Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Не однократно задавался вопрос, теперь и

Не однократно задавался вопрос, теперь и я интересуюсь.
В 12 дня слизистое выделение с коричневыми включениями. Выпила но-шпу, вставила папаверин.
Полчаса назад вышел коричневый сгусток. Немного потягивает поясницу, небольшой тонус
Мои действия?
Вызывать скорую и сдаваться куда угодно?
Ещё одна не совсем приятная новость. Наш Балашихинский перинатальный центр (как сказали на скорой) закрыт на мойку и увезти могут в Люберцы или Ногинск. Бррррр.
Можно ли без направления поехать в МОНИАГ? Куда ещё можно? И нужно ли?
Позвонила в мед.центр, который от нас недалеко. Врач сказала уколоть магнезию, пить магнеВ6 и генипрал 1/4, папаверин и но-шпу продолжать.
Читаю, многие пьют дюфастон. Что предпочтительнее? В предыдущую беременность мне утрожестан назначали, а генипрал только с 30 недели. Что скажите?
29.12.2007 15:13:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Спасибо, девочки! 31.12.2007 21:34:23, FioreJu
Живчик
Юляш, ничего не подскажу, не знаю.
Просто лови на удачу @@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2007 21:08:13, Живчик
Лотос
Гинепрал на ранних сроках нельзя. Только Но-шпу и папаверин. Ну и магнезию ещё. Если выбирать между Дюфастоном и Утрожестаном, предпочтительнее последний. Особо метаться по клиникам смысла нет. На таких сроках даже в самой золотой клинике ничего не сделают, если, как говорится, не судьба. Главное успокоится и верить в себя. 30.12.2007 14:12:02, Лотос
а чем плохи Люберцы? я туда специально из Москвы рожать поехала.
Я с такой же ситуацией (начиналось именно так же) через неделю все таки попала на сохранение, т.к. мазня усилилась. Причина - недостаток прогестерона. Гинепрал назнчают на гораздо более поздних сроках (насколько я знаю).
Мне же кололи дицинон, прописали ударные дозы Дюфастона и Утрожестана и сказали соблюдать всяческий покой.
30.12.2007 13:09:24, Veron
Larun and Jenny
в Люберцах вроде неплохой роддом, как я слышала. Мне даже туда советовали рожать после КС, но мне далеко :( 30.12.2007 11:26:44, Larun and Jenny
rushka
Юль, я чайник, поэтому просто пожелаю удачи! @@@@@ 30.12.2007 01:17:13, rushka
мама дорогая
Подержу кулачки за вас с малышиком @@@@@
Пусть всё будет хорошо!
29.12.2007 22:58:22, мама дорогая
У меня сестра лежала в больнице в аналогичными выделениями, делали кровоостанавливающие уколы и свечи с папаверином, плюс лежать. Вообще сказали, главное, что не алая кровь. Сейчас все впорядке - лежала неделю. Держу за вас@@@@@ Все будет хорошо!
29.12.2007 17:38:32, KIM
Виноград
Гинепрал вроде бы на более поздних сроках. В первом триместре мне назначали Магне Б6, ношпу, свечи с папаверином, дюфастон. Я бы скорую вызвала и легла бы на сохранение, Юль. Мазня - это признак угрозы.Дай им денежку, чтобы отвезли в нормальное место. 29.12.2007 16:32:57, Виноград
FioreJu
Вот именно гинепрал меня и смутил. В анатации 1-ый триместр в противопоказаниях.
Жду, когда муж с работы приедет. Детя передам с рук на руки и скорее всего - вперёд на встречу нового года...
Дозвонилась до центра. Сказали, что на мойке только роддом, а гинекология открыта.
29.12.2007 17:03:39, FioreJu
не в курсе сколько у вас недель, гинепрал стараются по возможности оттянуть на более поздний срок. понятно, что если возможности нет, то выбирать не из чего. 29.12.2007 16:18:27, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!