Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

не могу решиться на третьего

имеется двое детей 3 и 5 лет девочка и мальчик. любящий муж, 2-комнатная квартира и договор на куплю дома с участком в ближайшем (10км) Подмосковье. Муж оч хочет масика, я тоже, но много НО - работа, фигура, старшие дети, отношение родственников к этой идее :). Я потологически не могу сидеть дома с детьми - хочу на работу и усё, никакой кулак по столу не удержит...
Вот...
Но масика-то хоцца
29.10.2007 00:09:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Любящему мужу не родить - преступление!:))) 29.10.2007 19:14:14, fotos
Ну не всем же размножаться как кроликам! Чесслово, кроме детей есть ещё много интересного!!!! Двое детей - прекрасно:), а маленького всегда хочется, даже если детей уже трое. 30.10.2007 17:10:35, ;)
fotos
Ну, здесь вряд ли кто-то до кроликов дотягивает:)).
И большинству дети абсолютно не мешают самореализовываться и чем их больше - тем прекрасней!
31.10.2007 00:15:39, fotos
Куська
А я думала, я одна такая. Муж заговорил о третьем. А я только на работу собралась, в форму пришла более-менее....думаю, мучаюсь. 29.10.2007 17:47:15, Куська
Нюха
подождите немного, поработайте в удовольствие... если уже есть такие мысли - скоро совершенно неудержимо захочется! и тогда уж придется подчиниться желаниям :о) а родственники - это да... у нас тоже как сговорились все - еще не знают о нашем будущем третьем (15 нед.) а уже против :о( никак не решусь родителям сказать, видя такой негатив... 29.10.2007 17:20:19, Нюха
По-моему, фигура - это самое последнее о чем надо заботиться. Все равно рано или поздно фигура будет соответствовать возрасту (даже у нерожавших вообще ни разу). Не надо конечно распускать себя. И разве это не приятно забывать о себе в пользу крохотного существа, зависящего от тебя на 100%. 29.10.2007 03:48:40, Тюлена
Куська
Я так не считаю. ИМХО 29.10.2007 17:48:32, Куська
Manibu
понимаю...особенно про фигуру,я тут год назад так старалась:похудела до60 кг,подтянулась,занималась изо всех сил,и тут случился Степа,четвертый...Решалась,мучалась всяческими мыслями,страшно было ого-гоооо...
И ничего,скоро годик,справляюсь,все ему рады,а фигура-что ж,буду снова стараться:)
29.10.2007 00:59:26, Manibu
FINE
неееее, я отказываться, если незапланированно случиться ни в коем случае не буду!!! но вот спланированно подойти к этому делу - ну никак, да ещё и с обменом веществ и эндокринной бардак - вообщем год отвоёвываю на подготовку :) 29.10.2007 01:03:55, FINE
я думаю если вы сюда пишите - вы уже решились:) Просто вам нужна наша поддержка-да мы поддерживаем, всеми руками и ногами мы ЗА!:) Я пока не мать, но может ли карьера или фигура как-то соотноситься с материнством. Всё же быть матерью это не сравнимо ни с чем. Тем более муж просит да и любит... эх.. Счастливая вы:) 29.10.2007 00:33:28, Самая моя
+1000000 .....!!!!!!!! 29.10.2007 18:06:27, belobrisaya_Za

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!