Раздел: Лекарства
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сейчас на 7-8неделе принимаю дюфастон ,ч
Сейчас на 7-8неделе принимаю дюфастон ,чувствую себя хорошо.Но вот что интересно,стоит мне опоздать на 1-1,5 часа принять таблетку,сразу начинаю чувствовать-сердцебиение учащается,голова подкруживается,полное ощущение дискомфорта.Гормон же когда-нибудь отменят,что так плохо будет?Девочки ,это нормально -такая реакция на Дюфастон?
10.12.2007 09:15:20, ноябрьский партизан
4 комментария

Скорее всего это психологическое. Обычно даже если забыть принять - ничего такого не испытываешь. 10.12.2007 16:52:22, Лотос
Да,психика -материя тонкая.Неделю (подозревая ЗБ по чудненьким ХГЧ )я уверена была что сейчас,ну вот скоро выкидыш начнётся,как рез-тат этих переживаний-мазало,живот болел,грудь наоборот перестала болеть.Визит к врачу-нашли СБ,всё хорошо.После,сразу же после визита к врачу- ни одной капельки мазни,живот не болит абсолютно,грудь сразу обратно налилась и заболела.Вот так.Беременность -она в мозгах,оказывается:)
10.12.2007 17:24:38, ноябрьский партизан

Не знаю, я отекала от него реально и очень себя паршиво чувствовала сразу после принятия....
10.12.2007 12:03:02, КаПа
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.