Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результаты УЗИ (только Тс-с-с!!!)

(шепотом): не выдержала я... после того, как сегодня с утра БТ опять упала до 36,7 - пошла на УЗИ в ближайше-доступною клинику...

Девочки, он есть, он живой (СБ прослушивается) и ему 6 недель%)!!! И никаких признаков отслоек-гематом-тонуса:)))

А то к сегодняшнему утру мысли только и знали что бегать как лошадки по кругу "все нормально-нет СБ-нет эмбриона-где перед НГ делать чистку"

Торжественно обещаю не нервничать до 1-го скриннинга!:) И не терзать вас:)

А в соседнюю конфу я пока всеж таки повременю перебираться, потерпите меня еще до 10-11 неделек?
19.12.2007 13:53:56,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Это очень хорошо!Поздравляю от всей души!Действительно теперь надо расслабиться и жить спокойно.
20.12.2007 11:08:28, Skripka
мама дорогая
Может пора ник менять на "Всё уже есть:)" (Т-Т-Т, конечно)
20.12.2007 10:09:44, мама дорогая
мама дорогая (шепотом)
!!! Поздравляю, желаю самой хорошей и радостной беременности!!! )))))))
19.12.2007 22:58:45, мама дорогая (шепотом)
Нюха
ура! (шепотом) конечно, все будет хорошо! 19.12.2007 22:45:21, Нюха
Желаю чтобы Ваш ник оправдал себя! Удачи!!! Я тоже пока в беременную не переползаю, здесь мне пока роднее. 19.12.2007 21:20:32, партизан и радист
_здорово!!!_

_поздравляю!!!_
19.12.2007 21:13:40, Et Cetera
rushka
(шепотом) урряяя! спокойствие и терпение! и моя порция @@@@@ 19.12.2007 17:16:17, rushka
Katikin
Тихонечко:
Поздравляю от всей души!!! Кулачки держим @@@@@
19.12.2007 16:31:49, Katikin
отлично! поздравляю-)
так держать! и поменьше волнений!
19.12.2007 16:03:06, Felice
Виноград
Ну вот видишь, не стоило паниковать!!!Радостной беременности тебе))) 19.12.2007 15:31:15, Виноград
Ждем тебя через неделю с такими же результатами:))) 19.12.2007 15:50:52, Все еще будет:)
Виноград
Да уж...Хотелось бы) 19.12.2007 16:08:06, Виноград
Поздравляю !!!! (шепотом) Желаю всго хорошего и легкого и дальше :)))
Помнишь как говорил Карлсон: спокойствие, только спокойствие!! ;)
19.12.2007 15:00:19, Лёличек
Лотос
:))) Ну я же говорила: нечего паниковать из-за какой-то там дурацкой БТ!
Конечно есть смысл потусить здесь до скрининга. А то не дай бог что... а в беременной начитаетесь про шевеления, приданое и колясочки...потом если что, тяжелее будет. Лучше уж с нами: с теми кто в процессе и с совсем ранними, ещё не поверившими в чудо :)
19.12.2007 14:07:01, Лотос
Я в беременной за последний год пыталась 2 раза "прописаться":((
В сентябре уже и люлечку присмотрела;) - тут ты, Лен, угадала;))) (можно на ты?)

Теперь решила себя держать в руках:)
19.12.2007 14:10:39, Все еще будет:)
Лотос
вот-вот. я такая же балда. Уже мысленно и день декрета посчитала.... И в последний раз, в этом году, когда на 12 неделях был выкидыш, вообще в шоке была. Не знала, что мне теперь делать, ведь умудрилась на ближайшие пару лет всё распланировать :) 19.12.2007 14:16:56, Лотос
От мыслей не убежишь...
Яуже и про летний отдых думаю (как его организовать), и даже про встречу следующего, 2009, НГ;)

Но как минимум - обещаю не расстраиваться вне зависимости от пола ребенка:). На своей шкуре поняла - глапвное здоровье!

Лен, а от чего выкидыши на 12 неделях (+/-) бывают? Если все остальное нормально - может неожиданно такое случиться??? (ну вот, опять тараканов пложу:((
19.12.2007 14:38:25, Все еще будет:)
Лотос
Я сама в шоке была. На таком сроке, если чесно, я уже подуспокоилась совсем. Как раз сделала скрининговое УЗИ ровно в 12 недель. По УЗИ не было даже тонуса! Ни отслойки - ничего. Воротниковая зона = 1 - ну вообще красота! Короче, я как на крыльях вся. И сразу после УЗИ (через час где-то) пошла кровь. Пошла-пошла.... да так полила, что ежу было понятно, что это всё - конец :(
Так и не понял никто из-за чего это.
Для истмико-цервикальной 12 недель - рано. Для гормонального срыва - поздно.
Есть идея, что сказалась отслойка на раннем сроке: она "спряталась" за плодным яйцом и при неблагоприятной ситуации (УЗИ!) отслоила плодное яйцо. Т.к. при чистке врач сказала, что видела тёмные сгустки крови, а по УЗИ их было не видно.
Я только на это и надеюсь. Т.к. выкидыши после 12 недель - очень сложно пережить.
19.12.2007 14:48:37, Лотос
:((
То есть и от этого никто не застрахован:((
19.12.2007 15:40:23, Все еще будет:)
FioreJu шёпотом
Поздравляю!!!! Результаты отличные и дальше пусть всё будет так же хорошо!!!!!
Держи @@@@@
19.12.2007 13:58:25, FioreJu шёпотом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!