Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. Мой муж-взрослый:)

А я вчера познакомилась с дочей моего мужа:) Ей так понравилось что она даже осталась у нас ночевать и не хотела уезжать сегодня:)
Доче 11 лет. Ну что я хочу сказать: немножко нервничала я, но как оказалось не так страшен чёрт как его малютка:))))) дети сейчас развитые чрезвычайно:)
28.10.2007 21:10:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молодец, вот моя подруга ребенка от первого брака своего мужа даже знать не хочет. А ему всего 5 лет, и мне кажется сейчас было бы проще наладить контакт, чем когда ему 15 станет 29.10.2007 12:17:12, КаПа
наверно ваша подруга не знает что такое бесплодие и еще не понимает
что для самого мужчины важно чтобы признавали не только его но и его детей.
скорее всего она человек который живет в первую очередь для себя, такие
женщины часто считают что им по-жизни все обязаны... рано или поздно обломается....
29.10.2007 13:38:32, belobrisaya_Za
Нее, это диагноз:))) уже обламывалась, ничо не изменилось! А Вам удачи! 29.10.2007 14:30:36, КаПа
спасибо конечно, но может хоть вы сумеете донести до нее прописные истины... 29.10.2007 14:40:58, belobrisaya_Za
здоровско! у моего тоже доча в другом городе растёт, шесть годиков, только я пока ее не видела. Так хотела к нам жить забрать но мамашка не отдаст ведь.... 28.10.2007 21:37:12, belobrisaya_Za
простите за вмешательство и анонимность. А Вы бы отдали своего ребенка мачехе? Я в подобной ситуации была. Мой муж и отец моего ребенка встретил другую, влюбился в нее без памяти и принял решения нас бросить. Для меня это был удар в спину, как я его пережила, даже вспомнить трудно. И ко всему моему горю добавилось то, что они хотели забрать моего ребенка, единственное, что у меня осталось и поддерживало в ту минуту. Я никогда не забуду слова трехлетнего ребенка, когда я рыдала от горя: Мам, не пачь, я юбю тебя. Я не босю тебя.
Что только они не придумывали, чтобы забрать его у меня, хотя я Вам со 100% уверенностью скажу, что никому чужой ребенок не нужен. Наша разлучница это делала только ради того, чтобы угодить моему мужу. Да и ему то ребенок особо не нужен, после того как он объявил, что у него есть другая и скоро он уйдет он почти месяц жил в другой конмате и за этот период он ни разу не зашел и в сосденюю комнату, где жила я и ребенок, ни разу, когда случайно встречались на кухне он не спросил как у него дела, не болеет ли, может что-нибудь нужно.
Еще раз простите, но Вы не правы, когда написали: мамашка не отдаст. А поставьте себя на ее место.
29.10.2007 11:58:30, была в ситуации
и еще хотелось бы добавить, наскольо я поняла, Вы вторая у мужа, не хочу Вас напрягать, но я тоже была у него второй и тоже дышала ровно, тоже думала, что первая была дурой, стервой, скандалисткой и т.д. (с его слов). Так вот, ничего подобного. Мы с ним жили 7 лет, брак был почти идеальным, никакие скандалы, наездов не было. Я в этом смысле спокойная, уступчивая. Не поверите даже машину на него переписала, водительские права ему пробила, в люди вывела. А за все получила ПРЕДАТЕЛЬСТВО, УНИЖЕНИЯ, СЛЕЗЫ и слова, ктороые до сих пор не уходят из моей головы: Забирай своего ублюдка (нашего ребенка) и уе...вай из моей квартиры. Именно в тот момент я поняла, что такое быть несчастной женщиной. 29.10.2007 12:10:23, была в ситуации
что для меня ребёнок моего мужа? Это часть его самого. Как можно любить например его руки но не любить ноги?:) Забрать - ни в коем случае если только не будет необходимости, в жизни оно знаете разное бывает. У неё своя жизнь - мама, бабушка, школа, друзья, кошки... об этом даже разговора не может быть, даже если дочка сама захочет, повторюсь - если не будет необходимых обстоятельств. Никогда не нужно забывать - ребёнок это личность и всё же я хочу своих детей, зачем её забирать - она что - обделена чем-то? Понимаю если бы из детдома не приведи Господь...
Выгнать или уйти может любой мужчина. Даже тот у которого трое детей может, в этом деле главное - любовь к женщине, нужна женщин - нужны и ЕЁ дети.
Икренне вам сочувствую и напоминаю что иногда нам кажется что всё закончилось, но на самом деле всё только начинается:)
29.10.2007 22:13:17, Самая моя
простите ребёнок конечно не что а кто 30.10.2007 00:19:02, Самая моя
я безусловно понимаю ваши чувства, но у нас не настолько драмматическая ситуация. мой муж сам ушел от его первой жены потому что она ему изменила и он не мог ей
этого простить. Он уехал из города где жил потому что полностью хотел поменять жизнь и уже здесь в Питере мы с ним встретились. Его первая жена родила в 17 лет
( я часто ей завидую, думаю почему у нее получилось зачать, а у меня нет..) и по его словам он до сих пор на 100% не уверен в душе что дочка его, тест на отцовство
делать не хочет принципиально т.к. дал дочке свою фамилию и признал её. Он посылает ей алименты общается с ней по тел. и понимает насколько она отстает в развитии речи.
Здесь в Питере мы могли бы дать ей более интересную жизнь чем в Мурманской обл. и для меня было бы праздником видеть "живой кусочек мужа" в доме после того как уже
второй год бьёмся над зачатием, а его нет. И еще ...мой муж дико ленивый это да, но он не хам. Я никогда не слышала ( и надеюсь не услышу) о него резких оскорблений,
унижений. Не знаю насколько глубоко он меня любит, но то что уважает это точно. PS я забрала к себе мужа из общаги, он был " гол как сокол ", так что при желании только я его могу выгнать...
Надеюсь планировщицы простят нам что с личными беседами влезли в это раздел конфы.
29.10.2007 13:12:31, belobrisaya_Za

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!