Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

Кто получил то что планировал?

Здравствуйте,
Год назад родила сына (не планировали, но были рады), сейчас начали задумываться о втором ребенке и мне очень бы хотелось, чтобы это была дочка.
- Планировали ли вы пол ребенка и оправдались ваши ожидания?
- Есть ли хоть одна методика с высокой степенью вероятности исполнения?
- Стоит ли вообще заморачиваться прогнозами пола?
12.12.2007 16:44:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Erin Brockovich
Я наверное по настоящем не планировала девочку или мальчика ... Просто хотели деток. С третьим хотели девочку в мечтах, но ничего особенного не предпринимали. А сейчас вот очень девочку хотим, поэтому тут поглядываю, мож кто чего умное скажет, опять же флюидиками подзарядиться :).
16.12.2007 23:36:10, Erin Brockovich
АНtИЛОП_А
Я соблюдала "мальчиковую" диету (хоть и бред это все, конечно), просто муж мечтал о сыне и настаивал ее соблюдении. В итоге - родился сынуля :)

13.12.2007 14:33:12, АНtИЛОП_А
нет муж просто подарил Y-хромосому. Пол ребенка зависит от мужа и только! Кто оплодотворится..X-девочка или Y-мальчик... 17.12.2007 00:37:32, belobrisaya_Za
Лотос
я каждый раз планировала девочку и регулярно получала мальчика :( 13.12.2007 08:48:24, Лотос
Нюха
хоть как-то разумом отдает один метод (не считая медицинских, когда откручивают просто сперму в центрифуге, и девочки оказываются на дне - они длиннее и тяжелее поэтому) - девочки зачинаются за пару дней до овуляции. а если в саму о. попасть, или сразу после - больше вероятность мальчика, тк эти спермики короче и поэтому подвижнее, быстрее добегают.
у нас пока два сына. первый получился случайно, второго планировали, но не заморачиваясь полом, просто так. третью муж очень хотел девочку. поэтому первые пару месяцев мы пытались придерживаться всего :о) - и диеты, и времени, и создавать кислую среду во влагалище лимоном :о) в общем - развлекались, как могли. но я еще после узи со вторым ребенком (когда расстроилась, что второй мальчик) решила для себя - планировать буду, только когда буду точно рада еще одному мальчишке. поэтому относилась ко всему легко и с юмором :о)
и что же - результата ноль. тогда мне почему-то подумалось, что не надо вот так - конкретно пытаться девочку и тп. что как-то это не правильно. и мы все методы отложили. просто не предохранялись. а потом вообще решили планирование перенести на годик (возникли проблемы у младшего, и решили, что сейчас не время). и что же? тут же результат теста положительный! и более того - на УЗИ увидели девочку :о)
хотя этот псевдо-научный метод оправдался - залетели мы сразу после месячных, задолго до овуляции (точно знаю, так как потом мы уже стали предохраняться).
так что удачи вам! и поменьше заморачиваться!
12.12.2007 21:53:17, Нюха
Ох,как меня насмешил способ создать кислую среду лимоном:))Мой однокурсник ,женившись,поучал однокурсниц-хороший метод предохранения -после ПА дольку лимона "туда".Спустя годы я так получила второго сына (заметьте,не девочку).Предохранилась:))Но щипало здорово... 13.12.2007 11:55:58, ноябрьский партизан
Вам то хоть однокурсник. А нам так на полном серьезе заведующая ЖК на беременных курсах рассказывала "для тех у кого мужья не хотят использовать презерватив"
13.12.2007 12:12:27, Морская Свинка
С высокой вероятностью - либо искуственным путем оплодотворение, либо усыновление (вообще 100 %) :)
Все остальное - игрушки. Можно поиграться, если не лень, но нужно быть готовым получить незапланированный результат. То есть, если вам, к примеру, хочется девочку, но если родится мальчик то вы и ему будете рады, то можно развлечься планируя пол. А если рождение ребенка незапланированного пола будет серьезным разочарованием - подумайте сто раз прежде чем беременеть.
Почитайте ЧАВО - ниже ссылка на нужный раздел.
Некоторые методы планирования пола вроде имеют признаки логики (не просто табличка какая-нибудь), но они если и могут повысить вероятность зачатия ребенка желаемого пола, то далеко не до 100 процентов.
У меня есть примеры, когда пары уж ОЧЕНЬ рьяно подходили к этому вопросу, применяли все что только можно - и диеты и по крови и таблицы и т.п. и получали прямо противоположный результат :)))

Я бы не заморачивалась)
12.12.2007 16:53:14, Шоколад
Larisa
Думали об усыновлении, но после рождения второго/второй. Муж свято верит в рождение второго сына, да и я вообщем-то непротив, мой сын - чудо. Но если можно было бы запланировать, наверное *заказала* бы девочку. 12.12.2007 17:23:18, Larisa
Kust
Когда мы с мужем решили родить ребенка (первого) то собрались с ним вечером как то за столом и решили: Будем делать девочку! И начали делать и получилась девочка. То есть все решение заключалось в стойкой уверенности что делаем девочку и все тут. В этот раз (второй) то же собрались и решили что хотим вторую девочку - что получилось узнаем на УЗИ попозже.
12.12.2007 16:52:33, Kust
Larisa
Так проблема в том, что муж на все сто уверен, что второй тоже будет мальчик, мы уже и имя давно выбрали. Да я и непротив, но тогда уже третьей будет девочка. Но тут у меня возникает страх, а что если у меня всегда одни пацаны будут, может уже надо начинать беспокоиться и планировать? 12.12.2007 17:26:11, Larisa
Рtica
Так! Рассказывайте. Что вы для этого делали. :)))

12.12.2007 17:09:45, Рtica
Kust
Очень хотели. Вот и все пожалуй. Просто очень хотели девочку.
13.12.2007 10:41:52, Kust
Рtica
:)) Интересно. Тоже попробую очень хотеть. :))
Спасибо.
13.12.2007 11:25:47, Рtica
а я буду очень-очень-очень-очень хотеть.... 17.12.2007 00:42:15, belobrisaya_Za


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!