Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амнеотический тяж

- такой диагноз поставили моей подружке, у которой 19 недель срок беременности.
Я то конечно в яндексе посмотрела, но там из 9 ссылок - 6-7 - одна и таже ратсиражированная история - правда очень позитивная. Расскажите, пожалуйста, кто что знает об этом
31.10.2007 14:05:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
важно где и как он расположен... Может быть и обойдется, а может ;-((( 31.10.2007 14:24:23, КошМарочка
визуализируется от передней до задней стенок, положение плода поперечное. Может ей поспешить и сделать трехмерное УЗИ? А то ей УЗИ в генетическом центре назначили поэтому поводу аж в 24 недели! Может за это время можно принять какие-то меры? 31.10.2007 14:29:23, sweetanok
Лотос
мер никаких тут не примешь. Надо вынашивать и надеятся на лучшее.
3-х мерное УЗИ - это комерция. Ничем не отличается от двумерного. Т.к. это просто компьютерная картинка (компьютер из двумерных картинок "собирает" объёмное изображение) Врачи все важные вещи смотрят по двухмерному: в той плоскости, которая им удобна. Трёхмерное - для денежных мамочек.
31.10.2007 16:21:18, Лотос
КошМарочка
да уж... тут кроме надежды и молитв ничего и не предпримешь... увы ;-(((
Пусть переделает УЗИ в ХОРОШЕМ месте, типа Опарина или Арт-Меда у Хорошего (что еще важнее) врача.
Стыгар, Воеводин и т.п.
01.11.2007 00:35:58, КошМарочка
Спасибо, но мы в Украине. Получается что толку переделывать - ведь если диагноз подтвердится, то все равно мер никаких принимать, как я поняла, доктора не будут? 01.11.2007 01:05:46, sweetanok
Лотос
да. переделывать смысла нет. уж что есть, то есть. Разве что только надеятся на то, что вдруг исчезнет... 01.11.2007 09:06:05, Лотос
Лен, смотри в позравлялках своих, я наспамила тебе, как вставлять картинки!
31.10.2007 23:28:00, sweetanok
Спасибо! 31.10.2007 23:10:05, sweetanok
А доплер это другое узи? 31.10.2007 16:48:16, КаПа
Лотос
это тоже самое, но с другими параметрами озвучивания. Более жёсткими. 31.10.2007 16:57:08, Лотос

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!