Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Ээх...Приветик,полуночницы!Выпили с подр

Ээх...Приветик,полуночницы!Выпили с подругой шампусика,пришла домой,на разговоры потянуло.Муж уехал на рыбалку,кошка по ночам покоя не даёт,вот мне и не спится.А с этими праздниками наша ИИ срывается.Овуляция была вчера,а толку то...Медики до девятого отдыхают.Мужа,конечно,насиловала несколько дней.Насиловала,потому что он ,бедненький,не знает куда от меня деваться,ибо,когда начинается отслеживание овуляции у меня сносит крышу...К психологу,что ль пойти?..Я вот уже морально подготовилась к ИИ и вот ,на те...ээх...грущу...заливаю горе шампусиком с сигаретой (упс,шёпотом).Скажите что-нить тёплое,вы всегда спасали в трудную минуту...
06.01.2008 23:19:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
С какой такой сигаретой? Ты ж вроде бы не курила ещё пару месяцев назад. Или скрывала? :))
Не переживай, всё обязательно будет!!!!
А вот мой муженька и рад был бы, чтоб его изнасиловали, так нельзя :(( Вот как!!!
07.01.2008 14:02:46, FioreJu
Аськин
Юляш,я и не курю,но ,когда понервничаю,очень хоцца,вот и баловаюсь,но это бывает крайне редко!=)Бедный муженька!Но...наши муженьки ради такого дела всё переживут!
09.01.2008 09:30:47, Аськин
Живчик
Аськин, милая, всё у нас будет! Поверь!
Выпить и покурить, это наше всё!
Я уже неделю пью беспробудно! Щщастье!
06.01.2008 23:36:01, Живчик
Аськин
Эх,Живчуль!Нам ли быть в печали!Верю!Будет!Тьфу,блин,опять сопли на кулак наматываю...ууу...Стукни по башке что ль,тапком,как таракана.Потому что в моём лице щас именно таракан выступает и противоречит всему.Знаю же :ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ан нет,прям непонятная апатия.Уф!Пасиб ,дорогая!Люблю и цалую!=)
06.01.2008 23:42:05, Аськин
прекратить наматывать сопли на кулак! Посмотри на меня - 4 года попыток, 3 ИИ и все пришло когда не ждали! я прошла все этапы - и отслеживание О., насилование мужа, покупка огромного количества тестов, но все приходит ( в тысячный раз убеждаюсь) когда не ждешь! 07.01.2008 11:35:19, Mandarinka
Аськин
Есть прекратитть наматывание соплей!Спасибо за поддержку,Ириш!Целоваю тя!
09.01.2008 09:27:48, Аськин
О!... так мои два месяца попыток - это так... ерунда, по с равнению с 4 годами.. Хотя тестов извела уже огромное количество.. Вот и на НГ - вроде все признаки были, а все равно месячные пришли... Всего один день задержка была... Ревела в ванной тайком, а позавчера не выдержала и напилась... сначала шампанского, потом водки... правда-правда!... почти 500 грамм.... и на утро даже голова не болела... и легче не стало, хотя вроде должно было бы стать.. 07.01.2008 13:04:47, партизаню тут..
Живчик
эээээээээээ..., а чего партизаним то? 07.01.2008 19:42:04, Живчик
да как-то мне не-по себе... я провела опрос общественного мнения среди знакомых - так вот большинство считают, что сознательно хотеть третьего ребенка - хм... по меньшей мере неприлично.
В общем, чувствую я себя белой вороной.. А хочется очень-очень..
08.01.2008 11:47:17, партизаню тут..
да вы что?!!! в беременную загляните: там каждая вторая участница беременна именно третьим, и не зазорно! так что это сейчас модно 08.01.2008 11:53:54, партизан из древненьких
да при чем тут модно - не модно... ситуация у меня дурацкая, щекотливая. Я хочу, муж - нет. В общем, если у меня все получится, я к вам присоединюсь... примите?
тогда и зарегистрируюсь уж... а то 7ю уже больше 7ми лет читаю, а все без реги :)))))
08.01.2008 19:50:01, партизаню тут..
конечно примем. а чего за 7 лет не собрались регистрироваться?
а вообще, насчет мужа, тема, действительно, несколько щекотливая. Но, если он первых двух любит и воспитывает, почему бы третьего не хотеть? материальные вопросы? боится ответственности? или другие какие мотивы...всякое бывает...мой тоже второго не очень хотел, тк боялся трудностей. теперь, вроде, настроился, тьфу-тьфу...ждем
08.01.2008 22:43:53, партизан из древненьких
материальный вопрос не стоит... тьфу-тьфу-тьфу..трудностей боится. маленький ребенок - не спать ночами, памперсы-стирка, двумя другими детьми еще успевать заниматься - кружки, садик, домашние занятия и т.д - боится, что им времени меньше уделять буду. с другой стороны - если буду сидеть дома с детьми, он сможет больше времени уделять работе, карьера, профессиональный рост и все такое...
сложно все. но решаемо, надеюсь.
а незарегистрировалась потому, что я в основном тут читаю, ну или изредка свое мнение пишу. в общих длинных дискуссиях не участвую. поэтому регистироваться вроде как и незачем
09.01.2008 11:38:37, партизаню тут..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!