Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Давненько я не брал в руки шашку" :))

Потянуло меня опять присоединиться к этой конфе :) Примите?
Зачатие планирую только через год. А вот, что делать до этого, что-то уже из головы повыветрилось. Может набросаете, чем заняться в этот год, чтобы к зачатию подойти во всеоружии?
Может какие-то упражнения поделать?
А какие анализы стоит сдать и когда?
Стоит ли мерить БТ или уже ближе к делу?

Все удачного планирования, а партизанам и не-партизанам - легкой беременности! :))
11.12.2007 15:21:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет!-)
присоединяйся!!!!!
ЧаВо почитай - там море инфы))
11.12.2007 17:34:36, Felice
Ага, уже читаю :)) 11.12.2007 18:26:29, Ильда
FioreJu
Присоединяйтесь!!!
А для начала предложила бы я Вам почитать ЧаВо по планированию. Лена Лотос там столько всего полезного разместила. Главное - содержательно, доступно и очень интересно!
И за пожелание спасибо :))
11.12.2007 17:07:10, FioreJu
Спасибо! ЧаВо уже читаю - очень познавательно :) 11.12.2007 18:26:02, Ильда
Nata-cherepazhka
чаВо - это где? Я тоже хочу :) 11.12.2007 17:37:51, Nata-cherepazhka
FioreJu
А когда в конфу заходите, у вас табличка под названием должна появиться. В левом верхнем столбике написано "ЧаВо....", кликаете мышкой и читаете, читаете :))
Нашли?
11.12.2007 17:39:52, FioreJu
Nata-cherepazhka
нашла!!!! Спасибо огромное :))) 11.12.2007 17:43:50, Nata-cherepazhka
FioreJu
:)) Читайте на здоровье!!! Там действительно много всего. 11.12.2007 17:45:49, FioreJu
Проходи, располагайся!
А насчет как готовиться - ЧАВО почитай. Там есть раздел "Подготовка к беременности".
Как однако ты (ничего что на ты?) ответственно к вопросу подошла - аж за год начинаешь готовиться :) Молодец! Я в этом смысле не такая ответственная.
11.12.2007 16:01:01, Шоколад
На "ты" нужно :)) Сначала хотели уже в этом году, но поскольку у нас на лето грандиозные планы, то решили на годик отложить :) Ну а я уже настроилась, вот и решила в любимую конфу заглянуть - я ведь в ней еще второго планировала :)) Можно сказать, доисторический мамонт - еще помню основание этой конфы :))) 11.12.2007 16:30:00, Ильда
Привет! За третьим пошла?
11.12.2007 15:35:25, Морская Свинка
Ага :) 11.12.2007 15:36:53, Ильда
Ну, удачи вам! Мы вот все со вторым разбираемся:(
11.12.2007 15:39:19, Морская Свинка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!