Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прибейте моего таракана. До экспертного

Прибейте моего таракана. До экспертного УЗИ осталось 8 дней. Но куда-то подевались тошнота и чувствительность к запахам. Кто-нибудь знает какие признаки замершей? Яндекс не помогает. Может должны быть анализы крови с большим количеством лейкоцитов? Или моча с большим количеством лейкоцитов? Наверное ХГЧ падает? Не хочу думать о плохом. Как будет так пусть и будет. Но как же это тяжело быть в неведении. А УЗИ лишний раз делать не хочется.
20.12.2007 08:43:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Утешайте себя тем, что кому-то еще хуже)) Мне, например. 2 ЗБ за плечами и еще не было ни одного узи, только перед самым НГ пойду. ХГЧ тоже не гигантское, знаете ли, хотя и по сроку. 20.12.2007 11:08:13, Виноград
У меня анамнез тоже не сахар. На каком сроке пойдете на УЗИ? Бог любит троицу, поэтому будем надеяться что в этот раз все получится хорошо. Ниже спрашивала куда идет на УЗИ или лучше к кому? 20.12.2007 12:05:45, партизан и радист
Виноград
Пойду в 6 недель ровно. 20.12.2007 14:22:47, Виноград
Я первое узи делала на сроке 6 недель+ 5 дней 20.12.2007 22:04:35, партизан и радист
Skripka
Это вы себе внушаете просто что все признаки пропали и тп.У меня тоже перед 7недельным узи за сутки до него грудь показалась стала мягкой и тошнота пропала---а как на узи сходила--горошинку свою увидела -сразу все вернулось.Да еще токсик накрыл меня медным тазом.
20.12.2007 10:56:51, Skripka
Да, я именно на это и надеюсь. 20.12.2007 12:06:46, партизан и радист
С такими тараканами нужно иметь дома кардиомонитор плода :) Он недорогой, только не помню, с какого срока им уже можно пользоваться. А вообще - ну с чего замершая-то? Если генетика - так уже давно бы..., а все остальное ты держишь под контролем :) 20.12.2007 10:30:09, Et Cetera
Спасибо, Таня за добрые слова. Под контролем только Бог держит, а я берегусь. Может и нас Бог сбережет. 20.12.2007 12:09:06, партизан и радист
:)))))))) А где кардиомониторы плода продаются? Может лучше сразу УЗИ купить? :)))))))))))
ктг делают с 30 недель по-моему
20.12.2007 10:37:49, ЛизАнька
Лотос
у меня муж на полном серьёзе интересовался стоимостью УЗИ-апарата :)))) Я его охладила тем, что мало иметь апарат, надо ещё уметь интерпретировать увиденное, т.е. опыт иметь.
А правда, интересно, где можно взять кардиомониторы, за сколько и с какого срока ими можно пользоваться. Если только с 16 недель- то смысла нет. По шевелениям более-менее чётко можно определить "живость" ребёнка :)
20.12.2007 11:04:58, Лотос
Я думала только мой такой. Он даже решил, что можно параллельно открыть медицинский кабинет.. И туда взять доктора, умеющего правильно интерпретировать увиденное. 20.12.2007 12:11:21, партизан и радист
Лотос
мой предлагал мне переучиться :))) Типа, это как раз твоё. 20.12.2007 13:42:02, Лотос
Мой тоже считает что мне бы в медики податься. Цены бы не было. 20.12.2007 22:05:59, партизан и радист
мама дорогая
Это действительно ТАРАКАН. Хватит думать о ЗБ, всю "беременную" работу "ведет" гипофиз вашего мозга, а вы ему такую "информацию" загружаете... (корявенько выразилась, но я думаю, Вы поняли) Удачи :) и @@@@@
20.12.2007 10:05:01, мама дорогая
Спасибо 20.12.2007 10:29:26, партизан и радист
а срок у вас какой?
у меня при ЗБ никуда чувствительность к запахам не девалась, и токсикоз тоже :(
Подождите спокойно УЗИ и не заморачивайтесь
20.12.2007 09:49:40, ЛизАнька
11-я неделька пошла. В субботу смотрел гинеколог, сказала что все соответствует сроку. Тогда же сдала клинический анализ крови и мочи, вроде в норме. 20.12.2007 10:01:56, партизан и радист
Привет, коллега!
Спешу вас успокоить. У меня тоже примерно на 11 неделе пропали все симптомы. Но врач сказала, что это вполне нормально, не у всех эти признаки присутствуют до конца 12 недели. После того, как признаки пропали уже дважды была на УЗИ (потому что в первый раз не удалось как следует измерить воротниковую зону, масик все вертелся и не соглашался лечь "бочком" :) Все нормально, так что не волнуйтесь. Как там Карлсон говорил: Спокойствие, только спокойствие.
Да, кстати, вчера разговорилась со своим врачом, так вот прибор для экспертного УЗИ стоит от 100 тыс. евро и выше. Окупаемость можете подсчитать сами :)
20.12.2007 12:43:18, ant73
дааа, 100 тыс евро - это тока если вскладчину :)))) "специально для плани ровочной конфы" ;) 20.12.2007 15:56:56, ЛизАнька
ну и все :) если матка при осмотре соответствует сроку, убейте таракана тапком и ждите УЗИ :))) все будет хорошо. А сдача ХГЧ на 11 неделе ничего не даст, там разброс плюс минус километр, только зря нервы и кровь переведете 20.12.2007 10:31:43, ЛизАнька
Лотос
У замершей может не быть совсем никаких признаков. Совсем. По месяцу ходят и не подозревают даже.
Могут действительно пропасть признаки. Но они могут и сами по себе пропасть, безо всякой замершей. Я так понимаю, экспертное УЗИ в 12 недель? Ну так если после 10 недель пропадают неприятные ощущения - это вариант нормы.
20.12.2007 08:54:29, Лотос
А анализ крови или мочи не показывает большое количество лейкоцитов? 20.12.2007 09:00:52, партизан и радист
Лотос
неа. Ведь не обязательно начинается воспалительный процесс. Иногда плодное яйцо как бы капсулируется и нет даже признаков воспаления.

офф. я вам внизу про субфибрилитет ответила. Насмешили вы меня своей обидчивостью :)
20.12.2007 09:20:03, Лотос
Ответила. 20.12.2007 09:59:20, партизан и радист

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!