Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдых

девушки у меня так получилось что сейчас в гостях мама и отчим. Они буду здесь почти месяц и
мы с мужем, как приличные, отдали им свою огромную кровать а сами спим в разных комнатах потому что остальные кровати в доме маленькие, для 1 человека. Я прекрасно понимаю что в этот месяц забер. в таком ритме почти не реально (разве что из форточки надует) т.к. мы практически не остаемся с мужем вдвоем.
Девочки как отдыхают нервы от планирования....не передать...нет этих постоянных накруток, самоедства. Поняла одно - планирование, это типа работа такая, а значит надо иногда брать отпуск и в этом случае..
06.11.2007 00:38:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Привет! знаешь, я вот второй месяц предохраняюсь... это поначалу так легко и хорошо было - а как наступил срок овуляции - так меня ломать начало! что вот, могли бы сейчас, ан нет.. причем я только потом поняла, что именно тогда (в овуляцию) начался расколбас

зато потом - ах, какие шикарные были М! :):):)
я даже сюда написать хотела, но постеснялась... во-первых, я совершенно не переживала по поводу их прихода, во-вторых - по уровню боли они были несравнимы с предыдущими "планировочными", когда мне каждый месяц приходилось брать по дню больничного...
06.11.2007 15:12:10, Chipik
погоди-погоди, вот на этом месте поподробнее плис-с-с-с-....а что М. более болезненные когда в тебя периодически дозу спермиков вливают?
Вопрос не "с потолка" потомучто сама последнее время в первый день М. начала хавать всякие обезболивающие, а раньше могла в первый день пойти в
спорт. зал и на треннажерах оторваться... так чо? болезненность месячн. и планирование как-то связаны??????

хто знает????
06.11.2007 18:25:06, belobrisaya_Za
Chipik
ну, это я для себя лично такую взаимосвязь определила - мне кажется, чистая психосоматика.
то есть вовсе не связянная с "вливанием спермиков" - ибо что когда я таблетками предохранялась, что сейчас презервативами - одинаково.
А вот когда я именно планировала, то есть надеялась, что месячные не придут - вот тут-то и было мне ЩАСТЕ! причем не обязательно мне было СИЛЬНО циклиться, достаточно было просто ждать, что вот а может все получилось...

вообще-то, может, это и не от головы идет: потому как я наконец-то спортом снова стала заниматься регулярно, а не от случая к случаю, и лечусь от вирусов всякими имуносредствами и свечками, и в баньке парилась так, что ух!!!

но все-таки мне кажется, что именно от головы моей садовой все идет... потому что совершенно та же картина с М, что и в "таблеточные" времена - нормальное их течение (хе, и в прямом смысле тоже), нормальная продолжительность...
и, кстати, такую вот связь между нежеланием месячных и их болезненностью я предположила уже давно, в период планирования. к сожалению, знание о проблеме не помогло избавится от нее...

это значит, что можно предположить, что как только я закончу лечиться и снова вступлю в бой - нерадостная картина запросто может повториться..
06.11.2007 20:22:21, Chipik
Chipik
о, кстати - помнишь, Живчик тоже плакала, что в этот раз уж очень сильно болезненные М были? 06.11.2007 20:26:07, Chipik
Живчик
Нееет, я не плакала! Я рыдала, и билась апстену!!!
Таких болезненных менсов, у меня ооочень давно не было! Выжила только на но-шпе!
06.11.2007 23:15:50, Живчик
Лотос
:) а как же планируют с детьми, да ещё и в однокомнатной? Для зачатия достаточно заниматься сексом через день два от окончания месячных и, примерно, до 16 дня цикла (в случае, если цикл не превышает 30-32 дня) 06.11.2007 09:21:15, Лотос
спасибо Лена!!!! Вот за что ты нам всем нравишься, так за то, что умеешь давать
конкретные советы и по существу. Ты просто обязана была стать нашим новым светилом медицины
и заработать на этой ниве кучу бабок чтобы безбедно жить и потом еще учеников воспитывать.!!!!!!!!

