Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,у меня видимо что-то моск заклин

Девочки,у меня видимо что-то моск заклинило:)))Короче 8го (3й день задержки) был ХГЧ -97 ,я делаю 12 го в то же время (сегодня) .Уже ХГЧ-753.Я заранее подсчитывала так: 97 через 48 ч должен быть 97*2= 194 ,ещё через 48 час.-194*2=388,ну максимум 400 .А у меня 753!Что это? Может кто нибудь подскажет партизанке?
12.11.2007 11:45:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
отличные результаты! поздравляем! 12.11.2007 20:09:07, Нюха
Лотос
:))) увеличится в 2 раза - это минимум. У вас очень хороший результат. 12.11.2007 14:18:06, Лотос
поздравляю! это отличные новости! хороший рост.
Беременность отлично равивается, вдруг их там даже двое? :))
Зы: а где Вы так срочно сдали хгч, что уже сейчас результаты узнали?
12.11.2007 11:51:51, партизан их древненьких
КошМарочка
если в Москве, то оч быстро делают в 1-й Градской... в течении 2-3-х часов результат 12.11.2007 12:24:12, КошМарочка
спасибо за совет! я запомню на будущее. к сожалению, мне туда далековато. 12.11.2007 12:37:07, партизан из древненьких
Я как раз там ,где анализы очень быстро делают(1 час для хгч ),и вообще аппаратуры мед. навалом.Ещё бы живых врачей нормальных завезли:)))Очень далеко...Извините,партизаню как раз не от конфы ,а от немногочисленной русской диаспоры...А не может быть сильный рост ХГЧ патологией?Прошло ровно 96 часов...Видимо ,я уже всего боюсь.Было 2 замершей... 12.11.2007 11:59:02, партизанка ноября
Лотос
у вас не сильный рост. На самом деле первое значение было слегка меньше, чем обычно. нормальное, но маленькое. А сейчас всё замечательным образом выросло. причём даже не настолько, что можно было бы подозревать двойню. Нормально выросло. Как для 1 ребёночка.
Так что у вас нет никаких совершенно поводов для беспокойства.
12.11.2007 14:22:01, Лотос
Спасибо за очень хорошие слова..На самом то деле я не так уж сильно в себе уверена,но решила:буду радоваться каждому отдельно взятому этапу.Пока летаю от радости (от анализа и ваших слов).У меня была замершая 1,3 года тому назад на 9й неделе.Я ,честно, не ожидала такого тогда.С тех пор уверенности поубавилось.:(
Какие вы,девочки,молодцы,что поддерживаете друг друга.Спасибо.
12.11.2007 14:56:16, партизанка ноября
бывает такая патология, но там рост хгч гораздо больший, чем у Вас.
я думаю, что у Вас все отлично!
12.11.2007 12:05:36, партизан из древненьких
а потом, вы же вполне укладываетесь в нормы срока для 4-5 недель (там же вроде как до почти 5000 норма), тогда вообще не надо волноваться 12.11.2007 12:15:10, партизан из древненьких

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!