Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же хочется ребёночка....

Так хочется ходить беременной, чтобы животик рос и округлялся. Кормить грудью хочется, пелёнок-распашонок,детскую комнатку обустроить... Моё больное воображение мне всё это нарисовало и в красках:(
Ну когда же уже это случится?:(((((
23.10.2007 22:20:47,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, Оля, как это все понятно :((((.... МОгу только посоветовать съездить к Матушке Матроне, в Спасо Покровский монастырь, мне оочччень помогло. Вот именно спокойно стало, и там так понравилось, хочу съездить еще :))))) Не унывай все у нас будет хорошо ;))) 24.10.2007 10:51:32, Лёличек
КошМарочка
ВОТ почитайте
Это собирала еще старая конфа планировщиц. Часть - в посиделках, часть разбрелась по конфам, а часть просто ушла.
Но кое что сохранилось
24.10.2007 02:18:12, КошМарочка
спасибо! Так интересно:)
А эти планировщицы родили?
24.10.2007 03:25:39, Самая моя
КошМарочка
кто как... У кого то попытки продолжаются... кто-то родил 24.10.2007 11:49:36, КошМарочка
KseMuro
Просто мои слова месяца три назад.
Правда я тогда не нашла поддержки! :(((
Я очень тебя понимаю и сочувствую, т.к. ожидание вообще штука тяжелая, особенно, когда не знаешь сколько именно придётся ждать!
Но ты не одна такая, нас вон сколько!
Уж такой толпой то прорвёмся наверняка! :)))))
24.10.2007 01:17:12, KseMuro
будем прорываться! И время так чё-т тянуться стало. Хочется же всё и сразу! кстати я на одном дитятке точно останавлявться не собираюсь!
Спасибо за поддержку:)
24.10.2007 01:53:20, Самая моя
КошМарочка
если не лень залезь в очень старые архивы (года 3 наза и раньше), по моему нику... Я тогда чувствовала что то очень похожее, и вывешивала пару рассказов.
А если лень, но охота почитать, скажи, дам ссылку или кину сюда
24.10.2007 00:59:48, КошМарочка
Бож мой, я бы с удовольствием, но я даже незнаю как искать:) Пошла пробовать:) 24.10.2007 01:54:32, Самая моя
КошМарочка
ну и еще
http://koshmarochka.livejournal.com/1409.html
http://koshmarochka.livejournal.com/1171.html
24.10.2007 02:35:42, КошМарочка
Живчик
Всему своё время! Всё у тебя будет, скоро!
Главное не расстраиваться и ждать!
:0)))
24.10.2007 00:55:28, Живчик
блин, а скоро это когда?:(
как хорошо шиншиллу покупать - она родилась в другом городе и ты ждёшь пока ей 2 месяца исполнится, т.е. если я покупаю шиншиллу я знаю сроки когда она ко мне приедет. Жаль что нельзя купить какую-то таблеточку - чтобы выпить и забеременнеть:)
24.10.2007 01:56:13, Самая моя
КошМарочка
гы.... ну тогда ЧИТАЙ

"Когда? Когда?? Когдааа?????

Никогда – это не наш ответ. Наш ответ – ЖДИ. Жди сколько будет надо. Жди смирившись и набравшись терпения. Просто ЖДИ!

На свой собственный вопрос КОГДА? Я отвечала просто – свою собаку ты искала по всему миру 4 года. Тебе отказывали, тебе не отвечали, тебе заламывали цены, а ты продолжала искать, ждать, надеяться. И ДОЖДАЛАСЬ. Ты нашла человека, который сказал ДА. Но главным ее требованием было – ЖДАТЬ. На все твои вопросы она отвечала – "ЖДИТЕ! Будьте терпеливыми! Ждите!" И ты снова Ждала. А потом пришел день, и утром подлетев к компьютеру ты увидела СВОЕ ЧУДО!!!
(Девочки, поверьте тот момент я буду помнить наверное так же как первое наше с пузом УЗИ). На фотке на меня смотрело маленькое крапчатое чудо, а текст письма гласил – если она тебе нравится – она Твоя!!!! Потом Были еще долгие месяца ожидания, поиски людей, договоры, проблемы, и опять Ожидание… Ожидание ее прилета с ее далекой родины. День, когда, кажется не только у меня дрожали руки… День нашего знакомства.
Так в моем доме появился мой первый ребенок – моя псинка. Моя подруга. (Наш пробный шарик в воспитании детей, как именует ее мой муж).

Таким был мой ответ на мой же вопрос - Когда? Путь к ребенку был похож на все только что описанное. Поиски, разговоры, люди, разочарования, надежды, и снова разочарования. Но я знала, что все это вознаградиться. Маленьким стучащим внутри тебя сердечком. Маленьким чудом, которого ты так долго Ждала, и верила в его появление. Чудеса ожидания всегда вознаграждаются. Вот только надо Верить и Ждать… "
24.10.2007 02:32:33, КошМарочка
я как прагматик до мозга костей добавлю - нельзя опускать руки и нужно прилагать усилия для достижения своей мечты...само в руки редко когда приходит..к сожалению... 24.10.2007 09:44:18, Mandarinka
всё прочитала - красота слов нет!! И слёзы естессно подкатывали:( очень душевно и отрезвляюще - спасибо!:) 24.10.2007 03:36:26, Самая моя

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда! —
клянется —
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
Владимир Маяковский
23.10.2007 22:55:09, sweetanok
очень красиво.. спасибо, мне лучше:).. 23.10.2007 23:03:50, Самая моя
жми 23.10.2007 23:07:25, sweetanok
FioreJu
Из всего творчества Маяковского УВАЖАЮ именно это стихотворение!!!! 23.10.2007 22:58:01, FioreJu
Мда, писала, писала длинный ответ, а он куда-то пропал. Короче, я к присоединяюсь к любителям иенно этого стихотворения:)
23.10.2007 23:02:43, Морская Свинка
FioreJu
Тебе честно сказать? 23.10.2007 22:39:06, FioreJu
да, честно... 23.10.2007 22:40:08, Самая моя
FioreJu
:)) Скоро, очень скоро :))
И не грусти, убери все грустные рожицы в топе и улыбнись.

