Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки ,через 1 час будет видно,получил

Девочки ,через 1 час будет видно,получилось или нет.Я тут писала ниже,5го начался цикл,а где то 16 го почувствовала кучу признаков-главное грудь очень болела.Не смогла ждать до месячных,сдала кровь.Вот жду.Заодно все проверим возможно ли так рано беременность почувствовать.Кстати 2 детей есть,не помню что-то такого.Ну и не заморачивась я уж очень тогда:)))
25.10.2007 09:31:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не произошло чуда...Отрицательный результат.Сегодня 20й день цикла.А что-анализ крови врать не может?...Глупая надежда...плак... 25.10.2007 10:25:15, планирую вот...
Термометр
20й день цикла - рано, имхо. Овуляция на какой день была? Прибавьте минимум 11 дней после овуляции. У меня была поздняя овуляция - так первый анализ крови тоже показал отсутствие беременности, я потом через неделю или дней 10 пересдавала
25.10.2007 10:51:37, Термометр
Только не смейтесь:имея 2х детей не представляю,как определить ,когда она наступает,эта овуляция.И не знаю,когда она была.А когда она должна быть??:))) 25.10.2007 10:59:40, планирую вот...
Лотос
Откуда же МЫ можем знать, когда овуляция бывает у ВАС :)))
Читайте статью в нашем ЧаВо про определение овуляции, про свой цикл. учитесь сами. По-моему, как раз эти разделы я описала достаточно вразумительно.
http://faq.7ya.ru/planning.aspx?l=2&id=251&pid=250

25.10.2007 11:17:45, Лотос
Читаю в ЧАВО :"Действие тестов основано на выработке специфического гормона беременности - хорионического гонадотропина (ХГ). Он начинает вырабатываться примерно через неделю после зачатия. Почему? Потому что овуляция (созревание яйцеклетки) происходит за 2 недели до менструации, а оплодотворение примерно через 3-4 дня. Затем еще 3-5 дней оплодотворенная яйцеклетка находится в матке в свободном состоянии. И лишь после этого срока прикрепляется к стенке матки (имплантируется), "пускает корни" и начинает развиваться, что и отражается выработкой ХГ. Вот и получается, что самые первые проблески ХГ поступают в кровь лишь за несколько дней до ожидаемой менструации." Значит ли это что я рановато сдала кровь? Первый день месячных 5го был,значит сегодня 20 й день .Цикл 31-32 дня.Подскажите "чайнику".Здесь столько умненьких планировщиц:)))

25.10.2007 10:51:14, планирую вот...
Лотос
о! не зря я старалась :) Есть польза от ЧаВо :))

в принципе, когда ХГЧ показателен буквально через пару-тройку дней начинают слабо полосатится тесты по моче. Так что не дёргайтесь. Потерпите ещё недельку. Ну узнаете вы днём раньше - и что? Что от этого изменится?
25.10.2007 23:25:00, Лотос
Skripka
Ну конечно.Умничка!Видишь сама во всем разобралась.Поэтому кровь лучше пересдай на 28-30 день .И не нервничай понапрасну.
25.10.2007 10:58:38, Skripka
Skripka
Держу кулачки!!!!
25.10.2007 10:24:09, Skripka
Удачи держу кулочки 25.10.2007 09:55:35, Lin@
ждем твоего результата @@@@@ 25.10.2007 09:43:32, Mandarinka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!