Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

примите к вам:)

Девочки можно я поплачусь:(
я вас уже давненько почитываю, написать решила только сегодня - надеюсь поддержите, умного чего-нибудь насоветуете:)
у меня так сказать за плечами две лапары: первая гистология эндометриоидная киста, вторая серозная цистоденома. Решили с мужем после второй лапары, что созрели до ребенка. Тем более что все врачи в голос кричали, что надо бы скорее пока еще чего-нибудь у меня на моих бедных яиичниках не образовалось.
Сдав все анализы какие только можно, получила пролактин (на 2 день цикла)около 1100 и повышенные антифосфолипиды или как их там. Назначили мне преднизалон 2 р в день, достинекс по 1/2 в неделю, курантил 3 раза в день и плюс каждый вечер 40мг клексана в живот. Через 2 недели сдать опять гормоны - вот сдала пролактин теперь 70 при норме 109 - 557. Так как читая вас ощущала все признаки Б, сдала сегодня и ХГЧ:)))) Ну ессно зря:)) 13-го пойду сдаватся ко врачу. Подскажите прочитала что низкий пролактин так же плохо как и повышенный. Может ме не пить эту несчастную половинку достинекса?? до того как ко врачу пойду? И Клексан тоже почитала вообще от варикоза:( Назначен скорее всего из-за того, что на узи она мне сказала что она у меня в матке варикоз увидела:( А стоило ли так радикально назначать уколы? Что таблетками не лечится? Больно и дорого:((
Вообщем извините что так длинно и грустно как то:(
2й цикл никак у нас, а так все радужно казалось:)) Оказывается нелегкое это дело планирование:)
07.11.2007 22:24:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
По-моему, вы в надёжных руках. Пока я не нашла никаких явных противоречий. А все ваши сомнения лучше адресовать лечащим врачам. Они наверняка не просто так всё это вам выписали. Разве что к преднизалону можно придраться.
С вашим анамнезом конечно же стоит планировать не откладывая. Впрочем, серьёзных препятствий быть не должно.
Готовьтесь морально :) Удачи!
08.11.2007 09:04:55, Лотос
KseMuro
Привет! Привет! Слушай, у меня тоже был очень выскоий пролактин, я принимала Достинекс так: первый день 2 таблетки с интервалом 2-3 часа(но всё= кумарнуло), потом по 1 таблетке через два дня на третий. Всего надо было принять одну упаковку, т.е. 8 таблеток.
Сдала потом анализ, результат - о!
Я в шоке была, но врач сказал, что это очень хорошо!!!!
Так что думаю, что низкий в данном случае даже не обсуждается! У меня его просто никакого не было!
Но он восстанавливается (тоже врач сказал).
08.11.2007 00:34:17, KseMuro
Живчик
Присоединяйтесь конечно, милости просим!
Если хотите, можете с нами встретиться в воскресение. Там внизу топик есть, посмотрите. Я ещё завтра об этом писать буду!
07.11.2007 22:40:44, Живчик
multya
спасибо большое,
только к сожалению у меня свидание со строительным рынком:(
и это ... стесняюсь я....:))) пока;)
07.11.2007 22:45:13, multya
Живчик
Нуууу... строительный рынок, тоже ничего в общем то... 07.11.2007 22:46:46, Живчик
multya
пицца и хорошая компания лучше:)) 07.11.2007 22:53:09, multya
Принимаю я, пока никого нету ;-) - добро пожаловать ))) а по медвопросам ниче не скажу - потому как в этом ничегошеньки не смыслю ) 2 м-ца - это не срок, - все еще впереди ) 07.11.2007 22:32:30, sweetanok
Живчик
Как это никого? Я ещё тута! работаю я! 07.11.2007 22:41:24, Живчик
Отож работают некоторые до ночи, а потом уже и дитёв некогда делать, а потом ишо жалуются ;-):-) 07.11.2007 22:51:59, sweetanok
Живчик
Ага, ага!
Вот тока пришла, мушш болеет, я устала, щас пивка бутылочку и спать!
а дети... подождуть...
07.11.2007 23:56:08, Живчик
multya
*заинтересованно* а вы принимаете?:) 07.11.2007 22:42:33, multya
Живчик
хто я? Да завсегда!!! :0))) 07.11.2007 22:43:24, Живчик
multya
спасибо:) я тоже думаю буду долго со своими гормонами прыгать от большего к меньшему, чтобы не заскучала:)) 07.11.2007 22:39:40, multya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!