А я вчера познакомилась с дочей моего мужа:) Ей так понравилось что она даже осталась у нас ночевать и не хотела уезжать сегодня:)
Доче 11 лет. Ну что я хочу сказать: немножко нервничала я, но как оказалось не так страшен чёрт как его малютка:))))) дети сейчас развитые чрезвычайно:)
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вы молодец, вот моя подруга ребенка от первого брака своего мужа даже знать не хочет. А ему всего 5 лет, и мне кажется сейчас было бы проще наладить контакт, чем когда ему 15 станет
29.10.2007 12:17:12, КаПа
наверно ваша подруга не знает что такое бесплодие и еще не понимает
что для самого мужчины важно чтобы признавали не только его но и его детей.
скорее всего она человек который живет в первую очередь для себя, такие
женщины часто считают что им по-жизни все обязаны... рано или поздно обломается.... 29.10.2007 13:38:32, belobrisaya_Za
что для самого мужчины важно чтобы признавали не только его но и его детей.
скорее всего она человек который живет в первую очередь для себя, такие
женщины часто считают что им по-жизни все обязаны... рано или поздно обломается.... 29.10.2007 13:38:32, belobrisaya_Za
спасибо конечно, но может хоть вы сумеете донести до нее прописные истины...
29.10.2007 14:40:58, belobrisaya_Za
здоровско! у моего тоже доча в другом городе растёт, шесть годиков, только я пока ее не видела. Так хотела к нам жить забрать но мамашка не отдаст ведь....
28.10.2007 21:37:12, belobrisaya_Za
простите за вмешательство и анонимность. А Вы бы отдали своего ребенка мачехе? Я в подобной ситуации была. Мой муж и отец моего ребенка встретил другую, влюбился в нее без памяти и принял решения нас бросить. Для меня это был удар в спину, как я его пережила, даже вспомнить трудно. И ко всему моему горю добавилось то, что они хотели забрать моего ребенка, единственное, что у меня осталось и поддерживало в ту минуту. Я никогда не забуду слова трехлетнего ребенка, когда я рыдала от горя: Мам, не пачь, я юбю тебя. Я не босю тебя.
Что только они не придумывали, чтобы забрать его у меня, хотя я Вам со 100% уверенностью скажу, что никому чужой ребенок не нужен. Наша разлучница это делала только ради того, чтобы угодить моему мужу. Да и ему то ребенок особо не нужен, после того как он объявил, что у него есть другая и скоро он уйдет он почти месяц жил в другой конмате и за этот период он ни разу не зашел и в сосденюю комнату, где жила я и ребенок, ни разу, когда случайно встречались на кухне он не спросил как у него дела, не болеет ли, может что-нибудь нужно.
Еще раз простите, но Вы не правы, когда написали: мамашка не отдаст. А поставьте себя на ее место.
29.10.2007 11:58:30, была в ситуации
Что только они не придумывали, чтобы забрать его у меня, хотя я Вам со 100% уверенностью скажу, что никому чужой ребенок не нужен. Наша разлучница это делала только ради того, чтобы угодить моему мужу. Да и ему то ребенок особо не нужен, после того как он объявил, что у него есть другая и скоро он уйдет он почти месяц жил в другой конмате и за этот период он ни разу не зашел и в сосденюю комнату, где жила я и ребенок, ни разу, когда случайно встречались на кухне он не спросил как у него дела, не болеет ли, может что-нибудь нужно.
Еще раз простите, но Вы не правы, когда написали: мамашка не отдаст. А поставьте себя на ее место.
29.10.2007 11:58:30, была в ситуации
и еще хотелось бы добавить, наскольо я поняла, Вы вторая у мужа, не хочу Вас напрягать, но я тоже была у него второй и тоже дышала ровно, тоже думала, что первая была дурой, стервой, скандалисткой и т.д. (с его слов). Так вот, ничего подобного. Мы с ним жили 7 лет, брак был почти идеальным, никакие скандалы, наездов не было. Я в этом смысле спокойная, уступчивая. Не поверите даже машину на него переписала, водительские права ему пробила, в люди вывела. А за все получила ПРЕДАТЕЛЬСТВО, УНИЖЕНИЯ, СЛЕЗЫ и слова, ктороые до сих пор не уходят из моей головы: Забирай своего ублюдка (нашего ребенка) и уе...вай из моей квартиры. Именно в тот момент я поняла, что такое быть несчастной женщиной.
