Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

danura

Мои 3 часа ужаса

Вот история последних трех часов: обнаружила я коричневую мазню на трусах, за 20 минут до закрытия примчалась в клинику" за углом" и мой диагноз в итоге кровь в матке( много крови) и плодик не соответствует сроку ( 3 недели беременности). В слезах примчалась я к родителям, они подняли на ноги всех знакомых врачей и отправились делать аборт. В роддоме дежурный врач сделала узи диагноз: плода не видно(еще рано), крови не видно, возможно тонус передней стенки матки(если есть беременность). Девочки, кому верить? ХГЧ я делала за 5 дней до задержки, полоски тоже имеются и очень яркие.Мне очень-очень страшно. Простите за сумбур, писать красиво совсем не умею.
03.01.2008 20:20:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На третий день задержки была жуткая мазня. .................... Дальше анализы, УЗИ и пр...
Дочке 2 года.
04.01.2008 23:24:25, ДиО
не торопитесь с выводами, и тем более с абортом. лучше лечь, не дрыгаться, но-шпу съесть ( можно до 6 шт в день), папаверин, витамин Е. глевное - не нервничать. вы рано сделали узи, вероятность ошибки очень велика. и вообще, если плод нежизнеспособен, вы никак не сможете его сохранить. в остальных случаях ( когда все хорошо, а так скорее всего и есть!), вышеупомянутые препараты сильно помогают). и постарайтесь не торопиться с узи. если мазня продолжается, лучше проконсультироваться с врачами насчет децинона и прогестерона и их дозировок. не волнуйтесь, пусть все будет хорошо! легкой беременности! 04.01.2008 18:44:05, партизан из древненьких
danura
Спасибо за пожелания! Пока, тьфу-тьфу, мазни больше не было. А главное грудь cтала чувствительной, налилась и подташнивает после еды. Чудеса самовнушения !? :) 04.01.2008 19:38:58, danura
Лотос
Вот неправильно вы себя ведёте! Совершенно неправильно. Если появилась кровь, то ваши первейшие действия - лечь, расслабится и НЕ НЕРВНИЧАТЬ. А вы: "помчалась" "в слезах"... Если нет прорывного кровотечения лежите и ждите. Закончится кровотечение сходите на УЗИ. Если ничего больше не будет беспокоить, лучше сходить на УЗИ в 6 полных акушерских недель. Тогда хоть сердцебиение будет видно. А на совсем ранних сроках что только не видят: и мнимые отслойки, и отсутствие эмбриона и отсутствие беременности вообще. Лучше не портить себе нервы и спокойно вынашивать. Реально вы улучшить ситуацию не можете, а вот повредить беременности, бегая и психуя - это очень даже запросто.
Если уж очень хочется: сдайте ХГЧ в динамике.
04.01.2008 15:22:01, Лотос
у меня была похожая ситуация, все коннчилось месячными, которые были несколько обильнее обычных. врач сказала так: если ребенок сильный, он удержится, а если нет - то пусть природа сама решит. на таких маленьких сроках нет смысла сохранять. если предположить, что еще 20-30 лет назад не было тестов и УЗИ, то такие случаи воспринимались просто как проходящие месячные. главное - спокойствие 04.01.2008 11:00:08, svetiks
danura
Сегодня померила БТ - 37.2. Жду результаты ХГЧ. Мазни больше не было, дискомфорта тоже не чувствую, пока все ок.
Спасибо большое за поддержку :)
04.01.2008 09:11:10, danura
Летучая Мышка и Юлька
я пришла в ЖК на суперранних сроках, врач сразу увидела во влагалище мазню. ПЯ не видно. Дюфастон прописали. ХГЧ сдаю - растет. Через несколько дней - кровотечение, гематома, отслойка, узи: ПЯ есть, СБ-. Ждём. Через неделю СБ+, но слабое. Ждём, мазня, без госпитализаци. Еще неделя: ой, а я вижу два эмбриона, один ок, второй неживой, но вы не переживайте, само рассосется. Мозг кипит: в тот же день еду еще на одно УЗИ в ЦПСиР. очередь, куча денег, эмбрион таки один, заплаитте еще 2 штуки баксов, мы вам сохраним беременность. Мозг кипит опять... в общем, в определенный момент пришлось расслабиться и положиться на природу и разум. Потом было еще одно кровотечение и дюфастон до 20й недели.. мораль -не доверяйте первым результатам и диагнозам!! 04.01.2008 00:25:35, Летучая Мышка и Юлька
Так. Для начала успокойтесь! Сейчас мазни нет? Все нормально? Вот и отлично! Уже тыщу раз писали, что мазня на ранних сроках - обычное дело, а заморачиваться на результаты УЗИ в таком сроке - дело неблагодарное))) Этот факт не раз подтверждался даже здесь, в конференции :0)
Главное - чтобы беременность была маточной.
04.01.2008 00:17:06, July82
успокойтесь и ждите, что будет дальше. Если беременность нормальная - мазня прекратится. если срок такой, что плодного яйца даже не видно, что могут сделать врачи? 03.01.2008 20:57:14, Natalya L
danura
Мазни больше не было 03.01.2008 21:00:54, danura
ну и слава Богу! Все будет хорошо!!! Успокойтесь! Мазьня на ранних сроках у многих бывает! Держу за вас@@@@@
03.01.2008 22:14:46, KIM
Медея
+1000!!! 03.01.2008 22:53:31, Медея
gala8181
Хорошо бы для верности по знакомству еще бы в какое-нибудь третье место обратиться и главное успокоиться 03.01.2008 20:44:07, gala8181
danura
Именно после второго узи я и успокоилась. Странно да? Эх, будь, что будет 03.01.2008 20:57:57, danura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!