Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жду результата

Сегодня 23 дц, вчера сдала кровь на ХГЧ. Вот сижу жду результата , сказали позвонить после 15 часов. Не выдержала я сдала до задержки , 1,5 года назад тоже узнала о беременности до задержки( тест показал) но и срыв получался за 2 дня до предпол. мес.( перенервничала я). Сегодня сходила в церковь , сказали молиться... Очень не хочу повторения .
16.11.2007 14:08:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Всё у вас получится!!! @@@@@!!!! 17.11.2007 00:50:50, Живчик
KseMuro
Всё будет хорошо! Лови! @@@@@
16.11.2007 19:38:23, KseMuro
Сейчас позвонила в клинику - сказали результат меньше 1,2 ( в каких единицих не уточнила) .Значит ложная тревога. Спасибо всем кто поддержал. 16.11.2007 15:42:23, напланировала
ох, как понимаю, тоже сижу и жду результата (вечером или утром), и тоже мысли всякие лезут.
давайте заставим себя верить в лучшее, и пожелаем удачи.
16.11.2007 14:23:58, партизан из древненьких
KseMuro
Да всё будет хорошо! А ну разгоняй тараканов! Лови!
@@@@@
16.11.2007 19:37:01, KseMuro
Да удача не помешает. Удачи, партизан из древненьких.
Мысли отгоняю. Вчера только паника была - дкмаю нодо еще на прогестерон сдать (как там у меня хватае или нет), бежать к врачу... Только поняла что не все можно сделать так быстро как мне хочется ( результат ХГЧ получаю в пятницу, прогестерон иду сдавать в субботу, результаты получаю в лучшем случае в понедельник, на понедельник ко врачу уже записи нет). В общем решила не париться.
16.11.2007 14:32:38, напланировала
Самое главное - положительный настрой. Совсем необязательно что-то должно повториться. Заставьте себя поверить в положительный исход, ведь самовнушение играет очень большую роль в нашем самочувствии. @@@@@ 16.11.2007 14:13:38, Партизан, который боится поверить в своё счастье
KseMuro
Гы... вот не лень тебе писать так длинно? :))) Лови тоже! Поверь в счастье всё-таки! @@@@@
16.11.2007 19:37:56, KseMuro
:)) а я не пишу, а просто копирую.
А за кулаки спасибо, пригодятся ))
16.11.2007 20:06:25, Партизан, который боится поверить в своё счастье
KseMuro
Ну, и хорошо! Главное, чтоб всё было хорошо и ты наконец поверила и расслабилась! :))
16.11.2007 20:12:09, KseMuro
Чесс. сказать, я уже думала, что мне без врачебной помощи не забеременеть, и когда увидела 2 полоски, просто подумала, что тест глючит. Я даже сама себя не ощущаю беременной, вот и не хочу до узи никому говорить(знает только муж есс-но). Глупое суеверие, конечно. Но обязательно за всё отчитаюсь :) 16.11.2007 20:19:01, Партизан, который боится поверить в своё счастье
KseMuro
А знаешь, совсем не глупое суеверие. Если бы ты спросила в церкви у батюшки, то скорей всего он сказал бы тебе, что об этом не надо сообщать всему миру, что стоит скрывать это как можно дольше. И дело не в суеверии, а просто дело это интимное и внутри-семейное, так чего афишировать. Вот когда уже будешь уверена, что всё в порядке, и когда почувствуешь в себе желание и силы рассказать об этом миру и выслушать все комменты, тогда и расскажешь. :)
16.11.2007 20:27:39, KseMuro
Желаю наилучшего!@@@@@ 16.11.2007 14:10:59, sweetanok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!