Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните..

Я спрашивала у вас совет, как быть после ЗБ, ждать пол года или попробывать еще завести дитенка. С мужем активно планируем в этом цикле, но вот не задача, на работе 18 числа этого месяца вечеринка, при чем не в ресторане а в клубе(!!!), и как раз числа 17-18 планировали.Вот собственно в чем вопрос,не идти нельзя, билеты куплены, все организовано. Может ли атмосфера как то повлиять на зачатие, там все таки и музыка громкая, хочу слинять оттуда пораньше обманным образом, но и придупреждать коллег почему, как то глупо.Чего предпринять?
15.10.2007 15:19:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оторвись по-полной.....на душе должно быть спокойно и радостно....
подумай что в это раз у вас с мужем интим не для планирования, а просто как
в юности для удовольствия , подумай о муже просто постарайся быть раскрепощенной
а может быть отбросить комплексы и сделать что-то что еще не делала но давно хотела сделать..
а потом мы тебя спросим как все прошло, правда девча?????
16.10.2007 00:03:35, belobrisaya_Za
АААА,я прям уже предвкушаю 18 октября благодаря Вам..Спасибо Девоньки, теперь без всяких сомнений и без всяких " а вдруг ".Обязательно все опишу, ну кроме ночи гыыы))))А насчет юности, она у меня еще)))) 16.10.2007 00:56:36, Malek
КошМарочка
НИЧЕГО! Предпринимать будете когда забеременеете и будете на БОЛЬШОМ сроке.
А пока НЕТУ ничего, надо по полной получать удовольствие от жизни. В том числе и от вечеринки с коллегами.
Ну единственное, МНОГО НЕ ПЕЙ...
15.10.2007 17:50:23, КошМарочка
Ксеня&Дарьюшка
Атмосфера может повлиять и наилучшим образом!
Расслабься, отдохни хорошенько, получи от похода истинное удовольствие!
Ну, не налегай на напитки, а в остальном оторвись по полной!
И пусть весь мир подождёт! (с)
А там глядишь и ......... :)))))
От всей души тебе желаю! :))
15.10.2007 16:02:37, Ксеня&Дарьюшка
Про напитки это естественно, только сок-кофе-чай-вода))))
Спасибо, и Вам того же искренне желаю :)))
15.10.2007 17:05:12, Malek
FioreJu
Побыть торжественную часть и потихонечку убежать домой к мужу.
15.10.2007 15:22:50, FioreJu
Скорее всего так и сделаю))А в пятницу скажу, что...Ай ничего не скажу, сделаю умное лицо и буду работать))) 15.10.2007 15:32:17, Malek
FioreJu
А зачем что-либо говорить? на торжественной обязательной части побудите (всё-так именно отсюда уходить неудобно), а когда начнутся танцы и пр.веселье - бегом. И никому даже объяснять ничего не нужно, я так думаю.
15.10.2007 15:36:40, FioreJu
Чувствую придется обьяснять почему так рано ушла.Еще на той недели когда я заикнулась, что МОЖЕТ БЫТЬ не пойду, уже с распросами полезли-"а почему?"...Бос вообще и знать не захотел, сказал, чтоб были все. И начал петь о том, что как есть возможность отдохнуть, так сразу у всех дела, а как работы по горло так все ноют что нет рабочих вечеринок. 15.10.2007 15:47:44, Malek
susanna
Я бы веселилась, ела, пила, танцевала...(мечтательно). А ночью еще и планирование... Надо радоваться жизни! Не, я так зацикливаться не буду.
15.10.2007 20:26:57, susanna

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!