Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pinasonik

Подскажите,как решиться на третьего?Хаач

Подскажите,как решиться на третьего?Хаачу,но бааюсь рожать.И,самое главное,мечтаю о двойняшках.И как тут быть?
01.11.2007 19:16:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот хотела и не могла никак забеременнеть. потом перехотела резко,одумалась,решила что двоих хватит. и сразу оказалась с полосатым тестом))). вот сижу и думаю:как теперь жизнь строить? 01.11.2007 23:17:33, тараканистый партизан
а я сама - абсолютно незапланированное создание. вот уже 33 года постоянно слушаю рассказы мамы как пришла невовремя.

."она побежала в туалет тошнить...поняла что беременна и на след. день узнала что зачислена на 1-й курс ЛГУ "....
слава богу,хоть мне все равно были рады...
02.11.2007 12:00:22, belobrisaya_Za
Ваша Маша
примерно так же))) я мужу сказала "мы зациклились, надо успокоиться и расслабиться". Вот мы и приехали расслабленные))) зато малыша привезли не откуда-нибудь а аж из Испании)))
01.11.2007 23:28:57, Ваша Маша
тётя Лена
эх, сама такая же :) 01.11.2007 23:00:38, тётя Лена
Оказывается, нас много ;)
Но я надеюсь, что все-таки скоро решусь - все к этому идет.
Только я не из-за родов никак не решусь, а по другим причинам. Хотя, если посмотреть со стороны, то никаких препятствий нет.
02.11.2007 10:53:17, Шоколад
Нюха
так усыновите :о) ни родов вам, ни последних месяцев беременности.
а вообще я вас отчасти понимаю - сами всю весну-лето мучились начать ли планировать третьего... и вот уже 16 неделек а я до сих пор не уверена, правильно ли мы поступили. но я не родов боюсь (в конце концов можно попросить плановое кесарево, если вам так страшно), а скорее всего после родов - как сложится с работой, няней, как отразится это все на старших детях, будет ли здоров и тп.
01.11.2007 22:13:17, Нюха
Я когда свою сестру через 2 дня после кесарева в роддоме увидела (как она еле передвигается) решила, что рожать буду только сама (если не крайний случай) - так ей было хреново... Я после родов на следующий день уже почти бегала, а она еще месяц практически ползала. 02.11.2007 10:21:24, Polett
Лотос
вы меня после "естественных" родов не видели, тогда бы решили, что рожать надо только путём кесарева :))) Со швами все уже давно бегали, а я неходячая почти 3 месяца была.
Это лотерея. Никогда не угадаешь как лучше.
02.11.2007 10:27:10, Лотос
Прости за вопрос, а первых двух тоже боялась рожать? 01.11.2007 20:49:04, Терем-Теремок
Pinasonik
Первый как обычно - по незнанию,не страшно было.Второй ребёнок,через 9 лет,как то всё забылось.А,сейчас то помню,прошло 3 года.Решусь на меднях..,наверное. 02.11.2007 18:10:50, Pinasonik
susanna
Можно я тож отвечу? Первую не боялась, т.к. не знала, по чем фунт лиха... Это не значит, что я жалею, отнюдь, но вот пройти через все еще раз - не всегда и не всем легко решиться...
01.11.2007 20:52:11, susanna
susanna
Ну, если простой совет - взять и бросить предохраняться Вам не подходит, могу только такое посоветовать - скоро Новогодняя ночь, вот и загадайте желание : " Хочу случайно забеременеть и родить двойню!" Под бой курантов трижды повторить про себя. Мне уж 32, а я так про второго, видимо буду загадывать. Иначе не решусь, наверное. Кстати, все мои таким образом загаданные желания - сбылись... В принципе, этому даже рационально-психологическое объяснение существует.
01.11.2007 19:36:55, susanna
Какое рационально-психологическое объяснение? 01.11.2007 20:21:31, ?
susanna
Самопрограммирование. Подробнее - не хочется в эти дебри лезть, извините.
01.11.2007 20:30:17, susanna
Pinasonik
У меня так появилась доча.Первый - сынуля,случайно.Забеременеть я могу в любой момент,но не делаю этого,потому что боюсь рожать.И последние месяцы беременности,просто вспоминать страшно.А,так хочется... 01.11.2007 20:01:47, Pinasonik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!