Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неудачи преследуют

Девочки, я за помощью!Ё Все четыре года, как стала регулярно заходить, планирую беременность. В активе сын и дочь -11 и 8. Во втором браке - неудачи. Отсутствие овуляции, курс регивидона неудачная стимуляция - только клостилбегит с 5 по 9-й без узи и инъеукции хгч. анализы сдавала по максимуму и я и муж-спермограмму. посоветуйте плз, как дальше - может в цннтр какой-либо продвинутый, хоитя с финвнсами не всегда гладко. Сейчас в ожидании - то ли монстры, то ли... На последнем узи после регевидона вполне приличныйц фолликул- но увы. С базальной незадачи - ночью часто встаю в туалет. Как быть, помогите, пожалуйста!!!
02.01.2008 21:54:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
меня сейчас пристроили по родственным связям в 25-ый роддом к Петуховой - она по бесплодию... Пока у нее обследование прохожу. Все тетеньки в очереди говорят - промахов у нее не было ВООБЩЕ... Врачи из Здорового поколения, что располагается этажом выше - тоже - врач от Бога. Попробуйте к ней пробиться, если Вы москвичка...
03.01.2008 11:12:55, Оля&;)
Спасибо! По-прежнему в недоумении - почему же я, бестолковая, так много времени потеряла впустую, хотя - анализы,всё-таки ведь делала. Попытаюсь пробиться в 25, а в Центр на Опарина, или ещё ку4да-либо стоит, Знающие мамочки, подскажите-помогите! Таю .Детей своих рожала и носила под присмотром дальней-предальней родственницы, которая сейчас мной заниматься ну никак не может... 03.01.2008 11:37:35, перспективный мамик
в центре планирования ЮЗАО на Кедрова есть доктор Мурадова Жанна Георгиевна( как раз по этому вопросу) мне помогла! 03.01.2008 22:55:12, tixius
КошМарочка
я на Опарина наблюдаюсь много лет... в целом довольна 03.01.2008 15:18:31, КошМарочка
K***
Ну, год ожидания - это вообще нормально. А потом, раз две беременности у Вас состоялись, то тут вряд-ли проблема только в Вас. Вам совершенно верно посоветовали выше вначале собрать анализы Ваши и мужа. Полное исследование довольно дорого, поэтому хотя бы СГ мужа, обоих - на ЗПП, Ваши гормоны и свертываемость крови - это уже для первой беседы с врачем что-то. И не переживайте раньше времени, все будет в свой положенный срок. Удачи! 03.01.2008 12:34:59, K***
Оля&;)
если в 25-ый пойдете - то с анализами (в том числе и мужа, моему 27 всего, и ребенок есть, а проблемы нашлись. и много), с графики базальной т-ры лучше сразу идти - она любит, когда много информации - каждого по полочкам раскладывает.
03.01.2008 12:14:33, Оля&;)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!