Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать даже и не знаю. Я записалась

Что делать даже и не знаю. Я записалась на УЗИ на завтра к Воеводину в планету 21 век. Сегодня в обед мне позвонили и предупредили, что доктора завтра не будет. А у меня 11 недель и 5 дней. Все, со скринигом пролетла? Кинулась еще куда-нибудь, но теперь только после праздников, а более-менее врачи будут принимать после 8-го.Девочки, может я не знаю чего, может где-нибудь меня примут завтра-послезавтра? Куда бежать? Кому звонить? Голова кругом.
28.12.2007 00:17:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
а можно ссылочку на медцентр попросить? не нашла поиском. А в Артмеде говорят, что Воеводин у них не работает уже :(( 28.12.2007 14:33:49, rushka
Лотос
да??? Вот так сюрприз! 28.12.2007 14:43:13, Лотос
anchutka
мне врач говорил, что 12-14 недель срок скрининга 28.12.2007 12:56:49, anchutka
Лотос
14 уже точно поздно. Там максимум 13 и 5 дней, кажется. впрочем, это ещё от быстроты роста плода зависит. Бывают ребёнки немного запаздывают в развитии (в пределах нормы запаздывают) и тогда в порядке исключения можно и в 14 померять. 28.12.2007 14:19:37, Лотос
Лотос
Я думаю, вам не о чем беспокоится. 8-го, 9-го сходите к Воеводину. Всётаки до 13 недель - нормальный приемлимый срок. В идеале, нужно в 12. Но теоретически даже до 13,5 ещё можно протянуть.
28.12.2007 09:25:53, Лотос
8-го января срок будет 13 недель и 2 дня. 28.12.2007 11:30:46, партизан и радист
Rimusha
я к Воеводину в 13 недель ходила, все он мне померял, включая воротниковую зону и все рассказал. Сказал, что до 14 недель даже информативно. Хорошему узисту все по плечу:)
28.12.2007 11:54:40, Rimusha
Лотос
ещё нормально. Хотя, конечно в идеале надо в 12 недель.
Можно сейчас сходить - куда попадёте. а потом всётаки к Воеводину. Это самое важное УЗИ (ИМХО), его не грех и продублировать.
28.12.2007 11:40:26, Лотос
Косатка
Я в Цире на сегодня в 18-30 отказалась к Те в Марьино, позвоните узнайте- может чего осталось 28.12.2007 08:45:43, Косатка
Спасибо, сейчас буду звонить. О Те слышала очень много хорошего, но быть у него не довелось. 28.12.2007 08:58:13, партизан и радист
Косатка
Удачи))) 28.12.2007 09:02:29, Косатка
Все пошла спать, завтра ребенк в школу отводить, буду никакая. Спасибо, Наташа вам за мысль хоть в каком направлении двигаться. Чтож, жизнь не останавливается, раз ребенок решил появиться в нашей жизни, значит, несмотря ни на что он появится, даже если скрининга не случится. Раньше ведь не было скринигов? Смущает только мой возраст. Написала, задумалась. Нет, смущает еще что у дочери на момент зачатия был начало ветрянки, а еще активный вирус Эпштейна-Барра в крови, а еще то что болела с 3 по 7 неделю. Был жуткий кашель, правда без тем-ры. Да, много факторов риска.. Чему быть того не миновать. До завтра. Спокойной ночи. 28.12.2007 01:39:00, партизан и радист
Виноград
Идите куда угодно. На Опарина, в ЦПСР. Там врачи нормальные. 28.12.2007 00:26:40, Виноград
На Опарина принимает Демидов. Он у меня просмотрел проблему много лет назад, а сейчас он, говорят, вообще старенький. Воеводин на Опарина не принмает до Конца Новогодних каникул , так сказали в регистратуре. Может это не так? К кому еще посоветуете попасть на Опарина? И к кому можно попасть в ЦПСР?. 28.12.2007 00:50:45, партизан и радист
Лотос
я бы к Демидову тоже не советовала бы 28.12.2007 09:27:40, Лотос
КошМарочка
Бойко, Липатенкова 28.12.2007 01:57:53, КошМарочка
Спасибо, буду иметь в виду, но сначала буду пытаться попасть к Те. 28.12.2007 08:59:31, партизан и радист
Виноград
К кому можно не знаю, надо звонить туда. На Опарина еще Озерова хорошая, Белоусов и Стыгар. Это кого я лично на своей шкуре испытала. 28.12.2007 01:01:51, Виноград
Про Стыгара говорить не хочеться. Он мне после рождения ребенка, на обследовании задал вопрос: "Вы по бесплодию обследуетесь?" Когда я сказала, что у меня в анамнезе есть ребенок 4 лет отроду, а перед этим я потеряла ребенка. Он прподнял брови и сказал: "Сходите в церковь, поставьте свечку. Люди с меньшими проблемами не могут забеременеть. Следующего ребенка у вас не может быть.." Что-то наговорил о непроходимости труб, эндометрите (эндометриозе?). Подробнее не помню. Знаю, что в результате еще 3-х летних анализов нашли причину сумашедших лейкоцитов в мазке.(из-за которых мы и предохранялись). Дочь свою я вынашивала на огромном количестве лейкоцитов и мне постоянно хотели прервать беременность. Правда инфекции не находили ни какой, разве ЦМВ в очень спокойном состоянии. Оказалось все проще: шейка матки была вывернута в область матки, т.к. шейка имеет щелочной баланс, а матка кислотный - то они сами с собой боролись. Год назад сделала операцию. Год предохранялись, чтобы все зажило. Потом разово был незащищенный ПА в июне, и черт знает какой зуд. побежала сдала кучу анализов, начиная от мазков методом ПЦР, и заканчивая посевами. Все чисто. Выпили, что-то против молочницы, решили планировать через пол-годика, а пока дообследоваться. В октябре опять разово незащищенный ПА, т.к. врач был абсолютно категоричен, что мне самой не забеременеть, то мысли у меня не было, что это случилось. А Вы говорите Стыгар. Белоусов мне тож не понравился, уже не помню почему, помню настрой, что к нему не пойду второй раз. А вот про Озерову ничего не знаю, спасиб, попробую к ней. 28.12.2007 01:23:10, пратизан и радист

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!