Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

точнее, злой! ну вот что, спрашивается,

точнее, злой!
ну вот что, спрашивается, я вчера хгч сдавала, если готов он будет только во вторник вечером?! зачем мне эти цифры во вторник вечером? там уже будет совсем другая история, другие цифры и вообще не пойми чего будет...
Блин, злая я на ЦИР: ну что, не могли предупредить?!! Говорили, что в выходные работают, и что анализ готовится за сутки.!! но не сказали, что эти сутки - это минус выходные и минус понедельник!! уроды, блин. лишь бы побольше народу через себя пропустить, а там хоть трава не расти. Мне не жалко лишних 200 рублей, я бы срочный анализ сдала, но ведь никто же не сказал!!
11.11.2007 10:47:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вам мешает сдать срочный анализ?-) и не ждать до вторника.
11.11.2007 12:23:23, Felice
сегодня уже поздно сдавать - его натощак нужно. А завтра сдам в другом месте, и все равно цифры разных лабораторий сравнивать некорректно. Получается, что я напрасно сдавала первые два раза, если пересдавать все равно два раза. 11.11.2007 14:59:10, партизан из древненьких
Лотос
натощак нужно, но это не сильно строго. Результат будет не совсем правильным, но из "беременного" "небеременным" не станет. 12.11.2007 08:49:56, Лотос
так я же знаю, что беременна, мне важны "чистые" цифры, поэтому натощак 12.11.2007 09:54:11, я автор
Лотос
вам нужна динамика роста, а не копейки в цифрах. Динамика от одного бутерброда с чаем не изменится. Я вам точно говорю, "натощак" - это не очень строгое правило для ХГЧ. 12.11.2007 10:07:28, Лотос
что Вам даст этот ХГЧ кроме лишей беготни? досидите до УЗИ, когда уже можно будет увидеть. 11.11.2007 11:38:53, новый партизан
много бы дал, очень. мне необходимо знать темпы прироста хгч. была замершая. А теперь получается, зря первый анализ сдавала, зря пересдавала через 48 часов.. нервничала зря, и деньги потратила тоже...
а до узи еще как мин 3 недели - это не дождаться.
11.11.2007 11:58:53, партизан из древненьких
Skripka
Вот нервничала действительно зря.Сдали все правильно.Узнаете есть ли динамика.А то что денек подождать трудно это уже на капризы похоже.Вам еще девять месяцев ждать.......!Желаю вам удачи и спокойствия!
11.11.2007 12:53:34, Skripka
надеюсь, что 9 мес ждать придется. а не как в прошлый раз - несколько дней. но сдавала именно для того, чтобы психику разгрузить. ну или внести ясность, если чего, и не упустить проблемы. и не денек ждать, а 4 суток! смысла тогда не было никакого сдавать. ну совсем никакого. и ведь специально же не сказали.
если завтра в инвитро сдать, то результат будет уже в обед, и цифра будет уже не на 2, а на 4 сутки, да еще в другой лаборатории, тогда нафига я укололась в субботу? Вообще, так не далается, ДОЛЖНЫ были предупредить, тем более, я спрашивала!
11.11.2007 14:55:38, партизан из древненьких
Skripka
В инвитро результат только на следующий день после 12 часов.Или по-телефону после 20 00 в тот же день.после обеда только в офисе Инвитро на Каширке...а про 9 месяцев-имела ввиду ждать появления ребенка.
11.11.2007 19:53:03, Skripka
у меня тоже ЗБ была, сижу жду УЗИ, т.к. даже если не дай бог повторение все равно его ждать, по одному ХГЧ никто ничего решать не будет. Я успокоюсь только когда лично все увижу и услышу((
А Вам желаю чтобы у Вас было все хорошо! Да так и будет!!!
11.11.2007 12:10:37, новый партизан
Skripka
+1
11.11.2007 12:53:58, Skripka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!