Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень неловко

но может быть вы мне объясните почему планирущим парам очень вредно пиво.
Я тут прочитала что девушка за две недели выпила три бутылки пива и у неё задержка - так она нервничает очень. Я могу пардон за день выпить три бутылки, а могу и больше... Я с перепугу бросила вообще выпивать (уже 6-й день) но хочиииитсяяя...пивной алкоголизм?
Всем спасибо и прошу очень не ругаться:)
17.10.2007 12:01:51,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Оля, давай я тебе скажу, раз остальные молчат...
Я считаю, что всё можно в разумных колличествах!
Я просто пришла к тому, что пила уже в оооочень неразумных. За выходной могла выпить до 10 бутылок за день, начиная с двух часовдня.
Еще, могу тебе сказать следущее, что пока человек сам не поймет, что ему по каким то причинам не надо пить, он не перестанет. Мне несколько лет говорили, и муж и друзья, и родня, что я уже злоупотребляю, а не просто расслабляюсь. Мне было по фиг, я отмахивалась. Пыталась конечно, не пить пиво, но вот оооочень хотелось и было трудно. И все равно пила его каждый день, ну хотя бы одну бутылочку, говорила я себе.
Потом, тоже обратилась сюда к девочкам, чтобы услышать, что ничего страшного, пей дальше. Спасибо девчонкам, они меня ооочень ласково пожурили. Потому что, если бы был конкретный наезд, я бы начала пить ещё больше. А что поделать, я телец, и как только на меня начинают давить, я упираюсь и делаю всё наоборот!
А потом, я сама себе загадала, что вот если не буду пить совсем, то у меня обязательно появится моя маленькая доченька! И как отрезало! Уже третью неделю не хочу пиво. Нет даже мысли такой. Дома в холодильнике, стоит пиво, не трогаю. Просто не думаю о нём. В субботу, вечером, при мне пили пиво и водочку, я спокойно пила молоко, и даже не было желания хлебнуть глоточек. Правда, в воскресение, выпила бутылочку безалкогольного пива. У меня на ужин была сёмга, а я очень люблю её именно с пивом. Вот и купила себе безалкогольное.
Поэтому, что бы тебе не говорили, пока ты сама не поймёшь, что тебе нужно в этой жизни, всё будет бестолку.
17.10.2007 13:19:04, Живчик
спасибо. Я на самом деле тоже так думаю. Вот и перестала пока пиво пить, да и вообще алкоголь. За то начала есть авокадо - один в день:) В пятницу иду к доктору, начну свой круг. 17.10.2007 13:53:56, Самая моя
Живчик
Удачи тебе!!!!!!!!! 17.10.2007 13:57:40, Живчик
[пусто] 17.10.2007 12:45:20
Я не лукавлю и ничего не скрываю. А откакого мне решаться? От соседа?
Я в другой конфе спрашивала про мужа, тут спрашиваю про себя, потому как если даже надумаю рожать от соседа, любить пиво не перестану:)
17.10.2007 12:47:45, Самая моя
Извините, удалю свой пост. 17.10.2007 12:50:10, Et Cetera
ну зачем, ничего страшного:) А с мужем кстати дела идут в гору - он же меня любит и внемлет мне. Как выяснилось у него нет проблемы отказаться от алкоголя. Но вот с сигаретами - проблема.
Кстати, я слышала такую теорию что люди которые не выпивают и не курят - страшные:) и их опасаться надо:) Блин это я сейчас такая чтоль?:) Ладно за то я в сексе отрываюсь:)
17.10.2007 12:54:26, Самая моя
SSlona
Вы уж извините, если что не так скажу. Но по-моему в Планировочной пишут такие топики девочки, которые сами чувствуют, что проблема есть, но желают чтобы их переубедили и сказали - ничего страшного. 17.10.2007 12:32:09, SSlona
Живчик
Кстати, Слоня наверное права...
В глубине души, я тоже ждала, что мне мне скажут, что всё в порядке. пей пока пьётся...
17.10.2007 13:03:50, Живчик
А тапком !?
:)))))))))))))))))))))
17.10.2007 13:13:19, Лёличек грозно
Живчик
Поздно, я теперь харошая!!!!!!!!!!!!
:)))))))))))
17.10.2007 13:21:16, Живчик
девушки я конечно очень сорри что влезаю в вашу беседу но как специалист в области
ухода за кожей лица хочу сказать что - курение и алкоголь очень сильно влияют на тонус кожи лица, цвет
а также на процесс регенерации клеток, тут я могу нагрузить еще очень много спец. терминалогии ...скажу только одно -
не хотим ходить с серым землистым цветом кожи и отёкшей кожей вокруг глаз с утра - употребляем спиртное но очень-очень умеренно.(почки и печень бережом)
В пиве кстати есть дрожжи тоже нужный организму компонент.....вот ....а одна бут. в неделю поможет только стресс от планирования
снять которое уже стало как работа, и повысит настроение. Собираюсь сегодня вечером встретиться с давней приятельницей и уж точно себе 0,5 пива куплю...Думаю заслужила
за работу на социальном и семейном фронтах.
17.10.2007 17:05:22, belobrisaya_Za
susanna
Жанна, я тебе по почте отправила письмо....
17.10.2007 17:23:49, susanna
Живчик
А я предупреждала... 17.10.2007 12:39:29, Живчик
Чиво?:)))))) Я хочу чтобы меня переубедили и сказали ничего страшного - можно пить? Нет я хочу чтобы меня доубедили что пить ни мне ни мужу нельзя! Просто нужны очень веские аргументы (особенно для второй половины) 17.10.2007 12:36:03, Самая моя
SSlona
Не обижайтесь:) Я не со зла. Просто 3 бутылки в день. А можно полюбопытствовать - вы если работаете - ну как вы после этого встаете с утра?? А? Я вот одну выпью - с утра встану - лицо пухнет, кольца жмут:((( А пиво сама люблю, да. 17.10.2007 12:39:31, SSlona
и лицо пухнет и голова пухнет и туфли жмут. С трудом но встаю, а вообще гадость это... Привыкла я пиво пить. Но уже 6-й день держусь, и даже Гинесс принесённый мужем меня не соблазнил. 17.10.2007 12:43:27, Самая моя
Оля, смтри значит какое дело, када-то давно я прочитала такую штуку: что от физического здоровья мужчины зависит физическое здоровье младенца, а от физического здоровья матери зависит умственное здоровье ребенка. Ты вот чем готова рискнуть !? 17.10.2007 12:50:40, Лёличек
НИЧЕМ 17.10.2007 12:55:27, Самая моя
Ну вот в этом и дело что алкоголь шансы на здоровье понижает, а нам это надо !? :))) 17.10.2007 13:11:07, Лёличек
Живчик
Беги милая, бегииии!!!!!!!!

