Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Инфа по планированию пола (по англ.)

Вот нашла целый курс методик по планированию ребенка желаемого пола. Там даже расписано на каждый день до овуляции, какие добавки принимать. Сразу предупреждаю - инфу я просто нашла в интернете, никого ни на что не агитирую, а сама бы 100 раз перепроверила каждый компонент перед тем как принимать.

Например для мальчика:

(первое число - день цикла; числа с учетом овуляции на 14-й день)

1 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
2 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
3 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
4 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
5 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
6 EPO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, VtE
7 EPO, LIC, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
8 EPO, LIC, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
9 EPO, LIC, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
10 EPO, LIC, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
11 EPO, LIC, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
12 EPO, LIC, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
13 EPO, LIC, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, VtA, GREEN, ALKAGOLD, VtE
14 EPO, FSO, LIC, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, VtA, GREEN, VtE - Ovulation date
15 FSO, ALF, RASP, RTSN, K, NA, ZN, GREEN, VtE
16 FSO, ALF, RASP, K, NA, ZN, VtE - keep doing this until your cycle ends or you get a positive result on a pregnancy test.

расшифровка абревиатур (извиняюсь, если не корректно переведу, я большинство из названий по-русски не знаю, перевожу дословно):

Mасло энотеры -- 2 капсулы начиная с первого дня цикла до овуляции (EPO)
Масло из семен льна : 2,000 мг каждый день от овуляции до конца цикла. (FSO)
Корень ликориса - 7 дней перед О. (Lic)
Красная малина - 1,000 мг каждый день (Rasp)
ГУАИФЕНЕСИН СиpoП (известный как Робитуссин, только тот, где активным компонентом является только гуаифенезин) (RTSN)- 2 чайные ложки 3 раза в день Этот компонент, вместе с маслом энотеры, очень часто встречается на "планировочных" англоязычных форумах, утверждают, что он помогает выработке фертильной цервикальной жидкости .
Chlorvescent or Slow K tablets (это я вообще не знаю как перевести, надо смотреть на ингридиенты)
Потассиум - 200мг каждый день (K)
Натрий, (NА)
Зеленый чай - 2-3 таблетки каждый день (GREEN)
Цинк (ZN)
Витамин А (только до О, на случай если получилось заберем) (VtА)
Витамин Е (VtЕ)
Алказелцер Голд 1-2 чашечки в день (ALKAGOLD)

30.11.2007 20:17:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
если было бы можно залететь всего лишь с помощью витамин, то бесплодных женщин бы не было :) 03.12.2007 09:09:43, Лотос
DolceVita
ах если бы, если бы... 03.12.2007 10:10:48, DolceVita
Лотос
...не жизнь была б а песня бы (с) 03.12.2007 10:13:12, Лотос
DolceVita
:) 03.12.2007 20:05:58, DolceVita
лисёныш
девчат.на новый год еду к своим.так вот к чему я.у моей невестки есть древний график зачатия.по нему почти с 95%можно спланировать пол ребёнка,и не только спланировать,но и определить.я дочу так планировала.проверяли его 20 раз.и только один раз подвёл,и то точно небыло известно число зачатия.так вот кому интересно вышлю.
02.12.2007 01:29:20, лисёныш
Лотос
мне интересно :) 03.12.2007 09:11:23, Лотос
Подарок
мне интересно! 03.12.2007 00:13:03, Подарок
мама дорогая
Интересно, буду ждать! :)))
02.12.2007 13:41:16, мама дорогая
DolceVita
хотя мне вообще т неважно малчык, дефачка, все равно интересно! высылайте! будем проверять :)

02.12.2007 02:17:27, DolceVita
FioreJu
+1 :)) 02.12.2007 14:27:35, FioreJu
Fuxija
Очень итересно было бы узнать насколько вообще эффективно планирование пола!?
В ж-ле "Лиза" от 26.11. (№48\2007) зачатие по луне на весь 2008! Попробовать что ли...
30.11.2007 21:53:19, Fuxija
DolceVita
мое мнение - эти все методы просто повышают шансы на зачатие определенного пола, например, с 50/50 переводят вероятность в 60/40....

т.е., елси уж совсем кровь из носу надо девочку или мальчика и не впадло этим всем заниматся то можно попробовать. но гарантии все равно нету:(

кстати, автор поста по моей ссылке выше, вроде как получила кого хотела (правда пока это не точно, у нее только 13 недель).
30.11.2007 22:48:26, DolceVita
Fuxija
Вот и мне тоже так кажется. Но я все же попробую по дням до овуляции, как-то этот способ мне больше всего понравился:) 01.12.2007 14:51:26, Fuxija
DolceVita
самый простой способ:) диета и добавки - это по-моему для по-настоящему отчаяных :) 01.12.2007 20:26:45, DolceVita
Лотос
я тоже так думаю. Диета - это самый дурацкий способ. 03.12.2007 09:12:15, Лотос
мама дорогая
Я по нему и пробую, девочку хочу (шопотом)
01.12.2007 15:26:50, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!