Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во как бывает.... (длинно)

Представляете, девочки, занимались мы планирлвание усиленно. прошли менсы. после них были выделения постоянно. мерила БТ. Она как положенно к менсам упала. а потом вдруг на 2й день менсов поднялась. пошла я с такой картиной (выделениями и высокой температурой в в 1 фазе) на узи. была у Донова и Воеводина. Так оба мне сказали, что у меня дисфункция и киста. Донов сказал еще, что была ранняя овуляция, а Воеводин сказал, что ей вообще не пахнет, а пахнет эндометритом и выскабливаться вне прямая дорога. Так я с этими результатами пошла к своему гинекологу. И она преположила..... внематочную Б. С тем и загремела я с больницу. Сказали, что у меня крайне размытая картина. Болей у меня вообще не было. Короче сделали лапру и нашли внематочную.
В общем, я лешилась трубы и беременности. Теперь лечиться после операции и с новыми силами в бой.
Вот такое вот бывает... вроде менсы есть, вроде ничего не болит... а чуть на тот свет не отправилась. Срок был, кстати, месяц!
Будьте внимательны к своему организму. Правда, я сейчас вообще не пониманию, как уберечь себя от подобных напастей. Как не пропустить внематочную....
29.12.2007 20:40:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
ого... нет слов....
30.12.2007 20:27:18, Оля&;)
Девочки, спасибо вам большо за теплые слова.
Мне очень повезло, что я не попала на операцилнный стол на новогодние праздники. Хуже, по-моему, и не придумаешь....
А остальное не страшно. Главное, есть яичники, матка и, главное, муж :)
С таким набором у меня обязательно все получится. :)

Спасибо вам еще раз... С наступающим всех. Полосатых тестиков вам всем в новом году. и как можно быстрее....
30.12.2007 18:59:22, Василек
Лотос
уф, слава богу, что врач заметила. А то провести бы вам новогодние праздники с катетером. Как ни странно вам ужасно повезло, что вовремя распознали, не успела лопнуть. Дело житейское, а картина и правда у вас была очень размытая. Очень сложно было бы догадаться.
Так что, постарайтесь увидеть в вашей ситуации положительные моменты. А беременеют и с одной трубой. Это не проблема. Разве что время для зачатия больше потребуется.
Внематочную распознать не так и сложно: надо сдавать ХГЧ в динамике в начале, и делать УЗИ. То, как было у вас в этот раз, бывает редко. Обычно всётаки внематочная более-менее легко обнаруживается, если этим заниматься. Так что не переживайте заранее. И не вешайте нос. Всё ещё будет!
30.12.2007 14:07:44, Лотос
Сочувствую... надо же, и правда, как все может повернуться :( Ну главное, что вовремя спохватились, и какая молодец ваш врач! А этим раскрученным узистам вроде Демидова, Донова и Воеводина, похоже, вообще доверять нельзя, сколько уже у них проколов было :( 30.12.2007 13:55:14, Shelly
У меня была такая же хрень... начались менсы.. (муж как раз уехал) погоревала я что нисего не вышло, да стала считать деньки до его возвращения... А на 14 день после начала менсов пошла мазня... я к врачу, а мне - взрывная овуляция - ничего страшного!!!!

пошла домой.. лежу все болит, мазня усиливается левый яичник прям огнем горит.. а еще свекровь названивает и мораль читает, почему я никак не рожаю...
я опять к врачу (к другому) и уже не отпустили обратно сразу в операционную...

Как уберечься? никак! это не грозит только беструбным!!!
Срок у меня был 4 недельки трубу сохранли, но она осталась непрохожима...

кстати эта ВБ случилась сразу после лапары
30.12.2007 12:50:44, penka (6)
Офф... Пеночка, дорогая, как я рада, что у тебя все получилось! Я догадывалась, что ты партизанишь :)) Помню твою историю с самого начала. Легкой беременности тебе! :) 30.12.2007 13:56:45, Shelly
Виноград
Cлава Богу, все обошлось более-менее. Подлечишься- и снова в бой! 30.12.2007 11:53:07, Виноград
сочувствую!
но самое главное, что вовремя все сделали... Пусть Новый год принесет вам только радости!
30.12.2007 11:02:26, Mandarinka
Стоишь три месяца на учете в ЖК , а потом на операционный стол попадаешь с внематочной .... и такое бывает. Так, что у вас все хорошо, удачи! 30.12.2007 00:32:59, Маруха
мама дорогая
Да уж, как бывает... сочувствую Вам очень, удачи в дальнейшем в новом году!!!
29.12.2007 23:01:57, мама дорогая
Сластёник
сочувствую, очень.
если Вас это утешит сейчас-я думаю, что все же главное, что вовремя ваша гинеколог диагностировала ВБ.
держитесь!все будет хорошо.
29.12.2007 22:07:13, Сластёник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!