Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

Не стала писать в беременную...

Не хочется о моих тревогах там... Девочки, меня клинит... Я сейчас посмотрела очередную серию Кадетов... Там у одного из Суворовцев девушка забеременела и сделала аборт... Я в шоке. Как будто я и есть этот суворовец... :-О Но это все смешно, а сейчас будет не очень..
Я так накрутила себя... Что теперь уже думаю, а как я буду жить в этой новой ситуации... И кажется мне, что муж будет плохо относиться к старшей дочери - она у меня от первого брака... И кажется, что я ребенка не смогу полюбить так, как ее... И кажется, что с мужем какие-то вопросы, как будто он слишком мало мне пишет из своей поездки... Как пришибить таракана???
02.11.2007 21:22:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Маш, я тоже в беременной "живу", а сюда в гости хожу - нравится мне здесь атмосфера. Короче, пока мужчина любит женщину, он любит и ее детей - и тех, которым он не отец, тоже. Тем более, что он дочку твою уже принял - обратный процесс все же маловероятен. И еще - мне кажется, очень многое будет зависеть то того, как ты поставишь ситуацию, если ты и мысли не дашь никому допустить, что старший ребенок чем-то отличен от младшего - никто и не подумает спорить, скорее всего. А любые проявления неправильного поведения - жестко и резко карать на месте. Еще, мне кажется, можно мужа побольше нагружать старшей девочкой, пока ты будешь младшим дитем заниматься - это будет логично выглядеть, ведь грудному ребенку мама больше нужна, чем папа
03.11.2007 12:31:46, Термометр
Лотос
вот очень верная мысль!
Очень часто мужики бросают своих родных деток, когда разлюбляют мать своих детей. И наоборот: вижу много примеров, когда любя женщину, мужчина к её ребёнку относится как к родному.
03.11.2007 14:44:33, Лотос
Аськин
Тапками его ,тапками!!!Машунь,детке покой нужен,не заводись!У тебя обязательно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Если муж готов к появлению на свет малыша,то он готов разделить свою любовь и на тебя и на ВАШУ старшую дочь и на (бли,хотела написать и на младшую,слушай ,напиши,когда узнаешь,кто будет,мне ,почему то кажется,что девочка,прм на языке вертится:)) малыша ПОРОВНУ!!!Не переживай!!!;)
03.11.2007 09:58:26, Аськин
Ваша Маша
мне вот тоже все время хочется "старшую и младШУЮ" написать))) у нас для девочки и имя готово, а с мальчиком - вопросы))) некоторое время назад вообще на 100% была уверена, что девочка. к тому же свекровь мальчика хочет, чем не повод родить еще одну деваху? ;-))
03.11.2007 22:10:01, Ваша Маша
Лотос
надо общаться с прекрасным. Читать книги, смотреть на природу, на животных, на дочу, а не тупой телесериал. Это зомбирование, эти агрессивные рекламные паузы на кого угодно бессознательного страху нагонят. Куда уж там беременной. Чем меньше будешь смотреть ящик тем лучше. 02.11.2007 23:59:24, Лотос
KseMuro
Нос заткни, буду брызгать дихлофосом! :))
Ну, все твои страхи понятны и естественны, точно также как и не имеют никаких оснований!
Ну, почему он не будет любит страшую? И то, что не родная вообще не причём! Он сейчас то как к ней относится?
И твоего сердца хватит точно! Будешь любить! Сердца матери хватит на всех своих детей!
А то что волнуешься и боишься ..... так гормоны то играют! :)
02.11.2007 21:40:31, KseMuro
Ваша Маша
он хорошо к ней относится. он нас сразу "взял замуж" обеих. играет с ней, балует... вот только когда он ее ругает или замечания делает, мне хочется грудью встатить и защитить ребенка моего!!! ))) хотя я сама на нее и не так еще ору иногда... и мы с ним много раз ссорились из-за этого. он говорит, проще всего мне улыбаться, деньги давать и больше никак не участвовать, но мне небезразлично ее воспитание... а я ну ничего с собой поделать не могу...
02.11.2007 21:44:36, Ваша Маша
KseMuro
Ну, сейчас тебе сложно что-то обсуждать, всё-таки состояние более эмоциональное чем в мирной жизни!
Но мне кажется, что это просто твои обостренные эмоции и чувства. Это именно твоё, а не что-то действительно имеющее под собой почву для тревоги.

02.11.2007 21:50:15, KseMuro
natuska
Хочешь, тапками поделюсь:) Я когда смотрела, то сама слезу не удержала. Это мы так воспринимаем жизнь сейчас, наверное. Все трогает до глубины души.
02.11.2007 21:37:24, natuska
KseMuro
Дэуки! Щас отменим вам телевизор как в известном месте! :))) А то это надо?????
02.11.2007 21:51:20, KseMuro
Ваша Маша
спасибо. что-то мне с каждым днем его отъезда все тоскливей и тоскливей... и мысли в голову дурацкие лезут...
02.11.2007 21:48:52, Ваша Маша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!