Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Чего-то я парюсь...

У меня совершенно пропал тонус. Совсем. Это нормально??? Я, правда, пью Актовегин, а там магний. Может это влияет? Совсем слегка токсикозит, но только до завтрака. Больше ничего...На узи 14-го только. Пойти раньше и успокоиться? Но еще даже 2 недели с последнего не прошло...
08.01.2008 23:06:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Наташ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО @@@@@
09.01.2008 17:52:27, Rimusha
FioreJu
Так ведь это здорово, что пропал тонус!!! Зачем он тебе нужен? 09.01.2008 13:41:44, FioreJu
ну и отлично, что пропал! хорошо, когда хорошо себя чувствуешь.так держать! 09.01.2008 12:14:36, партизан из древненьких
я даже не знаю что сказать. наверное надо успокоится и верить в то, что все ХОРОШО! а каждый раз узи делать - тоже не вариант.
09.01.2008 10:58:18, Felice
Лотос
это нормально. У меня тоже тонус был только до 6 недель. Т.е. пока матка привыкала. 09.01.2008 09:52:03, Лотос
мама дорогая
Не зацикливайся на размерах, эти узисты вообще такие попадаются, мне вон с детем на 38 нед узист сказал, размеры на 37, а голова на 40. Если представить, вообще урод, а родился очень гармоничный на вид, апгар 8/9 :)
Да и вообще по узи мой отставал на несколько дней всё время беременности, врачиха панику разводила по этому поводу, ставила гестоз, а я спокойная как слон ходила.
Спокойненько подожди 14-го. Главное - уверенность, что всё будет ОК :)
@@@@@ держи :)
09.01.2008 09:45:19, мама дорогая
Слушай, ну хватит уже УЗИ делать без конца! Все стало лучше - нет, опять хочется найти проблему и полечиться! Что с тобой в середине беременности будет, когда вообще себя беременной не чувствуешь, а? 09.01.2008 09:14:53, Et Cetera
Аськин
Отставить париться!А что тонус пропал-так это ж замечательно!
09.01.2008 09:14:40, Аськин
Нюха
имхо, это нормально. по опыту нескольких беременностей, сначала все там очень нарпряженно - и матка чувствуется, и все время побаливает то там то сям. а потом неделям к 7-8-9 как-то устаканивается все, и сильные такие ощущения проходят. к тому же магний ты пьешь и другие лек-ва.
так что я за то, чтобы успокоится :о)
09.01.2008 01:49:58, Нюха
Это же хорошо, что тонус пропал. Мне кажется, что лучше подождать до 14 числа, не стоит часто ходить. 09.01.2008 00:54:51, *Lanita*
а я только вот про тебя думала. Блин, вот все нам не так, тонус - волнуемся, нет тонуса - тоже волнуемся(( По смыслу это же хорошо, что нет тонуса, в норме его не должно же быть. Сиди спокойно до УЗИ, что там осталось то до 14-ого. Все у тебя нормально и неделю эту ты сама скорее всего придумала, "высчитав-прочувствовав" овуляцию. Ну забей ты на это (хотя саму бы кто бы научил "забить" на все страхи).
09.01.2008 00:07:02, Veron
Виноград
Да не сама!) ВО-первых, я делала тесты на овул. Зачатие могло сдвинуться максимум дня на 2, но никак не на неделю, да и ПА потом уже не было. 09.01.2008 10:17:27, Виноград
Так отсутствие тонуса - вроде хорошо?:)
Везет... а меня так токсикоз замучал:( (правда он начался в 8 недель ровно), не представляю как завтра на работу идти:(. Причем сильно тошнит (весь день мутит) - плохо, на следующий день получше - тоже плохо, т.к. я нервничать начинаю;)

А на тонус анализов никаких сдать нельзя? Ты ж кучу лекарств пьешь - может наконец показатели в норму пришли? А первая бер-ть была с тонусом?
До 14 не так много времени... Вот у меня скриннинг только 23 января будет - так завтра у врача буду просить посмотреть на всякий случай:)
08.01.2008 23:11:04, Все еще будет:)
Виноград
Не знаю, что там в норму пришло...К 14-му сдам основные анализы. Меня по большей части волнуют малышковые размеры, которые отставали примерно на неделю по неизвестной причине(( 08.01.2008 23:23:02, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!