девочки! я вааааще ничего не понимаю!!!! как вы "вычисляете" что партизан завелся.?
В этот раз Фиоре догадалась.. может я чё не догоняю....
партизану привет! поздравляю!!!
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

30.10.2007 00:33:58, KseMuro

И я не догадывалась. Просто прочитала и поздравила. 29.10.2007 22:19:29, FioreJu
Да просто, появляется сообщение типа "А у меня тест полосатый" с подписью "Партизан";))
29.10.2007 20:52:46, Морская Свинка
29.10.2007 20:52:46, Морская Свинка
офигенно! никогда бы не подумала! чё прям так и подписываются "партизан?..."
ну ва-а-аще а я-то блин туплю сижу....чёж сама-то не догадалась....
слушай, когда след. партизан так подпишется, мало-ли я не замечу, ты скинь мне копию
сообщения-то на мыло, ок? 29.10.2007 21:15:26, belobrisaya_Za
ну ва-а-аще а я-то блин туплю сижу....чёж сама-то не догадалась....
слушай, когда след. партизан так подпишется, мало-ли я не замечу, ты скинь мне копию
сообщения-то на мыло, ок? 29.10.2007 21:15:26, belobrisaya_Za
Я, кстати, честно ответила на Ваш вопрос:"как вы "вычисляете" что партизан завелся.?". Если хотите получать ответы, кот.Вас удовлетворят, задавайте правильный вопрос. Например: "Как вы вычисляете, кто нынче "партизан"?"
29.10.2007 22:29:15, Морская Свинка
29.10.2007 22:29:15, Морская Свинка
ок. кто нонче-с партизан-с господа?
буду так всех регулярно спрашивать
29.10.2007 23:20:07, belobrisaya_Za
буду так всех регулярно спрашивать
29.10.2007 23:20:07, belobrisaya_Za
ну да - так и пишут:) ПАРТИЗАН.
За, а у меня мес начались:)))))) Ты прикинь - тока вчера тебе нажаловалась что они не предвидятся и они пришли!:)))) Я рада:) 29.10.2007 21:43:22, Самая моя
За, а у меня мес начались:)))))) Ты прикинь - тока вчера тебе нажаловалась что они не предвидятся и они пришли!:)))) Я рада:) 29.10.2007 21:43:22, Самая моя
ну так это я с тобой своими поделилась.
а мои-то ой как они мне живот сегодня выкручивали, как будто ежи дрались там... 29.10.2007 22:02:38, belobrisaya_Za
а мои-то ой как они мне живот сегодня выкручивали, как будто ежи дрались там... 29.10.2007 22:02:38, belobrisaya_Za
а у меня вообще не болит - наверное потому что я Ременс пью...
Спасибо тебе за мес:) 29.10.2007 22:16:29, Самая моя
Спасибо тебе за мес:) 29.10.2007 22:16:29, Самая моя
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.