Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sim-sim

Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл

Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл делать тесты до начала предполагаемого дня месячных? или пока не будет хоть одного дня задержки тест ничего не покажет? и какие тесты раньше всего могут показать беременность?
04.12.2007 12:18:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
есть смысл. Мне за 4 дня до задержки показывали. Но гарантии, конечно, никто не даст. 04.12.2007 13:10:12, Лотос
еще как показывают, но не всегда и не у всех. если очень хочется, почему бы и не сделать. 35 рублей не разорит бюджета, но вдруг тест внесет ясность.
эту беременность мне тест показал не менее, чем за 4 дня ( а может, и за 5-6 - я вот затрудняюсь определиться с днем задержки).
04.12.2007 12:48:42, партизан из древненьких
Лотос
я обычно делаю за 6-10 рублей. Они ничуть не хуже 04.12.2007 13:10:46, Лотос
я таких вообще ни разу в продаже не видела:)) самое дешевое, что видела - 35 руб :)) 04.12.2007 13:27:31, партизан из древненьких
Лотос
где же ты живёшь? Как это нет дешовых тестов??? 04.12.2007 14:09:50, Лотос
они, может, и есть, но я ни разу не видела. лет за 7 - ну ни разу, честно, даже не подозревала, что бывают тесты за 6 руб. :))
в москве живу
04.12.2007 14:19:15, партизан из древненьких
Лотос
а знаешь что. Они их на витрины, наверное не выкладывают. у нас тоже так делают в некоторых аптеках. просто попробуй подойти и спросить "дешовый тест". Ну это так... на будещее :) 04.12.2007 15:37:34, Лотос
наверное, на витринах точно не видать:) 04.12.2007 15:48:47, партизан из древненьких
Sim-sim
я видела за 9-10, но не доверяю им, мою предыдущую беременность такой тест на сроке уже три недели не показал! 04.12.2007 13:54:19, Sim-sim
Rimusha
при условии, что овуляция не запоздала, в принципе, можно попробовать сделать тест за пару дней до задержки, у многих показывает, только покупать надо дорогой и хороший: типа, Клиарвью (розовая пачка) или Клиарблю (голубая упаковка).
У меня и после задержки не сразу показал, оказалось, овуляция почти на неделю позже была, впервые))
04.12.2007 12:26:48, Rimusha
КошМарочка
могут показать, но смысла их делать нет... Если только особо нетерпеливым... Вот только ДО задержки тест может ошибаться 04.12.2007 12:26:24, КошМарочка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!