Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Тромбоасс(аспирин) в ранние сроки.

Посмотрите, пожалуйста по ссылке.
Вкратце: собираю инфу о приёме Тромбоасса в первом триместре для нашей тревожной коллеги :)
03.12.2007 10:20:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пью 100мг ежедневно,прежние беременности не пила ,всё ОК.Мне прописали 2 разные врача (так получилось понаблюдаться у 2х сразу),причём одна европейка,другая американка.Если интересно как "там" с этим...А какие проблемы то могут быть,может мне тоже задуматься... 03.12.2007 10:35:15, декабрьский партизан
Лотос
офф. а вы что каждый месяц планируете имя менять? :) мы ж тогда запутаемся.
Уж были ноябрьским так и оставайтесь.
03.12.2007 10:51:35, Лотос
Лотос
понятно, т.е. по показаниям (каким? невынашивание?) вам два врача независимо друг от друга назначили 2 таблетки Тромбоасса в день, я правильно поняла?
Дело в том, что, по идее, аспирин во время беременности (на ранних сроках) ассоциируется с конкретными пороками развития плода. Вот многие и тревожатся.
03.12.2007 10:50:37, Лотос
А может мне имя дадим?У меня вся фантазия на тараканов уходит...Оставаться в прошлом тоже не хочется:)))И так всё на "честном слове" держится.
Уверена ,что назначение аспирина не основано на обследованиях.Мне его назначили сразу как тест заполосатился.Может быть в моём случае:возраст(больше 35) и 2 ЗБ.
Вот и я что-то тревожусь теперь:)))
03.12.2007 11:06:40, декабрьский партизан
Лотос
ну вот :) добавили мы вам таракана (про аспирин).
Странный у вас страх: остаться в прошлом времени (про НИК). Раньше, в каком месяце появлялся партизан, в том и оставался. Т.е. если он ноябрьский, то да самых родов ноябрьский. А декабрьский - это уже другой.
придумайте себе имя не по месяцам, а по другим критериям. Например: "ХГЧшный партизан" :) или "Заграничный партизан" или ещё какой-нить
03.12.2007 11:30:11, Лотос
партизан из эмиратов:) 03.12.2007 11:31:34, из древненьких
Лотос
ну вот очень хороший НИК.
Только тогда я не вижу смысла ей партизанить вообще. Кому надо быстро вычислят. Т.к. не думаю, что в планировочной было вагон девушек из Эмиратов :)))
03.12.2007 11:34:22, Лотос
Нет,партизанить так партизанить,Эмираты ну слишком махонькие,и много данных светится.Ладно ,возвращаюсь в "ноябрьский партизан",раз уж ноябрь меня 2мя полосками порадовал.Да и вместо линеечки будет :))
"ХГЧшный"-да ни за что!Столько всего из-за ХГЧ напроисходило:)))А про аспирин интерееееесно....
03.12.2007 11:44:34, ноябрьский партизан
Лотос
ну вот и хорошо. Все так же и рассуждали. Когда начали партизанить, какой месяц порадовал новостью - того месяца и партизан. И нам всем было удобнее: мы примерно помнили, чем мартовский отличается от февральского. 03.12.2007 13:27:52, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!