29.10.2007 12:10:23, была в ситуации
что для меня ребёнок моего мужа? Это часть его самого. Как можно любить например его руки но не любить ноги?:) Забрать - ни в коем случае если только не будет необходимости, в жизни оно знаете разное бывает. У неё своя жизнь - мама, бабушка, школа, друзья, кошки... об этом даже разговора не может быть, даже если дочка сама захочет, повторюсь - если не будет необходимых обстоятельств. Никогда не нужно забывать - ребёнок это личность и всё же я хочу своих детей, зачем её забирать - она что - обделена чем-то? Понимаю если бы из детдома не приведи Господь...
Выгнать или уйти может любой мужчина. Даже тот у которого трое детей может, в этом деле главное - любовь к женщине, нужна женщин - нужны и ЕЁ дети.
Икренне вам сочувствую и напоминаю что иногда нам кажется что всё закончилось, но на самом деле всё только начинается:) 29.10.2007 22:13:17, Самая моя
Выгнать или уйти может любой мужчина. Даже тот у которого трое детей может, в этом деле главное - любовь к женщине, нужна женщин - нужны и ЕЁ дети.
Икренне вам сочувствую и напоминаю что иногда нам кажется что всё закончилось, но на самом деле всё только начинается:) 29.10.2007 22:13:17, Самая моя
я безусловно понимаю ваши чувства, но у нас не настолько драмматическая ситуация. мой муж сам ушел от его первой жены потому что она ему изменила и он не мог ей
этого простить. Он уехал из города где жил потому что полностью хотел поменять жизнь и уже здесь в Питере мы с ним встретились. Его первая жена родила в 17 лет
( я часто ей завидую, думаю почему у нее получилось зачать, а у меня нет..) и по его словам он до сих пор на 100% не уверен в душе что дочка его, тест на отцовство
делать не хочет принципиально т.к. дал дочке свою фамилию и признал её. Он посылает ей алименты общается с ней по тел. и понимает насколько она отстает в развитии речи.
Здесь в Питере мы могли бы дать ей более интересную жизнь чем в Мурманской обл. и для меня было бы праздником видеть "живой кусочек мужа" в доме после того как уже
второй год бьёмся над зачатием, а его нет. И еще ...мой муж дико ленивый это да, но он не хам. Я никогда не слышала ( и надеюсь не услышу) о него резких оскорблений,
унижений. Не знаю насколько глубоко он меня любит, но то что уважает это точно. PS я забрала к себе мужа из общаги, он был " гол как сокол ", так что при желании только я его могу выгнать...
Надеюсь планировщицы простят нам что с личными беседами влезли в это раздел конфы. 29.10.2007 13:12:31, belobrisaya_Za
этого простить. Он уехал из города где жил потому что полностью хотел поменять жизнь и уже здесь в Питере мы с ним встретились. Его первая жена родила в 17 лет
( я часто ей завидую, думаю почему у нее получилось зачать, а у меня нет..) и по его словам он до сих пор на 100% не уверен в душе что дочка его, тест на отцовство
делать не хочет принципиально т.к. дал дочке свою фамилию и признал её. Он посылает ей алименты общается с ней по тел. и понимает насколько она отстает в развитии речи.
Здесь в Питере мы могли бы дать ей более интересную жизнь чем в Мурманской обл. и для меня было бы праздником видеть "живой кусочек мужа" в доме после того как уже
второй год бьёмся над зачатием, а его нет. И еще ...мой муж дико ленивый это да, но он не хам. Я никогда не слышала ( и надеюсь не услышу) о него резких оскорблений,
унижений. Не знаю насколько глубоко он меня любит, но то что уважает это точно. PS я забрала к себе мужа из общаги, он был " гол как сокол ", так что при желании только я его могу выгнать...
Надеюсь планировщицы простят нам что с личными беседами влезли в это раздел конфы. 29.10.2007 13:12:31, belobrisaya_Za
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.