Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Допланировались :)

Пишу просто поделиться: вообще-то мы с мужем еще не очень серьезно занимаемся вопросом ребеночка(в смысле ОК я уже не пью, но и специально дитя не делаем - вроде как на Бога полагаемся - даст - хорошо, нет - значит рано еще (есть ряд проблем, материального и бытового характера, которые неплохо было бы решить до беременности). Но хочется уже ужасно!!! И я пеед каждыми месячными жду: а вдруг...:). Тут еще 2 гадалки не сговариваясь мне дитя пророчат. В общем, я вся в мыслях и фантазиях сладостных, вот уже несколько месяцев. Уже покупаю всякие журналы, в конфе, опять же сижу. Вообще, признаться честно, уже брежу ребнком :). Ну ладно у меня "крышу срывает" по этому поводу, так ведь вот что сегодня утром было: проснулась вся счастливая, мне снилось, что у нас бебик уже есть, мы с ним возимся, кормим и т.п. просыпается муж и говорит: мне приснилось, что у нас уже есть ребенок, уже и зубки у него есть и мы его кормим... и рассказывает мой сон, прямо в точности!!! заканчивается этот разговор тем, что мы в один голос говорим "МАЛЬЧИК". :) Ну надо же так!!! Прямо чудеса какие-то :). Может это ничего и не значит, но я прямо под впечатлениями :).
14.03.2002 16:10:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
Мы с мужем тогда уже вовсю старались забеременнеть, и вот мне запомнился вечер, когда после процесса делания:) я сладенько так засыпала под крылышком любимого и вдруг проснулась, встрепенулась неожиданно, словно меня кто-то позвал, и и сделалось мне так хорошо-хорошо в тот момент, как говорят, такая благодать - словно, ангелы с небес спустились:), и я очень чётко услышала детский плач, далёкий такой, но сильный, отчётливо было слышно, но не где-то у соседей ,а внутри себя какбы..., я ещё засыпая подумала, может вот он этот момент, когда он ко мне пришёл, мой ребёночек... В том месяце наступила беременность:))))

Любаня - мама тройняшек.


15.03.2002 19:41:31, Любаня
LU-LU
Спасибо, девочки, вы мне просто надежду подарили на чудо :)!!!! Я так хожу с одной строны под впечатлением, с другой стороны даже стесняюсь своего такого слишком серьезного отношения к сну. А вот оказывается, он может и сбыться. Спасибо еще раз!!! 15.03.2002 10:00:57, LU-LU
Нашему папе в первую беременность не за долго до родов приснился форменный кошмар с троими детьмя и погромом в квартире, причем старший был рыжий... Ну он не совсем такой получился, но с рыжинкой. Погром в квартире уже наблюдается :) Ждем второго :) А по вещему сну еще раз рожать придется :) 14.03.2002 21:41:19, Аля
LU-LU
:))) 15.03.2002 09:55:05, LU-LU
Маша Говтвань
Да, мне тоже приснилось до беременности, что я родила дочку, и с длинными черными волосиками:-)
Так все и вышло:-)
14.03.2002 21:35:43, Маша Говтвань
Fanni
Говорят, что душа будущего ребеночка выбирает своих родителей за 2-3 месяца до зачатия. И многие женщины рассказывают, что увиденные ими дети во сне перед беременностью, рождались в точности такими же как во сне... Моя родная сестра видела своего мальчика во сне в возрасте где-то 5 лет, ей очень хорошо запомнился тот сон, потому как она много лет не могла выносить, у нее было несколько выкидышей и такие сны она очень смаковала, много раз пересказывала, анализировала... Она очень хорошо рисует и естественно нарисовала того мальчика из сна! И когда она родила сына всё вспоминала тот сон. Рисунок давно завалялся в старых бумагах. А когда моему племяннику исполнилось 6 лет они переезжали на новую квартиру и разбирали хлам, вот тут она и нашла свой рисунок! Он был в точности похож на ее сынишку! Вот такие бывают чудеса! А у вас с мужем, наверное, очень хорошая связь не только на земле, но и на небесах, поэтому и ребенка своего вместе увидели)))! Желаю вам красивых и здоровеньких деток! 14.03.2002 19:59:16, Fanni
Котенок!
У меня также было. Ситуация очень похожая. перестала пить таблетки, первые два месяца специально старалась не забеременнеть - вроде бы после таблеток сразу не стоит. Да и тоже были кое-какие проблемы, но я уже вся была погружена в эти мысли:) Поэтому как только расслабилась на третий месяц, сразу же забеременела. Когда еще не знала, что беременна, но ребенок-то уже стал расти, приснился сон, что у меня мальчишка родился. Насчет мужа только не знаю - ему вроде бы сон не снился, или не говорил ничего:)
Действительно, через девять месяцев родился мальчик:) Кстати внешне буквально такой же, как во сне.
14.03.2002 18:15:01, Котенок!
Shurochka
Zdorovo!
Mne tozje chasto pro malusha snitsja (u vsech u nas v etu storony "krushu snosit" :)) ). No chtoby vot tak odin son na dvoich ...!!! Zaviduju beloj zavist'ju!
14.03.2002 16:19:18, Shurochka
А может ты уже беременна? Я где-то читала, что аура малышика рядом с мамой присутствует уже за три месяца до зачатия! Честно, читала! Название журнала сейчас уже не вспомню, наверное, но инфу запомнила точно, поскольку сама была поражена:) 14.03.2002 16:18:52, Ирма
Miya
извиняйте, влезу ))) у меня уже давно крышу сносит, а вот сны с бэбиком через ночь вот уже месяца три-четыре снятся. то я рожаю его, то кормлю, то папу за усы вместе дергаем ( у папы усов и в помине нету), то пеленаемся, то разговариваем. короче, у меня почти двойная жизнь - днем без бэбика, ночью - с бэбиками, причем с разными, но моими. :))) может, уже скоро мне? (только что облом пережила) 14.03.2002 17:02:59, Miya
Вообще принято считать(согласно разным мед. источникам), что вероятность наступления беременности в одном цикле у здоровой женщины всего 10%, поэтому-то все врачи и говорят, что тревогу бить надо не ранее чем через год "полноценных" (вы понимете, о чем я:)) попыток зачать малышика. Может Вы зря себя так накручиваете? 14.03.2002 17:19:36, Ирма
А мне уже три сна приснились про бэбика.
Один был такой.
Прихожу я в роддом, у меня вроде как уже 36 неделя. И мне говорят - Ты уже рожаешь!
Я в шоке - как же так, на курсы не ходили, с врачом не договорились, мужа рядом нет - кошмар! Хорошо, думаю, конфу читаю и про то, как дышать при родах тоже слышала :)
Вот так :)
14.03.2002 17:18:32, Natusik
LU-LU
Ну Господи, хоть бы так и было :)))) 14.03.2002 16:26:30, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!