Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

ХГЧ и что мне теперь делать

Итак, мои результаты: в субботу ХГЧ - 505 МЕ/л, вчера 510 МЕ/л. 14 дней задержки. По-моему, красноречиво. Остается решить, что мне теперь делать-то...
20.11.2007 07:33:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,подскажите, пожалуйста, почему гинекологи всегда назначают УЗИ на 5-6 день цикла? Что в эти дни у нас там особенного происходит? Это самые информативные даты? У меня просто цикл длинный и вот каждый раз приходишь к врачу со своей проблемой, а потом ждешь чуть ли не месяц, когда же можно наконец УЗИ. Извините, если вопрос Вам покажется глупым. 20.11.2007 20:29:52, Mulatka
мама дорогая
Перездать, конечно, на всякий случай.
@@@@@
20.11.2007 17:50:34, мама дорогая
Знаешь, кто-то из девочек тут писал, что однажды получил положительный анализ на вич... потом лаборатория долго извинялась. Все бывает. 20.11.2007 17:19:23, Et Cetera
будем надеется что второй ХГЧ ошибка лаборатории...
@@@@@
может через денек еще сдать?
20.11.2007 13:00:10, Mandarinka
не опускай руки :) пересдай еще раз @@@@@
@@@@@
20.11.2007 12:30:36, Лёличек
очень-очень жаль.
конечно, хорошо бы пересдать хгч, и если это не ошибка, то настраиваться, искать место хорошее, где все аккуратно сделают. держитесь, все еще будет, надо верить!
20.11.2007 09:54:10, партизан из древненьких
Нюха
блин. грустно как... может еще пересдать? и подождать недельку - поискать сердцебиение? так сразу не решать ничего... 20.11.2007 09:34:50, Нюха
Лотос
:((( Вам надо сделать УЗИ и посмотреть соответствие плодного яйца срокам беременности (локализацию смотрели?). На всякий случай переделать ХГЧ (вдруг ошибка?) И вообще-то готовится морально к чистке :(
Главное, помните, что срывы на таком сроке - дело житейское. Частое, и не обязательно связаное с какими-то вашими проблемами.
20.11.2007 09:32:43, Лотос
Yanitra
Лена, УЗИ вчера делала, беременность маточная, но УЗИстка сказала, что плодное яйцо меньше, чем должно быть по задержке, 9 мм, срок поставила 3 недели. Дело в том, что всё это - УЗИ, ХГЧ, были моей личной инициативой. В лаборатории мне настоящий допрос с пристрастием усторили, зачем я второй раз ХГЧ пересдаю. Вобщем, я сейчас в шоке, что делать не знаю. Ждать? А чего? 20.11.2007 10:19:20, Yanitra
Лотос
Я бы подождала тогда, раз маточная. А вдруг в лаборатории ошиблись? Надо переделать ХГЧ и сделать УЗИ через 5-7 (если дотянете). А вдруг срок правильный и ошибка с первым ХГЧ?
Понимаете... конечно, в случае замершей чем раньше почистишь, тем лучше. Но неделя особой погоды не сдалает (разве что потом антибиотиков побольше пропьёте), но ведь вдруг, ошиблись? Ведь неприятных ощущений нет?

Вот если появятся кровянистые выделения, боли и проч. Тогда будем уже верить ХГч.
20.11.2007 10:34:11, Лотос
Yanitra
Неприятные ощущения есть,но не боль, а именно ноющие какие-то ощущения. Да, я пожалуй так и сделаю, подожду неделю. Спасибо. 20.11.2007 10:55:38, Yanitra
Такие ощущения у меня были и при нормальной беременности. Так что пока жди. @@@@@!!! Буду за тебя переживать! 20.11.2007 12:40:07, July82
пересдай завтра еще!
@@@@@
20.11.2007 08:50:20, Felice
Даже не знаю что сказать, а сказать что-то нужно...
Может ХГЧ пересдать, а?
Держись, мы с тобой.
@@@@@
20.11.2007 08:17:29, Шоколад

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!