Знаешь, какой у нас здесь самый популярный шлягер? Нет?

ОРААААААНЖЕВОЕ НЕЕЕЕЕЕБО, ОРАААААААНЖЕВОЕ СООООЛНЦЕ, ОРААААААААНЖЕВАЯ ЗЕЕЕЕЕЕЛЕНЬ, ОРААААНЖЕВЫЙ ВЕРБЛЮД!
ОРАААААНЖЕВЫЕ МАААААМЫ ОРАААААНЖЕВЫМ РЕБЯЯЯЯТАМ ОРАААААНЖЕВЫЕ ПЕЕЕЕСНИ ОРААНЖЕВО ПОЮЮЮЮТ!!!!!

Всё будет, обязательно!!!! Скоро Новый год. А в канун этого праздника обычно происходят самые невероятные чудеса, сбываются наши сокровенные желания...
Вот ты лучше скажи, ты письмо Деду Морозу написала?
23.10.2007 22:45:04, FioreJu
пока нет. Думаешь написать?
Думаю всё о том что если подтвердится СПКЯ - треба операция - резекция яичников, ты незнаешь её через лапару делают?
23.10.2007 22:59:16, Самая моя
FioreJu
Написать обязательно!!!!!!
А вот про СПКЯ я к сожалению ничего не знаю. Но если ты доверяешь доктору, у которого наблюдаешься, то продолжай следовать его рекомендациям. Ведь в конечном итоге обязательно будет результат. И дай Бог, чтобы он оправдал все твои ожидания!!!!!
23.10.2007 23:02:38, FioreJu
Ой, и правда, пора писать. В 2002г. под самый Новый год (30 декабря) сбылось мое самое заветное на тот момент желание - я увидела на тесте 2 полоски. И это при том, что была отпущена врачами на месяц для решения вопроса что же мы хотим и можем (по мужниному лечению): лапару и инсеминацию или сразу ЭКО. Так что моя дочка - это НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, самый главный подарок в нашей жизни.
ЗЫ: Пошла писать письмо...
23.10.2007 22:50:31, Морская Свинка
FioreJu
:)) Здорово как!!! Это самый лучший на свете подарок, по-моему:))
Мы с сынулей когда писали письмо в выходные, он меня спросил: "Мам, а ты что напишешь? Что попросишь у деда Мороза?" Я не задумываясь ответила: "Конечно же малыша!".Так что заявку на подарок мы уже оформили, остаётся только ждать :))
23.10.2007 22:56:58, FioreJu
А я такую заявку оформила еще в прошлом году... поэтому у прошлогоднего дедушки так мало времени осталось ;-)) если конечно он не захочет спрыгнуть и передать свои обязательства по договору третьему лицу ;-), а именно деду 2008 ;-)
23.10.2007 23:05:20, sweetanok
FioreJu
Свет, ну у деда 2007 ещё есть время :)) В конце концов, подстрахуйся ещё одним письмецом. В детской 3-7 сказали, что письмо нужно обязательно в морозилку положить. Он письма оттуда стопроцентно забирает и все просьбы - пожелания рассматривает. :)))) 23.10.2007 23:08:16, FioreJu
У меня свой способ - не поверишь - уже 2 или 3 раза сбывалось желание - просто пью шампусик когда часы 12 бьют и загадываю ;-))) - дешево и сердито ;-)) Появилась идея - мож порепетировать ;-))правда дома тока вино, но ведь я сегодня уволилась - надо отметить!!!! 23.10.2007 23:10:46, sweetanok
FioreJu
:)) Так я ж тебя поздравляю!!!!! А с загадыванием желаний я тоже практикую в новогоднюю ночь :)) 23.10.2007 23:46:58, FioreJu
дякую, спасиба )) мне сегодня сказали, что я хороший-прехороший работник и если чё - то меня примут обратно, когда пожелаю ;-) - а ведь приятно! 23.10.2007 23:49:11, sweetanok
FioreJu
Очень :)) 23.10.2007 23:53:14, FioreJu
Будет, обязательно.Я думаю, мы здесь все такие, кому очень хочется ребеночка. Кому - первого, кому - второго, а кому и пятого. Главное понимать, что вы с мужем делаете все от вас зависящее для достижения заветной цели - и она БУДЕТ достигнута. Постарайтесь расслабиться и любите друг друга. Удачи:)))
23.10.2007 22:37:04, Морская Свинка
так мы вроде не напрягаемся, но тем не менее очень хочется малыша:( 23.10.2007 22:52:22, Самая моя
Тогда продолжайте в том же духе;))
23.10.2007 22:54:40, Морская Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!