Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, простите, чуть не плачу,сейчас

Девушки, простите, чуть не плачу,сейчас чуть ли не "кусок" слизи выпал, как резина и беловатый, тянется, но не прозрачный, и еше кремоообразные выеления есть, а я была уверена, что 4 дня "в положении"!! Яичный белок ведь прозрачный??
13.10.2007 10:41:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Господи ну какже так можно формулировать свой вопрос?Какой у вас цикл?Какой сейчас день цикла?Какого цвета был комок который выпал?Белого или коричневого?Хочеться вам помочь ,но понять чтолибо очень затруднительно 14.10.2007 00:05:10, Skripka
это скорее как плоский беловатый резиноподобный кусок. За почти 20 взрослых лет ничего такого не видела, потому и испугалась, Цикл идет на спад, овуляция вроде как была (по графику на 12 день), день 16 от начала, цикл очень короткий, 22-24 дня 14.10.2007 10:10:44, я --
КошМарочка
через сколько дней после ПА у вас это произошло? У меня такое часто бывает на 2-3 день после ПА. Это вообще ничего не значит 14.10.2007 21:42:48, КошМарочка
На шестой. 14.10.2007 21:47:36, я-
Skripka
Думаю ничего страшного.Не бойтесь.Понаблюдайте еще пару дней.Если что-то подобное повториться ,сходите к врачу ,сдайте мазок на инфекции.А насчет 4 дня в положении это вы явно торопите события.Если у вас овуляция была примерно на 12 д.ц. ,то оплодотворенная яйцеклетка прикрепится в матку не раньше чем счерез неделю.Тоесть день 20-22 цикла и вот только после этого вы сможете почувствовать, что вы в положении.Удачи 14.10.2007 11:29:01, Skripka
мнительная
А что скажут Врачи?
меня это вопрос волновать тоже начал. Раньше токого не было, а может не замечала.
Всё тоже что и написано выше. Что это? может пора к врачу бежать,а мы всё годаем?
13.10.2007 17:01:07, мнительная
А у меня тоже самое вчера было, я думала - наконец-то овуляция, но тест на О. отрицательный и БТ не поднялась... Так что жду О. через несколько дней. 13.10.2007 16:14:19, Ловим овуляцию
сожалею.. у меня так же было при ЗБ.... 13.10.2007 14:45:53, Mamanya
вы же не курица!
"4 дня" это от зачатия или от предполагаемых месячных??
а описанные вами выделения являются практически нормой для середины цикла))))
13.10.2007 12:04:03, Коллекционер Жизни
Так должен быть, по крайней мере, бесславный конец цикла! А не вторая середина :( 13.10.2007 17:03:26, Я :(
Это и есть цервикальная слизь? Просто у меня вчера такая же была в шейке матки, но овуляция сегодня не наступила. Я тоже думала, что овуляторная слизь должна быть прозрачной и водянистой, а эта - скорее, действтельно, как резина... 13.10.2007 16:35:13, Ловим овуляцию

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!