Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обещанный отчет

спасибо за ваши кулачки)) результаты УЗИ - беременность 5 недель и 4 дня)) эмбрион виден - 3 мм. Так что это уж точно не анэмбриония как в прошлый раз. (с облегчением выдохнула).
Врач была новая, немного напуганная, как мне показалось, тем что на прием мы пришли вместе с мужем, а мы так привыкли по прошлой беременности. Ну и в итоге экран она развернула к нему и все подробно рассказывала)))
Вообщем назначила мне след УЗИ на 9 недель и выписала направление на анализы (всякие вирусы (ЦМВ, герпес) и волчаночные анти... - вообщем стандартный набор который сдают после ЗБ). Вот думаю, стоит ли все это делать?
И еще не одобрила мое желание продолжать занятия спортом)) сказала лучше после 12 недель))) Эх, как жаль, что мой врач по первой беременности ушла из этого центра и работает там, где не дают обменку и декретный((
14.11.2007 21:02:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonlushka
Поздравляю! 15.11.2007 13:32:08, Sonlushka
Лотос
Ваша врач молодец. Анализы правильные и про спорт тоже верно сказала. У вас сейчас всё хорошо, но это не значит, что можно расслабится и пустить всё на самотёк. Кроме анэмбрионии бывает много всяких неприятностей.
Желаю, вам с ними никогда не встречаться!
Лёгкой беременности!
15.11.2007 10:25:02, Лотос
Спасибо!
эх( не люблю я отношение к беременности как к хроничекой болезни(( естественный блин процесс... а тут бегай, кровь сдавай...
а без спорта я пухну и дохну(( (ну это я так поныть))))
15.11.2007 11:09:25, новый партизан
Поздравляем!!!
15.11.2007 09:57:27, Шоколад
поздравляю! легкой не тараканистой беременности! благополучных родов! по-поводу анализов не скажу, а вот про занятия спортом - при отягощенном анамнезе ( выкидыши, ЗБ) не рекомендуется даже плавание до 12 недель. Во всяком случае в Планете фитнесс до 12 недель не берут на занятия для беременных 15.11.2007 09:35:23, Mandarinka
KseMuro
Поздравляю! Легкой тебе беременности и благополучных родов с срок! @@@@@
15.11.2007 00:19:12, KseMuro
поздравляю!! Легкой беременности и родов! 14.11.2007 23:40:23, Felice
мама дорогая
Очень хорошо, поздравляю!!! :)
14.11.2007 22:35:22, мама дорогая
поздравляю! это так здорово! а в какой центр ходили, если не секрет? 14.11.2007 21:15:27, партизан из древненьких
"Пангея", я там и первую беременность вела и на курсы ходила 14.11.2007 21:31:36, новый партизан
а! спасибо! еще раз поздравляю! 14.11.2007 21:35:40, из древненьких
Нюха
хорошие новости! поздравляем! 14.11.2007 21:11:39, Нюха
Аськин
Ураа!Поздравляю!!!А когда распартизаниваться будете? :)
14.11.2007 21:06:41, Аськин
пасиб)) мы с мужем решили партизанить до 12 недель. никто кроме нас так и не знает. Даже маме не скажу, ну собственно она и не одобрит вторую беременность)) так что пусть узнает попозже. 14.11.2007 21:33:56, новый партизан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!