Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нефа

Всем приветик! Я из стареньких, хотя дл

Всем приветик!
Я из стареньких, хотя для большинства новенькая. Вот через 2 года отсутствия решила вернутся в родную конфу. Да и обстоятельства складываются, что необходима моральная поддержка.
Предыстория. 2 внемато4ные беременности, вследствии удаление одной трубы. 3 года озидания ЭКО.
И вот дождались... Врач сказал, если уложимся до католического рождества, то протокол начнется в декабре, а так в январе.
Девочки, кто делал ЭКО, расскажите более подробнее, или дайте ссылочки, что почитать. Особенно интересен опыт иностраннок.
15.11.2007 20:52:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Ух ты, привет, старинный друг! Жму за тебя кулачищи, чтобы ЭКО получилось. У меня их было два, без результата, про процесс рассказать могу, конечно, если хочешь. А можно просто почитать сайт 21.11.2007 01:05:18, Симба
Лотос
я вас немного помню по НИКу. Желаю удачи в ЭКО! видела я в последний раз в роддоме девочку ЭКОшницу. Ну такое прелестное создание! желаю и вам такую. 16.11.2007 09:04:04, Лотос
Я Вас тоже помню. нам в этот раз тоже говорят, что только ЭКО нам поможет, т.к. одно чудо уже есть.
15.11.2007 22:35:27, Морская Свинка
KengaLU
моим опытам уже 3 года. :) а какие подробности вас интересуют?

Удачи вам!
15.11.2007 22:00:42, KengaLU
Нефа
Привет Юля.) Я тебя прекрасно помню. Как твои дочурки-красавицы?)
А интересует меня все, вплоть до болючие ли уколы)
15.11.2007 22:10:30, Нефа
KengaLU
Дочки замечательно. правда сейчас болеют, но это входит в программу детства :)

Самое хорошее во всей этой процедуре – это то, что после положительного результата из памяти напрочь уходит всё, что связано с теми процедурами.

Уколы в ляжку совсем не больно. Там главное оттянуть кусок жира потолще и в него быстро иглой :)
Уколы в попу делал муж. Мне сказали, что если ДО укола хлопнешь по попке, то боли от самого укола не почувствуешь. И правда, боли от укола не почувствовала, зато от хлопкаааааа... Муж хлопнул так, что пятерня 3 дня отчётливо светилась. :)
15.11.2007 22:46:10, KengaLU
Старался, что б укол не больный был. Молодец. А мне сейчас антибиотики кололи, так мой так и не смог укол сделать. Бегал, бегал вокруг моей попы со шприцом, пришлось отобрать и ходить к соседке и в травмпункт.
15.11.2007 22:49:14, Морская Свинка
я помню Вас хорошо, но вот Вы меня вряд ли - я довольно мало писала, я потом рассекречусь, пока не понятно. Все равно рада стареньким!
По существу ничего откомментировать не могу, но от души желаю Удачи!
А почему так долго ждали ЭКО? Желаю Вам, чтобы в этот раз все получилось с первого раза!
15.11.2007 21:23:54, партизан из древненьких
Нефа
Я живу в Британии, а у нас ЭКО стоит 3000£=6000$. А мы проходим по бесплатной программе, но надо было ждать 3 года. 15.11.2007 22:01:12, Нефа
понятно, жаль, что такие очереди, но зато хоть бесплатно. в россии пока нет бесплатных эко.
еще раз желаю удачи огромной-преогромной!
15.11.2007 22:16:43, из древненьких
ЕСТЬ!
18.02.2008 00:18:08, penka
в России тоже есть бесплатная программа ЭКО :) вы платите только за лекарства (что, правда, тоже ОЧЕНЬ много, чуть ли не половина стоимости ЭКО).
А Нефе ссылочка.
16.11.2007 10:25:57, ЛизАнька
я не платила ни рубля
18.02.2008 00:19:02, penka
только в нее не попасть простому смертному :) 16.11.2007 11:59:07, Mandarinka
пробовала и ПОПАЛА!
18.02.2008 00:19:22, penka
не знаю, не пробовал :) но все же - возможность есть
16.11.2007 13:49:16, ЛизАнька
я тоже не пробовала..и даже пытатся не буду...знаю, что в нашем городе выделили денег на 400 программ ЭКО (делает у нас только одна клиника в городе). По самым скромным подсчетам желающих попасть в эту программу раз в 10 больше... 16.11.2007 15:44:39, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!