Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рвануло так рвануло!

Девченки! вчера у меня была жесть! 10 день цикла...овуляцию ничего не предвещало - ни слизи, ни других сопутствующих ощущений..и вдруг сильнейшая овуляторная боль...как кинжалом! думала конец мне пришел - не согнутся ни разогнутся..длилась где-то полчаса..потом все прошло и пошла раскошнейная овуляторная слизь (извиняюсь за подробности)...сегодня тянет яичник и сухо как в пустыне...даже к врачу сегодня не пошла..и что это было спрашивается ?? кист точно не было - УЗИ делала 2 недели назад...но если будет еще пару таких овуляций - скончается Мандаринка :))
31.10.2007 12:25:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
А у меня в этом цикле что-то непонятное. Может на фоне лечения?
Обычно слизь наблюдалась с 12 по 15 день, тянущие ощущения внизу живота. А в этот раз тянущие ощущения были, слизи нет. А вчера (на 20 дне цикла) опять тянущие ощущения внизу живота, в пояснице, а к вечеру - слизь, которая отходит до сих пор.
31.10.2007 18:44:14, FioreJu
У меня тоже она (слизь)появляется, когда ей вздумается, бывает что даже перед месячными... 01.11.2007 01:29:03, sweetanok
Аськин
Ириш,у меня тож в этом месяце 21 окт. вечером были боли,похожие на овуляцию,я ещё подумала,что рановато.Но это была не овуляка,судя по БТ,а вообще непонятно что.Хм,странный какой-то месяц,а можт это предзнаменовение,а?:))))))))))))
31.10.2007 17:10:20, Аськин
Лотос
думаю это была ещё не сама овуляция, а предвестник её. Хотя, конечно, утвержать сложно. Всётаки слизь идёт ДО того как.
Мою знакомую забрали на операционный стол с острой болью. Подозревали разрыв кисты. Оказалось...овуляция :))) хорошо разрезать не успели.
31.10.2007 16:50:36, Лотос
офигеть!!! мамочки! :)) 31.10.2007 19:08:19, Mandarinka
Аськин
%О Фигассе!Мамочки!
31.10.2007 17:05:33, Аськин
Ой, а мне очень хочется такое же в этом цикле почувствовать. Такое вот извращение ;)
В прошлом было все как ты и описала, и БТ поднялась на следующий день. Уж как я радовалась. Жаль, что планировать нельзя было.
Не знаю, конечно, почему так у тебя. Наверняка все еше следы прошедшей стимуляции. Надеюсь, что ничего страшного ;)
31.10.2007 14:27:29, Перлуша
KseMuro
Узнаю брата Федю! У меня в прошый цикл так было. Быстро и по-деловому! Я успевала только ойкать и айкать от боли. Длилось всё, ну, не полчаса, а часа полтора два, но "приятно" тоже было. Потом слизь. Потом тишь и гладь и Божья благодать!
31.10.2007 12:54:06, KseMuro
Yanitra
Фигассе... А вообще эти самые овуляторные боли должны быть? А то у меня никогда не бывает... А я не знаю, хорошо это или плохо? 31.10.2007 12:42:18, Yanitra
KseMuro
Это и не хорошо и не плохо! Это просто так! Хотя я всё же думаю, что это хорошо потому, что когда оно ТАК болит это фигово очень!
31.10.2007 12:59:39, KseMuro
овуляторные боли могут быть..но не такие сильные...я каждый месяц чувствую потягивания и если бы не планирование, то внимания не обращала бы...но вчера был кошмар! 31.10.2007 13:06:45, Mandarinka
Живчик
Ты уверена, что это овуляция?
А планировала потом?
Я требую подробностей!!!!!!!!!!!!!!!
:))))
31.10.2007 12:40:02, Живчик
ПОДРОБНОСТИ :))
не уверена...все-таки у меня она происходит на 14-15 день..а тут на 10..хотя для моего короткого цикла овуляция на 10 день более естественна чем на 14...потом не планировала :( т.к. вот-вот начну лечение, а беременить при нем неззя :( а если бы напланировали, то опять ждать придут - не придут, а они придут по закону подлости и тогда потеря во времени 3 недели получится да и к врачу я сегодня собиралась на мазки...вообщем сижу теперь думаю че это было, а бок ноет :((
А вообще из-за лечения щас дни считаю, чтобы наоборот не попасть..о как! дожили :(( по-другому предохранятся не хочу - таблетки пить точно не буду, а всякие колпачки и презервативы не для нас...мы ж даже не помним как этим пользоватся :))
31.10.2007 12:48:18, Mandarinka
KseMuro
Я вот уже второй цикл наблюдаю свою овуляцию на 11 день!
И никакой не 14 и не 15!
А у тебя сам цикл какой? Сколько дней?
31.10.2007 12:55:05, KseMuro
25-27..чаще 25 31.10.2007 13:07:46, Mandarinka
Живчик
А почему таблетки пить не буду?
Можно потом на отмене планировать. У меня две подружки были, одна восемь лет не беременила, другая три года. Обе пропили три-регол, по три месяца. После отмены сразу залетели...
А колпачки и презервативы, я тока в кино видела, стесняюсь сказать...
31.10.2007 12:54:24, Живчик
слушай вопрос немного не по теме. Скажи как они морально смогли вынести столь долгую небеременность...
8 лет!!! я наверно с ума точноб уже свихнулась от столь долгого ожидания..
02.11.2007 12:11:18, belobrisaya_Za
ну если честно, то я боюсь в свою шаткую гормональную систему влазить..есть у меня подозрение, что каких-то гормонов чуть-чуть не хватает...хотя все в норме вроде...в твоих словах есть резон..завтра с врачом посоветуюсь...а то я таким вопросом в прошлом веке только задавалась :)) 31.10.2007 13:10:45, Mandarinka
Живчик
На самом деле, я в последнее время, встречаю очень много мнений, что гормональные контрацептивы приносят пользу женскому организму. Имеются в виду, конечно ОК последнего поколения. Поговори с врачем на эту тему. 31.10.2007 13:33:02, Живчик
Лотос
+1 31.10.2007 16:51:21, Лотос
обязательно! спасибо за дельный совет! 31.10.2007 13:41:41, Mandarinka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!