Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова я к вам..

И снова я к вам. Прошло полгода после неудавшейся беременности. Пропит курс антибиотиков. Попутно пролечены всякие другие болячки, прошла курс массажа - класс! Врач моя говорит, что можно приступасть к активному планированию, а мне страшно. Никогда не было ТАК СТРАШНО. Раньше я совершенно спокойно относилась к возможной беременности, и вынашивала легко обе состоявшиеся беременности, кроме последней, а теперь пропала уверенность в своих силах после всех наших неудач. Сегодня первый день цикла, предохраняться больше не будем. Девочки, подержите за нас кулачки что-ли, чтобы в этом году (это мой год) у нас появился маленький "крысенок" в доме. Обратиться могу с этой просьбой и наболевшей проблемой только к вам, не с кем мне обсудить больше. Не поймет меня в моем окружении никто. Со своей стороны желаю Вам всем исполнения всех ваших заветных желаний в этом году. Крысы ведь очень плодовиты. ;о)Написала много , наверное ПослеМС накрыл..:о)
09.01.2008 00:36:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
удачи и памперс наш впридачу:) @@@@@
09.01.2008 17:49:41, Rimusha
Класс!!! :о) Спрятала.Спасибо. 09.01.2008 20:26:18, *Lanita*
Девочки, спасибо Вам всем огромное! С таким количеством кулачков точно должно получиться. Мне сегодня на работе начальник предлагал коляску с кроваткой отдать,у него сынуля уже вырос из них,девать некуда. Буду считать это знаком свыше. ;о) 09.01.2008 17:12:31, *Lanita*
@@@@@ зажала!
все у вас получится!!!!
09.01.2008 10:57:18, Felice
Спасибо!! 09.01.2008 17:04:52, *Lanita*
@@@@@ Пусть сбудется то, о чем вы мечтаете!!! 09.01.2008 10:00:55, Шоколад
Лотос
:) Пусть вам очень скоро улыбнётся удача. После курса массажа - самое милое дело залетать :) 09.01.2008 09:49:36, Лотос
мама дорогая
Крепко-крепко держу @@@@@
Удачи в Ваш собственный год!!! и плодовитости :) Всё будет!
09.01.2008 09:28:05, мама дорогая
Аськин
Удачи!Всё обязательно будет хорошо!Спасибо за пожелания,Вам того же!
09.01.2008 09:13:24, Аськин
Irikus
@@@@@ Всего самого наилучшего!!!
09.01.2008 09:11:47, Irikus
Мне так понравилась идея про плодовитость крыс :)) Буду себя ее утешать :)

Я тоже ОЧЕНЬ боюсь! Мне разрешат планировать, надеюсь, через цикл, но страшно уже сейчас... Мне помогает поплакаться мужу :) про то, как мне страшно, увидеть его спокойствие и уверенность. Еще слежу за положительными примерами девочек, которые были здесь, а теперь уже в "до года" :) Больше даже и не знаю, что может помочь... от больной головы!

@@@@@!!!
09.01.2008 09:11:01, Et Cetera
Спасибо за кулачки,а у мужа уже вся жилетка насквозь промокла.;о) Ему уже рыба начала сниться. Вот до чего я его довела, обычно такие сны мне снились. Я постоянно в этой конфе сижу и еще в беремчатой. Это уже неизлечимо. Да и уютненько здесь очень.. 09.01.2008 17:04:24, *Lanita*
Нюха
удачи вам! @@@@@ 09.01.2008 00:43:52, Нюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!