Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про флору спрошу еще..

Брали у меня мазок по Граму(ваг.и цервик).
Прочитав обсуждение сегодняшние,хочу спросить,так сказать в тему:))Все ли в норме и что-это такое Морфотип?
Почему спрашиваю:врач сказал что-то про 1 степень стерильности) и сейчас после обсуждений всплыло это высказывание в голове,и решила уточнить...
Лейкоциты : в(10-20) ц(30-40)
Эритроциты: в(100-110) ц(30-40)
Эпителий: поверх.в(еденичн) ц(незнач)
Общее кол-во бакт:в(abs) ц(105/06)
Морфотип Lactobacillus:в(abs) ц(Доминирующ)
Все остальные пункты(abs)

30.10.2007 15:49:43,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
30-40 лейкоцитов в цервикальном канале - это много (обычно норма до 15). Это признак вопалительного процесса. 30.10.2007 16:17:29, Et Cetera

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!