Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем кто планирует первого

достаточно хорошо благодаря вам научилась понимать что чувствуют женщины
ожидающие вторую б....поняла что тута таких много. Девочки кто ждет первого! Отзовитесь!
Я знаю только про Бабку в кедах а кто еще-то кроме нас? Ау! Давайте хоть как-то сгруппируемся что-ли постараемся вместе догонять наших более опытных коллег. Жду весточки от вас сюда или на своЁ мыло......Za.......мной вперёд к победе!!!!!! Догоним, обгоним и перегоним.....!!!!

сижу между прочим с вами за компом а у самой 15 мин. назад выпущенные в меня мужнины рыбки плавают по организьььму... ку-ку...ля..ля... крыша едет неспеша тихо шифером шурша...
17.10.2007 00:26:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katikin
Мы тоже пытаемся начать планировать первого, надеюсь в следующем цикле нам разрешат наконец перейти от тренировок к соревнованиям. 17.10.2007 19:20:25, Katikin
И я за первым!!! Давайте друг за дружку кулачки держать!!!!@@@@@ 17.10.2007 15:43:20, Белоснежк@
и я хочу к победе))...вот до прихода монстров (вернее предпологаемого прихода)) осталась 7 дней..уже вся извелась делать тест не делать, какие то несканчаемые дни пошли...зато как я уже в позу березки становлюсь любо дорого;-) 17.10.2007 13:18:58, AnnA
девочки! подумайте об одной простой вещи - вся молодежь занимается этим....чисто ради своего удовольствия и ведь никто не планирует беременность,
наоборот все залетов боятся.. а сколько залетают...жаль конечно что не все рожать собираются. По-моему своими психами мы какой-то канал в мозгу перекрываем и
не те гормоны вырабатываем. Так что вообще постарайся на эти дни на всё забить и думать о чём-то другом. поверь если ты в залёте все равно об этом узнаешь,
только нервы крепче останутся... я пришла в эту конфу психом а теперь как сайт открываю - меня просто прёт от радости какой-то необъяснимой. Сама
себя не узнаю...
17.10.2007 14:34:41, belobrisaya_Za
Derry
А так оно обычно и бывает, кто не хочет, тот и залетает, обидно, блин! Сколько примеров таких в жизни моей. И вообще я тоже думаю забить, как ты говоришь на все эти дела с анализами,...но нет, не хочется опять чтоб ЗБ повторилась :) придется мучиться, авось что-нибудь получится :)) 17.10.2007 15:37:26, Derry
Я за первым, ничего не сдавала, БТ не меряю, на узи не бегаю))) А просто жду))) 17.10.2007 12:07:38, Malek
babka.v.kedah
ТО ЖЕ САМОЕ :о))))))))) Коллега, жму вашу руку :))) Тока сходила к гиекологу, она нашла у меня молочницу и не стала даже делать узи, стервввввввва :) 17.10.2007 20:41:42, babka.v.kedah
И я в очередь за первым :))) Где тут раздают !? :)))))) 17.10.2007 12:02:13, Лёличек
Мы планируем первого! Пошел третий цикл. 17.10.2007 10:16:30, Маша Ц.
tytsik
И я планирую первого! Меня зовут Наташа, я из Киева. В мае была замершая на 6-8 неделе по невыяненным причинам, все анализы тогда были в норме. Вот прошло уже 5 месяцев после чистки и завтра иду к гинекологу, буду заново обследоваться и планировать. а пока с мужем тренируемся :)
17.10.2007 10:12:27, tytsik
Rakushka1983
И мы тоже планируем первого. Анализы на гормоны сданы. Лечение назначено, так что как только подлечимся сразу в бой!
17.10.2007 09:36:28, Rakushka1983
Yanitra
Ой, а можно в воспоминания ударитья? :) Не могу сказать, что первую прямо вот целенаправленно планировали, просто через 1,5 года супружества стали появляться мысли, что уже и лялю пора. Ну, месяца через 2-3 лял и пришла :). Мне тогда полных 21 год был. Я ни о чем не парилась, ни про какие патологии вообще не знала, к врачу пошла на учет вставать только в 6 месяцев... Главный мотив был даже не то, что ребёнка пора, или мне его вот так уж сильно хочется. Было просто любопытно, что из этого получится. Вот так вот мы первого ребёнка планировали :). Кстати, я тогда ни про какую ответственность не думала, не парилась о том, как учить буду или какие мат. условия мне нужны. На момент планирования у нас даже квартиры своей не было. И так это здорово, на самом деле, когда можешь не париться ни о чем! Даже не знаю, как бы опять в такое же умонастроение впасть! 17.10.2007 09:04:56, Yanitra
Astrochka
И мы первого планируем :) 17.10.2007 03:52:34, Astrochka
Derry
И как успехи? На какой стадии сейчас? 17.10.2007 04:08:23, Derry
Astrochka
Жду овуляцию :( Если честно, сомневаюсь что будет, потому что проблемы всякие есть :( Мой врач, с которой у меня получилась предыдущая беременность (внематочная) сейчас в декрете, так что я пока в вялом поиске нового. Но вот на днях собираюсь к врачу хорошему (говорят) и буду все по новой проходить, лечиться если надо. 18.10.2007 03:35:45, Astrochka
Derry
Я, то есть мы - с мужем планируем первого! Я вот тольтко с анализов пришла - как все-таки это не приятно :(( Ковырялки, кровь с вены... Эх, тяжела наша все-таки судьбинушка :)) А результаты только в конце месяца готовы будут, а ешо прививку делать от гепатита надо... Жду не дождусь когда уже усё готово будет, чтоб непосредственно к действиям приступать :))) 17.10.2007 03:45:50, Derry
susanna-шутю
Ну, здрасссьте... Тока вчера иль позавчера про рыб твоих обсуждали... Быстрее вверх ногами ложися, шоб не расплылись кудыть не нада! За компом она сидит. Ишь, расточительная какая...
17.10.2007 01:39:37, susanna-шутю
ой блин как приятно что народ-то уже про тебя сколько знает ...если бы ты видела в какой позе я вчера за компом сидела - нога на ногу вся зажалась,
как будто в туалет оч сильно хочу......ну тянет меня сюдыы прям необъяснимо....а супруг рыб отдал, уснул и мне с него пока ничего не нужно.....пусть новых растит...:))))
17.10.2007 11:58:31, belobrisaya_Za
eka2281
Привет, и я первый раз планирую, то есть первого 17.10.2007 09:38:02, eka2281
coccinella
Мы планируем первого 17.10.2007 10:51:02, coccinella

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!