Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭТО типично?

Доброе утро всем! Поделитесь опытом, пожалуйста!!! Сегодня-завтра жду мес. (вернее совсем не жду :))) НО, несколько дней подряд болит грудь. Именно болит. И напряженная какая-то. Больше никаких симптомов нет. Ничего. Полный штиль в здоровье. Раньшь хоть были жестокие боли перед началом мес., а в этот раз ничего не болит. Только эта моя грудь. Может ли это быть предвестником беременности??
16.11.2007 09:49:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может-может. Запросто.
18.11.2007 20:03:53, Соседушка
Живчик
У меня такая грудь, уже второй месяц. С прошлого цикла. А сейчас 24 день нового цикла!!!! А грудь, всё болит. Именно болит! И тоже напряженная!!!
Уже не знаю, на что и думать!!!
17.11.2007 00:48:02, Живчик
Может! Может! Может!
Надеемся на лучшее!
@@@@@
16.11.2007 20:55:23, MamaNatalia
KseMuro
Очень даже может! Пусть это оно и будет! :)) @@@@@
16.11.2007 19:41:05, KseMuro
Это вы про меня написали :)) У меня такой симптом длится уже 3 недели, сначала не обращала внимания, так как болезненность в груди для меня - это нормальный признак скорого начала М. А потом к этому симптому добавилось 4 полосатых теста :), а теперь с нетерпением жду узи, к-рое мне назначили на 24. Так что удачи, жмякаю кулачки, пусть это будет ОНО. 16.11.2007 10:53:20, Партизан, который боится поверить в своё счастье
Поздравляю Вас искренне! 24-ое уже скоро! Обязательно потом расскажите, как сходили на УЗИ. Буду держать за Вас кулачки тоже! Как же приятно, когда все получается!!!! а у меня, если мои стойкие симптомы только предвестники мес., то на следующей неделе выпью за Вас еще и бокал вина! :))) 16.11.2007 12:24:06, Lera_rosee
Пасиб. После узи обязательно отчитаюсь. 16.11.2007 12:49:17, Партизан, который боится поверить в своё счастье
Конечно!!! А потом, по результатам выпьем вместе по бокалу сока :)))))) 16.11.2007 13:16:20, Lera_rosee
Очень на это надеюсь. Для меня, как и для многих на этом форуме, эти заветные полоски были очень уж долгожданными. Мы больше года никак не могли никого напланировать. 16.11.2007 14:09:39, Партизан, который боится поверить в своё счастье
А мы вот решились на второго. Первый уже большой! Только или совпадение, или не знаю что но муж начал новую работу искать. И, пока ничего на горизонте нет, того что могло бы устроить. И закрались в мою голову смутные сомнения - а правильно ли мы решили? Ребеночка очень хочется! А теперь - опять откладывать до лучших времен ( если сейчас окажется что не берем)... так мне уже 36 (через неск мес 37). Мужу 41. А когда оно будет, это ПОДХОДЯЩЕЕ время? Всегда что-то не устраивает... з/п, ремонт,погода - дожди (шутка).... :(((( 16.11.2007 16:48:27, Lera_rosee
ПРивет! конечно это может быть признаком, я имею в виду болезненность в груди. Но перед мес.. обычно всегда болит. Я вот в прошлом месяце все симптомы Б. нашла, меня и тошнило, и увеличились выделения (в ЧаВо написано, что при Б. увеличиваются выделения из влагалища), и все остальное тож было)) Потом смеялась, когда М. пришли! когда оч хочешь, так всегда)) подожди, может и правда Б.!!! Удачи) 16.11.2007 10:28:32, Dashulka
Спасибо Дашулька, спасибо Лотос! ....... знаю, что надо ждать.
В середине месяца был просто шквал симптомов! А дня за три до мес.- тишина вдруг. Прикольно! Как буд-то бы "рассосалось" :) ... шучу сквозь слезки
16.11.2007 10:42:18, Lera_rosee
Лотос
может 16.11.2007 09:54:35, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!