как там что, а календарик себе распечатала на будущее так сказать:) 11.01.2008 16:18:28, Сашик
Живчик
А я в январе его испробую 11.01.2008 23:32:55, Живчик
КошМарочка
у меня есть подруга. Она беременеет ТОЛЬКО во время месячных. Иначе никак ;-)))
Беременностей было несколько. Выношенных две.
11.01.2008 13:34:36, КошМарочка
Живчик
О! А я что говорю? 11.01.2008 23:32:19, Живчик
Чего тут скажешь? Природа шутки шутит чтобы мы из себя сильно умных не строили со своими графиками и календарными методами. Но в метод Йонанса я все равно не верю. По-моему, это чушь. 11.01.2008 13:12:31, Шоколад
А меня еще порадовало, то что и пол ребенка определяется женскими лунными фазами ;)) ?! 11.01.2008 10:36:32, Лёличек
КошМарочка
ой как все запущено...
Михи нету вообще - ну если не считать точность +-15 (!!!!) дней...
Боль мень со второй беременностью, но тут я не помню точностей. (Аборт по мед показаниям)
11.01.2008 00:15:15, КошМарочка
у меня совпало частично - дата зачатия +-пяток дней, высоекий фактор риска, была ЗБ, но была операция с сильным наркозом и убойными лекарствами, когда еще про бер-ть не знали, но не совпал пол
мне кажется, что это очередная бредовая теория, потому что на тек. момент, у меня все даты сдвигаются к месячным
11.01.2008 00:01:31, perl_a
Работает!
У меня по крайней мере.
В авг - сроки совпали, фактор риска - жирная тройка, мальчик. В итоге - НБ:( - цитогенетика подтвердила мальчика с генетическими пороками:(

Сейчас - сроки совпали практически день-в-день. Радует, что фактор риска - ноль и обещают девочку, на что очень похоже по всем симптомам;)

Единственное - что даты он показывает - скорее овуляции;) У меня по крайней мере +/-2дня совпадает.
10.01.2008 22:35:31, Все еще будет:)
Живчик
Кстати, если верить расчетам на этом календаре, то если я в этом цикле залетела, очень велик фактор риска рождения мальчика с врожденной патологией.

Че то я загрузилась...
10.01.2008 22:33:07, Живчик
Сашик
охренеть от тебя можно просто, дорогая моя! Еще не забеременела, а уже патологиями грузицца. 11.01.2008 16:08:33, Сашик
Тебе что - других поводов грузиться не хватает??? Уже грузишься на основании этих псевдонаучных методов???
Лучше пойди пивка попей, что ли...
10.01.2008 22:51:03, Шоколад
Живчик
Пива типа не пью...бросила опять... 11.01.2008 12:30:15, Живчик
Ааа, последствия НГ праздников налицо :) 11.01.2008 13:09:28, Шоколад
И еще - старшая доча железно должна быть мальчиком.
Кстати, с ней такое практически по всем "определялкам" пола. Кроме китайской методики, которую кто-то вчера здесь давал (по японской - мальчиком она должна быть).
10.01.2008 22:56:47, Шоколад
Skripka
Не грузись пожалуйста.У меня по этому календарю все периоды благоприятьные для зачатия выпадали в прошлом годе исключительно на месячные.Ну и как я могу в них забеременнеть если я даже секиса не хочу и мужа видеть не очень хочу.Вообщем я решила что этот метод не для меня.
10.01.2008 22:43:46, Skripka
Жуть по-моему. Особенно время зачатия, указанное с точностью до минут :))) 10.01.2008 22:32:36, Шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!