Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Вопрос про прививку.

Вот решила, что мне тоже надо бы сделать прививку от краснухи. Расскажите плиз где их делают, нужно ли сначала проверять иммунитет, может можно купить вакцину и сделать дома??
26.11.2007 14:08:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
дома нельзя. Надо идти в спец. центр.
Есть смысл сначала сдать антитела. Т.к. прививка не лёгкая и делать её просто так, я бы не стала.
Надо пойти и сдать кровь из вены, методом ИФА на антитела к краснухе. С тирами (циферками), чтобы было, а не просто качественный анализ (+/-)
26.11.2007 14:18:56, Лотос
Lenor
а где находятся эти спец центры? куда лучше пойти? 26.11.2007 14:38:38, Lenor
Лотос
откуда же я могу знать где вашем городе находятся центры :-/ 26.11.2007 14:59:14, Лотос
Lenor
да я в Москве имею ввиду :-)) в моем то городе точно нет таких центров 26.11.2007 15:19:21, Lenor
В Москве можно в Инвитро сдать. 26.11.2007 14:55:42, Et Cetera
Залезла по Вашей ссылочке. Нашла комплексное обследование "Хочу быть мамой". По-моему это как раз то, что "доктор прописал". И по выходным работают. Буду звонить. )) 26.11.2007 15:59:39, Зайчиха
Лотос
это бестолковый профиль. Обговорите со своим врачом что вам конкретно надо. 26.11.2007 16:07:26, Лотос
ну вот... прям как серпом по... )))) Но прислушаюсь к совету профессионала. )) С врачом так с врачом. )) 26.11.2007 16:09:11, Зайчиха
Lenor
ага, спасибо 26.11.2007 15:23:02, Lenor
Я в своем время сначала делала анализ на иммунитет, а потом саму прививку (наверняка, во всех крупных лабораториях делают). Где взять - не знаю (мне врач покупала), а делала в поликлинике. Пришла к терапевту, рассказала ситуацию - та направила в процедурный кабинет и фсё:-) 26.11.2007 14:18:52, плавали-знаем

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!