Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить. А кто-нибудь чувствовал с

Хочу спросить.
А кто-нибудь чувствовал себя беременной до того, как тесты показали? Я имею ввиду, кто-нибудь почувствовал "вселение жизни" :)))
к примеру, я знаю даже время зачатия, не только день :))))
07.11.2007 13:49:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Через неделю после оплодотворения примерно начались первые намеки у меня
07.11.2007 18:03:02, Skripka
Leeni
:) да, я почувствовала на 4-5 день, что беременна:) Что-то было не так в матке, какое-то напряжение. Мужу сказала сразу, не поверил:) Тесты ничего не показывали, но я знала..и только 5 тест подтвердил:))) 07.11.2007 14:57:38, Leeni
Нет, вселения я не почувствовала, но зато еще до задержки появилась жуууткая усталость((( я ровно стоять не могла, почти падала ((( И тогда я даже не подозревала, симптомами чего это может быть)) 07.11.2007 14:52:40, July82
а мне муж стал говорить, буквально через несколько дней после того, как:))), что я улыбаюсь загадочной улыбкой Мадонны :)))
А вообще, после того ПА, сквозь черные тучи прорвались солнечные лучи и своим каким-то неземным теплом легли мне на макушку. И я подумала: ну вот и случилось! Спасибо, Господи!
07.11.2007 15:02:04, MamaNatalia
"к примеру, я знаю даже время зачатия, не только день"
что-то мне слабо верится в ТАКИЕ ощущения... Думаю что это на 90 психосоматика совпавшая с реальным фактом. Ну вот например Живчик реально ощущала кучу симптомов беременных и как оказалось беременность не наступила, но если бы она наступила, то лена вполне могла бы напсиать - О, да я ощущала прямо с минуты зачати :-))) Живчик, извини, что тебя цитирую, как какого-то "пациента", но хочется развеять иллюзии )) и вообще я такая стала какая-то скептично-критично-иронично настроенная )
07.11.2007 14:26:23, sweetanok
Живчик
Это фигня! Я и сейчас их ощущаю! Хрудь моя бедная, не хочет приходить в норму, болит жутко, напряжена, соскИ отёчные! Кошмар!!!!
Зато, токсикоз прошёл, как только перестала витамины беременные пить!
О как!!!
А вапще не жалко, цитируй меня, цитируй!!!!!!!!!!!!!
:0)))
07.11.2007 15:40:13, Живчик
в пример можно приводить не только Живчика :)) у меня вот 3 месяца подряд были такие признаки ,что я даже немного испугалась, что если это не беременность, то какая-то серьезная болезнь :)) но стоило расциклится и признаков как не бывало :)) 07.11.2007 15:02:16, Mandarinka
KseMuro
Так я тоже ниже написала!
Ну, уверена была прям на мульон процентов, что ОНО!
Так что всё это совпадения, если и бывает такое!

07.11.2007 15:44:59, KseMuro
ну и знаю и день и время, так уж получилось)) и тесты полосатые))
Только вот дожить бы до УЗИ после предыдущей ЗБ((((
Кто симптомы ищет, а кто их отсутсвие себе придуывает и паникует((((
07.11.2007 14:36:13, новый партизан
"ну и знаю и день и время, так уж получилось))"
вы знаете день, но вы не знаете ВРЕМЯ, може у вас cпецGPS настроен и вы видите весь путь от сперматозоида до до яйцеклетки и также путь яйцеклетки до матки и на основании пройденного расстояния способны вычислить время? представляю - логистика в процессе транспортировки ЯК...)
"Кто симптомы ищет, а кто их отсутсвие себе придуывает и паникует(((( " Это вы о чем? или о ком?
"Кто симптомы ищет" - симптомы или есть или нет - их не нужно искать )) а то доискаться можно до белой горячки ))

07.11.2007 14:44:50, sweetanok
Боже мой! а негатива-то сколько! зашибись!
Вы, любезная, всю нашу чудесную конфу распугаете.
и имелось ввиду, в какой именно ПА это произошло. А Вы - GPS...
имхо, пойдите, что ли, шоколадку слопайте :)))
07.11.2007 14:54:59, MamaNatalia
:-))) не распугаю, не люблю - сопли, слезы, лучи солнца и неожиданные озарения.. - я сегодня циничная )
07.11.2007 15:22:36, sweetanok
Chipik
+1000
Девчонки, это не негатив :) Беременность - это чудо-расчудесное, но не надо вокруг него розовые ммм... бабочки и цветочки разводить!

