Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой отчетик

итак пишу свой первый отчетик.
Сделала уже штук пять тестов и все полосатые. Правда полоска бледная, но отчетливо видная и ярче не становится. Муж и я пока никак не осознаем нашу новость. Каждое утро начинается с теста, причем тесты покупает муж и стал настоящим тестоголиком :))) потом долго смотрит на 2 полоски и начинает рассуждать вслух как мы дальше будем жить :)). На хгч еще не сдавала и не буду. Мы 8 января ночью улетаем, и очень хочется попасть на УЗи, чтобы точно знать что маточная беременность. Остальные параметры меня щас мало волнуют,т.к. срок очень маленький. Но никто не работает и поэтому смогу попасть только 5 января и сильно боюсь, что вообще еще ничего не увидят :(( у меня фактически 2 день задержки. А у меня ведь очень короткий цикл.
Из признаков - грудь как у Памелы Андерсон и легкая тошнота когда переем :)) а учитывая что щас постоянно обжираюсь, тошнота бывает часто :)). Живот не болит и не тянет (ТТТ), а до задержки тянул и довольно сильно.

Еще раз всех с наступившим!
02.01.2008 20:42:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что бы все было в порядке!!@@@@@ 03.01.2008 13:12:24, Лёличек
Если так будет спокойнее, то лучше сделать УЗИ. Удачи на нем! Пусть все увидят!

И тебя с наступившим!
03.01.2008 00:46:44, Ильда
Удачного УЗИ 02.01.2008 23:39:09, Мурррка
КошМарочка
Жду кулачки за твое УЗИ. Я бы поступила точно так же ;-))) 02.01.2008 22:38:43, КошМарочка
а может не надо УЗИ до отъезда, а?-)
срок такой мааленький, вдруг аппартат будет не очень и доктор не увидит ПЯ? Вы ж изведетесь вся во время поездки и отпуск будет испорчен..настройтесь, что все ХОРОШО!, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и по-другому быть не может!!!!!!!!!
никаких опасных симптомов у Вас сейчас нет, приедете и уже сердечко своего малыша послушаете-)
в любом случае кулачки мои с Вами @@@@@
@@@@@
02.01.2008 21:55:01, Felice
Larun and Jenny
согласна, еще бывает, когда на раннем сроке поковыряются, угроза происходит :( у нас в беременной конфе на моей памяти 2 таких случая.
держу за вас кулачки
02.01.2008 22:06:30, Larun and Jenny
изведусь я если точно не буду знать где беременность. Клинка моя очень продвинутая, аппаратура оочень хорошая. У меня тоже есть опасения, что не увидят, но врач заверила, что хоть что-то но увидят. По моим подсчетам будет начало шестой недели. А если не увидят, то отпуск не будет испорчен т.к. я умею хорошо перестраиватся - к сожалению жизнь научила неприятности в сторону отодвигать. 02.01.2008 22:03:21, Mandarinka
Живчик
Иришь, срок то конечно маленький ещё. Я б вообще не заморачивалась, УЗИ делала бы недельках на 7-8. Всё у тебя в порядке, беременность маточная, на парься. Езжай спокойно отдыхай. Только береги себя, возьми с собой но-шпу и витаминки.
Ну кулачки наши с тобой @@@@@!!!
:0)))
02.01.2008 21:49:01, Живчик
Спасибо Живуль! без кулачков я никуда :) но мне обязательно нужно попасть к врачу, чтобы знать какие лекарства можно принимать - ведь куча хронических болячек у меня в наличии :( 02.01.2008 22:05:21, Mandarinka
Skripka
Ну если вагиальным то могут увидеть.Мне в 5 недель ровно увидели что плод-в матке.Вопрос только где бы сделать чтобврач хороший был-опытный.Флюююююю@@@@@на тебя закрепительными флюшками!
02.01.2008 21:07:42, Skripka
спасибо! будут делать вагинальным. Это точно знаю...Вот врач которому свято верю будет только после 9 января. А там где буду делать УЗИ - специализируются на ЭКО, поэтому там таких как я с недельными задержками полным полно. Поэтому надеюсь на их опыт осмотров таких маленьких беременностей :)) 02.01.2008 22:08:03, Mandarinka
Держу!!!@@@@@Все будет ОК!!!

02.01.2008 21:03:16, KIM
FioreJu
@@@@@ - это тебе на 5 января!!!!
У меня вторая полосочка тоже долго была бледной.
Удачи, Ириш!!!! И пусть всё будет отлично!!!!!!!!!!!
02.01.2008 20:54:45, FioreJu
Спасибо!
у меня чем дороже тест, тем ярче полоски :) но даже на самом дешевом за 10 рублей бледненькие :))
02.01.2008 22:09:07, Mandarinka
FioreJu
Здорово!!!! Ещё раз поздравляю тебя!!!!! 02.01.2008 23:17:21, FioreJu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!