а как планируют с детьми да еще в однокомнатной я не знаю и надеюсь не предется узнать....
06.11.2007 11:32:34, belobrisaya_Za
Лотос
(краснеющий смайл)
Уже поезд уехал. Мне учиться поздно. Надо семьёй заниматься.
06.11.2007 13:23:02, Лотос
Лен,слушай, так может ты медиков будущих воспитаешь и Стране отдашь....
Лен, такой дар закапывать кощунство....нас всех консультируешь и хоть бы
1 копейку с этого получила....респект тебе огромный!
06.11.2007 18:28:28, belobrisaya_Za
Лотос
на самом деле однажды я с этого кое-что получила ;) Вылечила одну девочку из Лондона по Интернету. Тамошние врачи не смогли, а мне удалось :)) А она мало того, что вылечилась, ещё и залетела сразу же. И ясен пень, прибывала в состоянии эйфории. Мне не удалось её отговорить не делать мне подарков :) Так вот она мне бандерольку прислала из Лондона с вещичками. Так здорово было! До сих пор всем хвастаюсь тряпками :) тряпки - моя слабость. 06.11.2007 18:59:32, Лотос
и еще конечно же ты с ней на английском без переводчиков общалась,да? 06.11.2007 21:55:34, belobrisaya_Za
Лотос
:)))) ты обо мне слишком хорошего мнения. Я английский - ни в зуб ногой :) Это она сама из России. Говорит на чисто русском. И, между прочим, эта девочка скоро будет защищать кандидатскую диссертацию там в Англии, на анг. ессно. Это она - талант. 07.11.2007 09:06:50, Лотос
КошМарочка
есть еще одно... СЕКС ради СЕКСа, а не ради продолжения рода. Если ты научишься получать от него удовольствие то....
Все будет Отлично, и без самоедства ;-))
06.11.2007 00:53:03, КошМарочка
так вот дело-то как раз в том что до планирования я во время С. концентрировалась только на своем удовольствии
и ощущениях партнера, а сейчас вовремя С. в мозгу сидит постоянный какой-то "контролер" который проверяет все ли я делаю
правильно с точки зрения зачатия. И ничего не могу с этим сделать, думаю это ощущение знакомо многим здешним
коллегам-планировщицам. Инстинкт желания размножения сейчас сильнее чем просто страсть и просто удовольствие
06.11.2007 01:01:32, belobrisaya_Za
Chipik
хехе.. а как это - правильно с точки зрения зачатия? ;) 06.11.2007 15:24:32, Chipik
я стесняюсь тебе рассказывать прям так на людях...скромная же. 06.11.2007 18:33:23, belobrisaya_Za
Chipik
хихихи...
можешь в аську: 173-262-329

а то вдруг я что делаю не так? :):):)
06.11.2007 20:28:05, Chipik
КошМарочка
можно я теб скажу? Я второй раз забеременела ну в совсем не подходящем месте, времени и прочая... Жаль что она не состоялась.

А пока планировала первую беременность, чего тока не делала... Но как только я решила, что без лапары у меня ничего не получится, стала тупо ждать нужного времени, и перестала думать о "правильности для зачатия" тут же все и получилось.

Счас оч хочу, чтобы все само получилось. Без мыслей. Вопрос получится ли ;-) Правда чтобы эту мысль проверить надо бы наверное перестать предохраняться ;-)
06.11.2007 11:28:37, КошМарочка
Прикольно получается, что понятия так переворачиваются.
Именно секс и есть - инстинкт размножения, а планирование - это навязанная социумом программа, чтоб дети появлялись "вовремя" и не было абортов )
В итоге наше сознание воспринимает все наоборот. Ведь животные сексом не занимаются ради удовольствия - это реализация инстинкта продолжения рода...? Из этого всего еще раз хочется сделать вывод, что секс - не любовь и ничего общего с ней не имеет, - ну это уже к тем разговорам ниже о муже, изменах и т.п.
06.11.2007 09:10:54, sweetanok
Лотос
интересная точка зрения :))) Надо подумать. Хорошее оправдание для гульбы на стороне ;) Чмоки! 06.11.2007 09:22:30, Лотос
Ленч, ты меня пугаешь! :-))
Ты шо планируешь детя или гульбу? ;-)
06.11.2007 09:49:45, sweetanok
Лотос
одно другому мне никогда не мешало ;) 06.11.2007 10:07:09, Лотос
Ну если под гульбу подводится философская основа - то это конечно человеческая придумка ;-))))))))))))- тоже инстинкт, только самосохранения :-))) а для кого-то и выживания :-)))))))))))))))))))) 06.11.2007 09:35:34, sweetanok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!