Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен

Посмотрите плизз, а то я на свой вопрос кроме пары сомнительных шуток ничего не услышала
23.10.2007 09:42:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Сек во время лечения любых инфекций разрешён, но только в презервативе. 24.10.2007 21:13:54, Лотос
Спасибо, за ответ 25.10.2007 10:36:55, Lin@
FioreJu
мы летом уреаплазму лечили (у меня была). Препараты принимали вместе и секс был с презервативом во время лечения и после, до момента сдачи контрольных анализов. 23.10.2007 14:10:44, FioreJu
Лечились оба и пользовались презервативами :) с разрешения врача))) 23.10.2007 13:58:59, July_82(регаJuly82)
Када мы с МЧ лечили микоплазмоз, нам врач РЕКОМЕНДОВАЛА не заниматься сексом только в период интесивного лечения, где-то первые дней 7-10, когда больше всего лекарств принимали. А потом можно было в презервативе ;)) 23.10.2007 11:21:39, Лёличек
Почему не рекомендовала? У нас ситуация вместе 6 месяцев, всегда пользовались презервативами, как положено с начала и т д... я сдала анализы, он еще будет сдавать. Вот я уже и прикидываю, надо ли будет лечить те инфекции которые не найдут у одного, но найдут у другова. и получается что НЕТ, если презерватив предохраняет от инфекций, или все же ДА, т к не на 100%, раз при лечении отказ от секса обязательный. 23.10.2007 11:39:52, Lin@
SSlona
Ну ты нашла где спросить:) А по сути - обосновать не могу, но мне врач говорила, что сексу нельзя даже в презервативе. Почему - не знаю. 23.10.2007 09:54:21, SSlona
Привет! ну мне врачи говорили, что с презервативом можно...только лечится должгы оба партнера 23.10.2007 09:47:48, Mandarinka
Как правило говорят, что нельзя, думаю, что это по принциппу береженного бог бережет:)
Вот и хочу понять на сколько это правильно:))
23.10.2007 10:32:28, Lin@
нам как-то ставили хламидиоз...если помнишь летом я тут активно это обсуждала...ну напомню: мы готовились к инсеминации..сдали кучу анализов оба...и тут у меня находят хламидии, а у мужа нет. В этой клинике мы лечимся уже 3 года..и раз в 3 месяца нас на эти анализы гоняют и никогда ничего не находили..и тут на тебе! на мой вопрос иммунитет это или острое заболевание врачиха отводила глаза...естественно мы засомневались и я пошла в независимую лабораторию со словами "возьмите всеми возможными способами анализ на хламидии, чтобы я точно знала есть они или нет". взяли кровь и мазки. Анализ был на старый иммунитет, заражение в течении полугода и свежее заражение. ВЕЗДЕ БЫЛИ НУЛИ!!! ткнула в нос результаты лечащему врачу...инсеминацию сделали, но это уже другая история.
К чему я это все говорю...Пересдай анализ в другой лаборатории с такими же параметрами как я. И еще. Если действительно есть эта гадость, то она действительно практически не лечится, главное чтобы анализ показывал наличие иммунитета, а не острое заболевание...IgM или IgA..я точно не помню, вот Лена-Лотос хорошо в этом шарит...но она щас редко появляется :(
23.10.2007 13:31:20, Mandarinka
Спасибо, на хламидии сдаю посев, если и там покажет что есть, то буду думать, а вот с CMV пока не знаю что делать, 23.10.2007 14:46:04, Lin@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!