Сейчас полетят тапки...
Я тут как то рассказала, что пью пиво на ночь. Так была целая антиалкогольная, антипивная компания!
Я алкашка с шестилетним стажем, уже третью неделю, на него мотреть не могу...
Вот как пришибли...
17.10.2007 12:11:00, Живчик
КошМарочка
3 бутылки за день, это по любому НЕ мало.
А вот про не пить совсем - не согласна я. После длительного планирования я лично пришла к выводу, что ЛЮБЫЕ значительные ограничения ПЛОХО влияют на мозг.
Все можно в РАЗУМНЫХ приделах.

Сама лично забеременела в том цикле, когда меньше всего думала о Правильном образе жизни - пила (3-4 бокала в неделю), курила (я не курю вообще)...
Все ок
17.10.2007 12:11:00, КошМарочка
чего-то пока летят слабо:) Мне надо больше:) 17.10.2007 12:58:47, Самая моя
так это же хорошо, вот почти сразу забеременнела :) 17.10.2007 12:25:58, Самая моя
Skripka
Ну ладно!!!!!Пришибли...так пожурили маленько....зато теперь тобой гордиться можно 17.10.2007 12:21:46, Skripka
Живчик
Ну ни фига себе пожурили, тут целые баталии были.

Подтянулись трезвенники из других конеренций, активизировались анонимы, возбудилась общественность...
17.10.2007 12:44:51, Живчик
это точно! сразу за ум взялась наша Живчик! 17.10.2007 12:36:26, Mandarinka
Живчик
Да ладно, щас менсов дождуся, напьюся ...

И буде мене щщастье!!!!!!!!!!
:)))
17.10.2007 12:41:26, Живчик
а если не дождёшься?:))) год минимум не напиваться:) За то потом от одной бутылки улетать будешь:) 17.10.2007 12:44:50, Самая моя
а если все-таки придут (не дай бог!), то даже если напьешься ничего страшного не случится..стресс снять нужно...ты же ведь потом не будешь пить (строго) ???

ЗЫ обожаю тебя!
17.10.2007 12:50:20, Mandarinka
Живчик
Неее, потом опять не буду...

Я тоже тебя люблю!!!!!!!!!!! :)))))
17.10.2007 12:57:09, Живчик
да сейчас не про Живчика:):) 17.10.2007 12:39:36, Самая моя

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!