Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

Отчет и вопросы

Девочки, всем привет! Вы наверное меня уже потеряли... А я сижу дома со своим трахеитом, а дома у меня Инета практически нету.
Вобщем, дела у меня такие. Всала на учет, назначили мне дюфастон, пью. Сегодня сходила на УЗИ. В итоге сказали, что для 14 дней задержки плодное яйцо маленькое, должно быть больше. Размер поставили 9 мм, срок - 3 недели. На мой вопрос, что бы это значило, сказали, что это может значить всё, что угодно... Вагинальным датчиком не смотрела, т.к. врач сказала, что на данном этапе это не имеет смысла.
В субботу сдала ХГЧ, сегодня пересдала. Оба результата будут завтра. Не знаю, если честно, я в подавленном состоянии после этого УЗИ... Поддержите меня, пожалуйста! Как-то страшно мне стало после этого "всё, что угодно". По моим наблюдениям тоже должно быть недели 4 от зачатия..
Пы.Сы. Накануне сдачи ХГЧ в субботу я Биоптроном светила на горло, это такой прибор, ну, даже не знаю, как описать... В осное лежит принцип светолечения. Как вы думаете, это может повлиять на результат ХГЧ? Очень боюсь увидеть завтра, что он не удвоился...
19.11.2007 14:44:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зажала @@@@@ 19.11.2007 21:23:44, Felice
Держу! 19.11.2007 21:13:52, Терем-Теремок
мама дорогая
Желаю хороших анализов! И кулачков побольше @@@@@
@@@@@
@@@@@
19.11.2007 17:20:18, мама дорогая
Yanitra
Девочки, спасибо! Т.к. с Инетом проблемы - не отвечаю каждой, извините. Спасибо за кулачки, завтра про ХГЧ отчитаюсь обязательно. 19.11.2007 16:40:40, Yanitra
удачи! кулачки подержу, чтоб все ок было! 19.11.2007 16:27:22, партизан из древненьких
KseMuro
Держись и держи! @@@@@
19.11.2007 16:26:13, KseMuro
Кулачки зажаты, аж печатать неудобно;)@@@@@
19.11.2007 16:24:16, Морская Свинка
Sonlushka
Держи! @@@@@
Пусть всё будет хорошо!
19.11.2007 15:24:53, Sonlushka
Мне тоже на первом УЗИ ставили на неделю меньше срока (а я овуляцию по БТ меряла, ошибки быть не должно было). А вот все последующие УЗИ ставили на неделю больше!срока. Так что это скорее всего погрешность.
и кулачки вот @@@@@
19.11.2007 15:01:52, Перлуша
Аськин
Приветик!Потеряли!Не волнуйся,пожалуйста!Всё будет хорошо,вот увидишь!Завтра обязательно отчитайся о ХГЧ!Кулачкофф накидаю @@@@@
19.11.2007 14:57:05, Аськин
Держись! Все будет хорошо! @@@@@
А по делу ниче не скажу ((
19.11.2007 14:52:31, July82
предлагаю забыть про это УЗИ! погрешность при измерениях УЗИ может быть до 5 мм! тем более если вагинальным датчиком не смотрели...главное что ПЯ есть и в матке. К тому же могла быть поздняя овуляция...
вообщем держи хвост пистолетом! меньше знаешь лучше спишь! и кулаков тебе вагон :)) не пропадай и быстрей выздоравливай!
@@@@@
19.11.2007 14:52:06, Mandarinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!