Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ 6 нед., нет сердцебиения, есть ли надежда?

Была сегодня на УЗИ.Знаю точно, что зачатие было 6.12 или 8.12, значит должно быть 6 недель. Результаты:плодное яйцо 20,9 мм, КТР 8,4 мм, средний внутрен. размер желточного мешка 4,6 мм, в плодном яйце взвесь, слева от матки эндомет. киста? 78 на 83 мм(без кровотока).На что же мне можно надеятся, неужели замершая беременность? Пожалуйста, помогите советом.
05.01.2008 16:01:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой большой ктр! вполне соответствует 6 неделям, даже 6 с хвостиком. должны были увидеть сердцебиение, но, к сожалению, кроме неразвивающихся беременностей, часто бывают неграмотные узисты и плохие аппараты. так что не берите в голову пока что, через неделю переделайте узи. а пока - не думайте о возможных проблемах. кстати, можно сделать еще пару раз хгч, в течение этой ожидаемой недели, пока ждете повторного узи. но это чтобы не сидеть сложа руки и не нервничать зря. 05.01.2008 17:56:23, партизан из древненьких
КошМарочка
Подождать до 9 числа, и бодро пойти переделать УЗИ. У ХОРОШЕГО спеца. До этого времени НИ о чем Не Думать 05.01.2008 17:01:28, КошМарочка
Лотос
Когда видят эмбрион, то должно быть видно его сердцебиение. Если эмбрион аж 8 мм "роста", то не увидеть сердцебиения - практически невозможно. СБ видят при размерах уже в 1-2-3 мм.
Мне очень жаль! :((((
Кстати, размеры эмбриона, кажется, даже больше 6 недель. блин. Конечно, вероятность ошибки есть (безглазые УЗИсты не заметили СБ), но она ничтожно мала.
05.01.2008 16:34:49, Лотос
может просто пока еще не видно? а узист что сказал?
скорее всего в динамике нужно наблюдать или на другом аппарате посмотреть. Удачи!
05.01.2008 16:26:56, svetiks

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!