каждая из нас не раз чувствовала "вселение жизни".
Мы ждем, мы верим - мы ХОТИМ почувствовать наступление беременности. У многих эти ожидания оправдываются - и они говорят, да, я все прочувствовала, вот такая метафизика!
Но у многих, к сожалению, нет...

Возможно, что такие ощущения - просто совпадения (50 % - если получилось, будем верить в свою сверчувствитеьность, 50% - если нет, будем печалится, что зацикленностью скоро себя в дурдом загоним).

А знаете, какая еще гипотеза есть? это я у Малярской прочитала :)- вдруг это на самом деле душа ребенка? Но не обязательно, что вот прямо сейчас, в этом цикле все физически получилось.

08.11.2007 14:14:56, Chipik
KseMuro
Фи, ну, что за тон? Ты чего? Брось, совсем там не было негатива никакого!
Я вот тоже в первый планировочный цикл была не то что на 100%, а на 1000000000000000000000% уверена, что уже ОНО!
И грудь набухла, и живот стал напряженным, и голова кружилась и болела, и эмоционально стала неустойчивой и плаксивой!
Ну, вот просто все признаки! Прям пучком таким!
А что в итге?
Менсы по расписанию!

Мне кажется, что если планируешь активно, то волей неволей думаешь об этом, и хоть подсознательно, но как-то анализируешь свое состояние именно в этом разрезе.
А если ОНО потом наступает, то считаешь, что прям почувствовала сразу и мгновенно!
Но мне кажется, что это просто совпадение!

Конечно, ближе к дню начала нового цикла уже можно говорить о каких-то симптомах, но вот чтоб прям сразу.
Как в анекдоте:
"Уступите место беременной"
"А вы беременны? Что-то не заметно!"
"А вы хотите, чтоб уже через полчаса было заметно?"

Мне кажется, что это иллюзии. :)))
07.11.2007 15:07:32, KseMuro
о ком? о себе конечно(( сижу и паникую(( все кажется что грудь уже не болит и прочее....
Время конечно не знаю... а день знаю точно))))
07.11.2007 14:53:51, новый партизан
Спокойствие, скажи себе што ты уже взрослая мама ))
не будь похожа на тех куриц, которые носятся со своими детьми и по любому поводу - ахи вздохи, причитания, и такие они нервные, такие воздушные....
ты стабильная, взрослая, умная! повторяй себе ))) Вспомни каку-то героиню очень пложительную из хорошего фильма и - позаимствуй у нее чуток ))Вот ) а я сегодня буду Скарлетт и обо всем трудном подумаю завтра )))
07.11.2007 15:26:47, sweetanok
конечно взрослая, у меня мелкой седьмой год уже)) да и мне не шешнадцать)))
а так паникую((( бедный мой муж...все это выносить...
07.11.2007 15:45:05, новый паризан
KseMuro
Так! Вот тебе мешок с тапками! Они там все перепутались! Сиди и подбирай пары! Если не поможет, то тогда, когда закончишь, мы в тебя ими кидаться будем!
Не сметь паниковать! :))))))))))))))))
Всё у тебя как надо!
И вот ещё тебе @@@@@!!!
07.11.2007 15:09:20, KseMuro
спасибо! 07.11.2007 15:45:49, новый партизан
вот я например сейчас переживаю целую гамму чувств! Они настолько яркие... яркие по проявлениям и необычные по ощющениям. Но, это всё индивидуально конечно... Возможно,некоторые назовут это медитацией. И тоже будут правы. Пока нет фактов, приходится прислушиваться к физиологии и заниматься лирикой :)) 07.11.2007 14:02:53, Lera_rosee

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!