Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уже легче....

девочки, у меня сегодня маленький юбилейчик....мой первый цикл прошёл с вами....
впервые я попала в конфу в первый день прошлых мес. и вот эти бе-бе-бе...пришли снова с задержкой в 2 дня (я чуть уже не собралась тест покупать...но..) . Что хочу сказать-то ...
хреноватенько на душе конечно, но уже без слёз, без самоедства. Прогресс! Это же здорово........"..а..фигня!!."- подумала я, ну не получится самим - наконец-то распишемся с мужем и постараемся пролезть в презедентскую программу на бесплатное ЭКО ...Спасибо девчонки!!!!
Очень-очень рада что есть такая классная поддержка от всех вас...
Девчонки не падайте духом!!!! Вот Kust уже в этом месяце готовенькая стала.....кто следующий?
Живчик хочу чтобы это была ты!
28.10.2007 18:17:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
susanna
Да, молодец, правильный настрой! Слушай, я извиняюсь, но все ж спрошу, а вы как-нить обследовались? Мы вот до первой Б. успели обследоваться полностью, ничего не нашли, забеременела ровно через два года попыток. Как раз когда решила не напрягаться временно по этому поводу, надоело.
29.10.2007 16:38:54, susanna
да я этим летом в своей ЖК была сказали все нормально. только забила не стала гормоны сдавать и кольпоскопию.
и еще отказалась от БТ - не могу я - морально убивает меня эта процедура. мужа на СГ загнала в сент -
показатели не ах но жить можно - нормальных 96%, подвижных правда маловато...так он у меня уже дни трезвости и некурения
регулярно стал устраивать в сознании сдвиг произошел. За руль снова сядет будет как огурчик.
Мне надавали родственники кучу хороших генекологов телефоны, после нового года займусь капитально.
А вообще думаю овуляха виновата, есть у меня подозрение что она во второй половине цикла приходит где-то, а у нас активность планирования
приходится на первую, буду в этом цикле все ПА отмечать на клендаре попробую статистику вывести.
29.10.2007 17:35:00, belobrisaya_Za
Живчик
Вот и молодец! Как только совсем расциклишся, так сразу и придут твои две полосочки. Что то мне подсказывает, что ЭКО тебе не понадобится. Всё у тебя будет!
29.10.2007 16:17:47, Живчик
я уже так расциклилась что 100 тыщ в кредит взяла на три года....к выходным новая машинка
у подъезда стоять будет!!!!! красота!!!!
29.10.2007 17:21:44, belobrisaya_Za
это не так плохо, а очень даже хорошо. То что цикл естьи то что он РЕГУЛЯРНЫЙ - это во многом повышает шансы на зачатие и это признак женского здоровья, жаль конечно что нет беременности в этом месяце, но надеемся что будет в слдующем!:) Держу заветные кулаки:)

P.S. вот у меня никакого цикла:( мес нет и не ожидаются, овуляции нет и не ожидается:( беременности на таком фоне - тем более:(
28.10.2007 21:14:51, Самая моя
я конечно дико извиняюсь, а что тогда есть....? 28.10.2007 21:30:36, belobrisaya_Za
поликистозные яичники - увеличиенные размером почти как матка:(
лечимся
28.10.2007 22:50:25, Самая моя
я прекрасно понимаю насколько тяжело жить с сознанием того, что ты даже примерно
не знаешь когдаже сможешь забеременить. А у меня окна квартиры выходят на центральный детский
магазин района. И не спрятаться от этого никуда - как в окно не глянешь - кучи колясок
у магазина, молодые родители с маленькими детками......... учусь радоваться за других, но не всегда получается.
28.10.2007 23:50:13, belobrisaya_Za
а у меня под окнами - два детских садика и школа... Вот я и радуюсь.
Не скажу что мне уж очень тяжело я очень позитивно настроена, вся неизвестность - ещё на месяц, максимум на два, когда поймём причину и подтвердим диагноз - будем лечиться решительно, т.е. если СПКЯ подтвердится - оперция по резекции яичников будет, не получится - значит ИИ, не получится - значит ЭКО, не получится - значит усыновление:) Самое плохое - неизвестность.
29.10.2007 00:40:02, Самая моя
Удачи в новом цикле ;)))) @@@@@ 28.10.2007 20:51:02, Лёличек
KseMuro
Ну, что ж! Значит продолжаем пока идти в ногу тут в этой конфе! :))
Тут ведь хорошо!
28.10.2007 19:41:54, KseMuro
FioreJu
:)) А ниже посмотри, у нас снова партизанчик появился!!! 28.10.2007 18:37:39, FioreJu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!