Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот - я второй день в новом цикле :((

Ну вот - я второй день в новом цикле :(((((((((((((((((((
Блин, ровно год и ничего..... Здорова как бык.... все анализы как у девочки и ничго (эхх а в этом цикле было 2 яйцеклетки). Иду записываться на лапару или ГСГ :((
05.12.2007 13:23:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Жаль, что с двойней не получилось :((
Но в следующий раз обязательно-обязательно всё-всё получится!!!!!!
Искренне тебе этого желаю!!!!!
ВОТ:@@@@@
05.12.2007 20:36:44, FioreJu
Лотос
Прямо таки год?
вообще-то в этих случаях первое что делают - это проверяют мужа. Спермограмму как минимум.
05.12.2007 13:29:35, Лотос
С ней то же все впорядке :(( то-есть :))
А ровно год назад мы сделали первые анализы, было все в порядке. Правда я сразу неправильно считала свою овуляцию, потом когда все выяснила (благодоря этому форуму :)) спасибо вам за то что вы есть!!!) мой Леша сделал ренген и ждали 3 месяца, а я в это время зато привилась от карснухи. Но календарно все равно год ((
05.12.2007 13:39:35, Лёличек
Лотос
всё ясно.
т.е. некаленарно всётаки не год ;) если посчитать некалендарно, то сколько месяцев выходит? Я обычно залетаю в промежутке между 4 и 6 месяцами активного планирования.
05.12.2007 13:55:33, Лотос
ОФФ я тут огорчаюсь и говорю мужу - ну что такое - уже с апреля планируем и ничего :( А он - да ладно, говорит, только м-ца 3, а до этого все несерьезно :-)))) Вот и получается, что я с апреля, а он м-ца 3 :-)))) 05.12.2007 16:39:14, sweetanok
Не больше 6 конечно :) Но все равно...
Неее я конечно, все еще, оптемистично смотрю (не разрешаю себе заморачиваться) на ситуацию - здорова главное (ТТТ). Но окружающие давят, сама понимаешь.
У меня есть вопросы по теме: ты не знаешь что эффективней лапара или ГСГ, и еще эти процедуры делают в определенные Д/Ц или все равно когда??
05.12.2007 14:13:20, Лёличек
Лотос
лапара безусловно. насчёт дней цикла вот не знаю. врать не буду. 05.12.2007 14:52:52, Лотос
смотря что ты хочешь от этих процедур...на ГСГ смотрят состояние полости матки и устья (!) труб. На лапаре дадут 100% ответ проходимые ли трубы и устранят (если есть) спайки и другие проблемы если они есть или их можно устранить. 05.12.2007 14:51:50, Mandarinka
Уважаемый Лотос! Мааленький вопросик) а как сдают СГ? Прям это дело делают в больничке или из дома можно сперму принести?))) 05.12.2007 13:32:53, Dashulka
www.gemotest.ru - там есть правила подготовки.
Муж недавно сдавал, действительно нужно или в течение часа доставить в подмышке или там. Либо в туалете, либо есть за 250 р комната видео-стимуляции :):) Баночку стерильную выдают.
05.12.2007 15:38:33, тоже планирую
))) интересно, а вдвоем можно?)))))))) 05.12.2007 15:53:08, Dashulka
Лотос
а почему бы и нет. 05.12.2007 15:53:45, Лотос
Лотос
везде по разному :))) мой нёс подмышкой :)))
Почитайте ЧаВо, там есть немного о правилах сдачи, если не ошибаюсь.
05.12.2007 13:34:56, Лотос
ужась какой)))) спасибо! 05.12.2007 13:36:57, Dashulka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!