Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро доброе всем.Этакий воскресный вопро

Утро доброе всем.Этакий воскресный вопрос-кто нибудь знает,нет ли связи между полом детёнка и наличием\отсутствием токсикоза на ранних сроках?У меня 2 мальчика и каждый раз выворачивало на 2 месяце.Сейчас ни-че-го.8я неделя...Всё жду-жду.Надо же ощущать что-то.Мож девочки так себя ведут?
09.12.2007 08:42:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 девочки. с первой страшный токсикоз, со второй- только подташнивание от голода как оказалось было. а так- тишина. 11.12.2007 21:36:03, LEO
Лотос
нет связи. Я носила 3=х мальчиков. В первую беременность был сильный токсикоз, во вторую - полное его отсутствие, а в третью - лёгкое такое подташнивание, изредка по полчасика, на которое можно было не обращать внимания. 10.12.2007 16:57:50, Лотос
Две девочки. Что такое токсикоз знаю только по рассказам. 10.12.2007 12:15:49, Шоколад
мальчик, один, токсикоза на было.. 10.12.2007 01:50:25, sweetanok
У меня до 6й недели токсикоза не было, хотя в предыдущие разы буквально с первых дней задержки тошнило. Сейчас все еще продолжается, но в легкой форме - есть могу все, запахи не раздражают, просто вечером постоянно мутит-мутит-мутит....
Вобщем, другая сейчас беременность. Но статистики не добавлю, т.к. не знаю кто там :) Да этого мальчишки рождались :)
09.12.2007 15:53:15, Яснотка
Ну вот сколько статистических данных.Я составила таблицу,вывела %.Вероятность колеблется около золотой середины.Вывод-связи нету с полом .И что не тошнит меня-ничего не значит (плохого тоже,надеюсь).Но было бы приятнее ощущать лёгкую тошноту как доказательство что живёт там что-то(это как бы одним глазком поглядывать,что там ребёнок делает).
09.12.2007 15:28:45, ноябрьский партизан
ох уж эти беременные тараканы :))) тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо :)) все у вас будет хорошо! 10.12.2007 11:54:49, Mandarinka
Skripka
не знаю меня с мальчиком не выворачивало вообще.Не было токсикоза в первую беременность.Сейчас был с 5 по 10 неделю и вроде бы опять мальчик там....
09.12.2007 14:57:17, Skripka
rushka
дочка. токсикоз был дня три, мутило в транспорте. я все сомневалась - токсикоз или нет :))
у подруги две девочки, с одной непрерывно тошнило 3 месяца, со второй - шесть месяцев
у другой подруги разнополые дети. никакого токсикоза
09.12.2007 13:10:47, rushka
FioreJu
первый мальчик. Токсикоза не было.
А вот у подруги оба сына. Её мутило и рвало весь первый триместр обе беременности.
Ещё у одной подруги обе дочки. Без токсикозов обе беременности.
09.12.2007 12:18:06, FioreJu
у меня тоже ничего, на прошлой неделе мутило, на этой прошло, ага , горсти таблеток стала есть после еды, а не до, вот и прошло.
в первую Б дочкой был, но очень несущественных, я думаю, от матерны.
не думаю, что связь с полом какая-то есть, но вам желаю девочку:)
09.12.2007 10:38:21, из древненьких
для стасистики)) : мальчик, никакого токсикоза вообще не было-) 09.12.2007 10:16:37, Felice
Нюха
не заметила, если честно... все три раза токсикоз с 5 недели и до 14-16. у подруги из трез беременностей не было токсикоза один раз - с первым мальчиком. с девочкой и вторым мальчиком - был...
так что не думаю что это связано.
но не спешите расстраиваться - все равно ведь может девочка там :о) независимо от наличия-отсутствия токсикоза :)
09.12.2007 09:37:53, Нюха
Да я не расстроюсь в любом случае:если девочка-что-то новое,неизведанное.Если мальчик-легче,всё то же ,изведанное(о,а лупить их-само удовольствие:)))Отсутствие токсикоза и других признаков наводит меня на всякие тараканьи мысли...Ещё целая неделя до след.УЗИ:((( 09.12.2007 10:05:14, ноябрьский партизан
Нюха
тараканов догоняем - и тапком их, тапком! надеюсь это вы их собираетесь лупить, а не собственных родных сыночков :)
всего неделька до узи - это ж не так много. держитесь - увидите там своего малышика и отпустит слегка. до скрининга :о) такая у нас работа - волноваться за тех, кто внутри - независимо мальчиков или девочек :)
удачи вам!
09.12.2007 10:22:12, Нюха
Спасибо за пожелание удачи.А что ,кроме меня никто никогда не подлупливает мальчиков?Ужос, какая я плохая мама.Но они у меня такиииие,ох..замечательные иногда (у них 4года разница):))) 09.12.2007 10:29:12, ноябрьский партизан
лисёныш
знаете,у меня есть очень хорошая знакомая,так вот у неё 3дочки,и с каждой по-разному было.когда 3-ю викушку ждала,всё думала мальчишка-не тошнит,ем только соленное,а на тебе ещё одна принцеса.а их папу мы так и называем "ювелир"надо же 3Ёх защитниц теперь имеет.
09.12.2007 09:37:06, лисёныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!